Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2013
6258

Тональник на лето для белоснежек Estee Lauder Double Wear Light Stay In Place Make-up SPF 10, оттенок 1.0



Здравствуйте!

Я хочу Вам рассказать о моём недавнем летнем приобретении.

Чтобы всем было легче сориентироваться, опишу тип своей кожи и её проблемы.
Т-зона умеренно жирная, без каких либо средств начинает слегка поблёскивать через час после умывания, через часа 2,5 блестит по полной программе, слой сала достаточно внушительный. Расширенный пор практически нет, больше страдаю от закрытых комедонов. Чёрных точек на носу тоже очень мало. Щёки нормальные, шелушения образуются крайне редко, да и только после использования агрессивных очищающих средств. Множественные пост-акне (спасибо беременности) по линии челюсти и на подбородке, которые, пожалуй, вижу только я. Кожа век нормальная, склонная к жирности. Морщин нет совсем. В общем, по всем критериям попадает подсмешанный (комбинированный) тип.
Ко всему вышеперечисленному я ещё и обладательница очень светлой полупрозрачный кожи, поэтому нахожусь в вечном поиске тонального средства, которое не будет из меня делать клоуна. А теперь ближе к делу=)

Этот тональный крем уже имеет море отзывов на Косметисте, и подавляющее большинство положительные, поэтому я и решила его обязательно попробовать. Производитель обещает полупрозрачное стойкое покрытие до 15ч, контроль выработки кожного сала. Заявляет как водостойкое и термостойкое средство, которое при этом смотрится естественно, легко.

Развернутое мнение:

Могу сказать только одно, что тональник замечательный. Держится все 15ч и не плывёт, хотя блеск начинает появляться часов через 10, но это очень легко поправимо. Не оставляет следов на телефоне, на одежде может отпечататься слегка, но надо изрядно постараться. Оттенок очень светлый, однако чуть желтит. Кроющая способность лёгкая, ближе к средней, но прыщи или купероз придётся «замазывать» корректором, постакне скрывает хорошо, что кто не знает Где, никогда и не увидит=) Насчёт морщин затрудняюсь что-либо говорить, т.к. пока что их нет.
Имею опыт общения с тональными средствами Dior Diorskin Nude Natural Glow, Dior Diorskin Forever, Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, Vichy Normaderm Teint, Max Factor Lasting Performance, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup и могу с уверенностью сказать, что герой поста держится на мне лучше всех перечисленный, при этом не выглядит как маска, хотя Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup ничуть ему не уступает, но это расскажу в следующий раз=)

Свотчи (на лице только тональник и чуть бронзера, никакой пудры, все фотографии сделаны через 6ч после нанесения продукта, ничего не подправляла):
вот примерно такая плотность покрытия, нанесла достаточно густо, может и чуть замазать синяки под глазами, со вспышкой и безвот тут видно, что чуть желтит в сравнении с шеей и грудью (фото со вспышкой)веснушки не перекрыл, но стали светлеебез вспышки
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5 (за желтизну не стану снижать, т.к. другому может подойти)
Цена: 1200 чешских крон (примерно 1680 рублей)

Покупкой я довольна, с удовольствием буду пользоваться летом.

Спасибо за внимание!

