Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2013
1202

Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss Levres 462 Violine

Доброго времени суток, милые девушки!
Давно хочу рассказать вам об отличном блеске для губ. Это совсем не новинка, посты о нем появляются порой на Косметисте. Я дружу с ним с прошлой зимы.
Приглашаю под кат  


Покупала блеск год назад по акции в Лету «2 по цене 1», но распробовала и полюбила блеск только зимой. Это блеск-уход, в его составе олигоэлементы, витамин А, С, благодаря которым блеск отлично питает, защищает и разглаживает губы. Мне нравится, что красота и уход собраны в одном флаконе. Флакон, к слову, тоже выше всяких похвал.

У блеска нежная сливочная консистенция, он тает на губах, не создает ощущения липкости. Он чуть плотнее обычного блеска, более кремовый. Красивый шиммер из серии «его вижу только я» подчеркивает глубину оттенка, но он совершенно не заметен на губах, его можно рассмотреть только в солнечную погоду и с очень близкого расстояния.

Попробовала запечатлеть красивые переливы золотого, синего, красного шиммера

Я долго выбирала оттенок, сначала хотела что-то светлое, но потом все же отважилась на винный. Он оказался не таким уж темным, в один слой он придает губам красивый темно-розово-фиолетовый оттенок, смотрится очень естественно, я бы сказала, что губки с ним «мои, но только чуть лучше».

Немного затекает в складки, как бы я не пыталась его наносить и разравнивать, все равно это происходит, думаю, что всему виной оттенок. Но это затекание заметно также только при макро и супер близком рассмотрении. В последнее время я нашу его с карандашом, и затекания не видно.

Стойкость у блеска обычная, по крайней мере на мне. Сначала пропадает глянец, а потом уходит цвет. Перекус не переживает.
1 слой (макро)

Карандаш и блеск (дневной свет)









Резюмируя, скажу, что для меня Guerlain Kiss Kiss Essence стал отличным уходом зимой и красивым оттенком летом, очень довольна покупкой.

Цена: 800р (по акции)

Срок тестирования: 1,5 года

Спасибо за внимание! Катя

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga_Ru 01 июля 2013, 14:19
какая красотища, в избранное! Спасибо за пост!  
LadyInfiniti 01 июля 2013, 14:30
Спасибо вам, что зашли) Это отличная линейка блесков, такие кремовые и ухаживающие)
Nastasia_Zen 01 июля 2013, 14:43
Мне показалось, что блеск не немного, а сильно затекает в складки!
А губы у вас очень красивые  
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:02
Да, блеск затекает, но это видно только на макро. В жизни это не заметно так сильно. Но это минус, о котором нельзя не упомянуть. Я думаю, что все дело в цвете.
Спасибо) это все карандашная корректировка)
Nastasia_Zen 01 июля 2013, 15:13
да, согласна. Тут дело даже не в качестве или производителе: все яркие блески имеют такой недостаток, как затекание  
Natalia_Bos 01 июля 2013, 14:56
Шикарный блеск! Особенно на последнем фото красиво смотрится))
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:03
Спасибо, блеск отличный)
Love_me_tender 01 июля 2013, 15:04
Вам очень идёт этот блеск!
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:05
Спасибо)
krita_kano 01 июля 2013, 15:08
Катя, цвет прям товй-твой, будто твой настоящий цвет губ чем-то усилили просто, настолько гармонично смотрится.
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:20
Да, Лена, мне он этим и нравится, я вообще в последнее время люблю, когда оттенки так «вливаются» в общую гамму)
Maryann1976 01 июля 2013, 15:29
Леди, у Вас не бывает беспроигрышных вариантов. Даже то, чему вы ставите невысокую оценку смотрится на Вас на миллион долларов.
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:37
Марианна, спасибо)) *смущаюсь
Viche4ka 01 июля 2013, 20:14
Вам очень идет))))
LadyInfiniti 01 июля 2013, 20:46
Спасибо)
Kseni4ka 01 июля 2013, 21:07
Роковой цвет! Супер  
LadyInfiniti 01 июля 2013, 21:35
Спасибо)
Tanyushka 01 июля 2013, 23:01
Обалденный блеск! И у меня такой имеется (в оттенке 441 — цвет молочной ириски). Блеск приятный во всех отношениях — начиная от упаковки и заканчивая уходовыми свойствами. А какой он глянцевый — загляденье!
LadyInfiniti 01 июля 2013, 23:31
Да, я вот подумываю о каком-то нейтральном оттенке из этой линейки, уж очень хорошо ухаживает за губками))
Joy 02 июля 2013, 09:49
Вам очень-очень хорошо с этим блеском!
LadyInfiniti 02 июля 2013, 14:33
Спасибо большое)
Katenokgavv 02 июля 2013, 10:33
Красота! С карандашом очень понравилось! Спасибо за пост!
LadyInfiniti 02 июля 2013, 14:33
Спасибо) Косметика творит чудеса)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной54Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...