P.S.: Со мной на «ты» =)
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе

Комментарии

annie_d1 26 июня 2013, 16:40
очень легкий, на мой взгляд
Hydra 26 июня 2013, 20:32
как раз на лето=)
annie_d1 26 июня 2013, 20:32
да, давно ищу такой, пожалуй, присмотрюсь
Alice_Parker 26 июня 2013, 16:42
Его совершенно не заметно на Вас! Как и должно быть. Я давно ищу тональный крем, который не давал бы жирного блеска как можно дольше. Огромное Вам спасибо за обзор! В избранное, однозначно.
Hydra 26 июня 2013, 20:34
Спасибо, я того же мнения=) Мне подошли все тональники от Estée Lauder, видимо судьба, вот ни с одним Диором не сложилось=)
Klavdia 26 июня 2013, 16:58
Я с Вами полностью согласна. Очень хороший крем, покупаю на протяжении 4х лет (так что даже немного надоел   ). Но на лето даже такая неплотная текстура для меня достаточно тяжела.
Hydra 26 июня 2013, 20:35
Если очень жарко, то наверное лучшее вообще без тональника, а с пудрой или без всего)))
blueberry 26 июня 2013, 17:13
хороший тональник. желтизны вообще не вижу по вашим фото. как по мне, идеально слился с шеей и декольте.
спасибо за пост!  
Hydra 26 июня 2013, 20:36
Спасибо=) может это у меня глаза такие=))) но в жизни заметнее, чем на фото.
blueberry 26 июня 2013, 21:34
а может у меня манитор такой  
MiladyAlice 26 июня 2013, 18:07
Ого) был такой, не подошел категорически! Мне показался наиболее плотным и ужасно заметным на лице, по сравнению с такими стойкими тональными, как диор фореве, Герлен екстрем и устойчивый тк от кларанс (названия не помню, уж извините). Пожалуй, хуже тонального крема из категории «люкс» у меня еще не было!

Но, очень рада, что Вам он подошел) мне он понравился только одним — как он чувствуется на пальчиках, его приятная маслянистая текстура, и запах)
Hydra 26 июня 2013, 20:38
Знаете, я очень часто наталкивалась на подобные отзывы и вот думаю, может Вам попался просроченный? У меня был случай, когда купила в Сефоре просроченную пудру Шанель… А ещё могут неправильно транспортировать. Попросту стух и загустел. Просто у меня он настолько лёгкий, что можно растереть почти в ноль.
MiladyAlice 27 июня 2013, 05:06
Не думаю) одно время этот тональный крем был очень популярен в виде пробников в глянцевых журналах) и все они оставили о себе одинаковое впечатление(
Alcie 26 июня 2013, 20:52
какой легонький! на Вашей прекрасной коже лежит здорово.
Hydra 26 июня 2013, 22:20
Спасибо=) тональный средний на мой взгляд, когда распределяешь по коже, то ощущение, что размазываешь масло что-ли, а не крем, но конечный результат на лицо=) наверное из-за силиконов всё
Tesorito 26 июня 2013, 22:38
Очень хорошо смотрится, даже и не заметно его у Вас на лице.
Пробовала этот тональный в пробниках, в целом понравился, но предпочитаю текстуры по легче.)
Hydra 27 июня 2013, 00:12
Спасибо:-) а какие средства полегче вы используете?
Tesorito 27 июня 2013, 01:31
Сейчас у меня Sisley Phyto-Teint Eclat и Guerlain Lingerie De Peau, из них Sisley более легкий, мало что скрывает, а Guerlain хорошо скрывает только мелкие недостатки, при этом не лежит маской и держится весь день даже в жару. Но у них беда с оттенками.   Даже те, что самые светлые, для белоснежек не подойдут. Когда я посветлее, они мне немного не подходят по оттенку.
Hydra 27 июня 2013, 12:08
Ааааа, если с оттенками не очень, тогда не пойдёт. Я ещё про МАС слышала, который для лица и тела, вот планирую сходить попробовать:-)
Viche4ka 27 июня 2013, 04:20
Совсем не заметен))) присмотрюсь обязательно к нему)))
Hydra 27 июня 2013, 12:09
Присмотритесь, на фото я умудрилась даже татуировку чуть подзамазать-)
LesYA86 27 июня 2013, 16:11
А я правильно поняла, что у тона именно желтый подтон? Или все-таки бежевый? 2 раза уже прогадала с тональными от ЕЛ, но качество на высоте!
Hydra 28 июня 2013, 11:58
я затрудняюсь ответить на ваш вопрос… А как я могу это понять?
elisen 28 июня 2013, 01:11
На вас он вообще не заметен  
Отличный тональный, после Диора Форева и Герлен Парюр была приятно удивлена: сухость не подчеркивает, не исчезает в течение дня, не оставляет следов на одежде, телефоне и т.д, можно нанести легким или плотным слоем без «фифекта маски» (не знаю как со светлыми оттенками, у меня 3.0 и все ок), а самое главное (лично для меня) не вызывал аллергии  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...