23.06.2013

Lancome Juicy Tubes Cherie #59

Пожалуй у большинства девочек есть продукты-«слабости». Моя «слабость» — Juicy Tubes.

Я большая поклонница джусов. Мне в этих блесках комфортно, меня они радуют стойкостью, меня полностью устраивает липкость и плотность блеска (я люблю такую текстуру), да и запахи всякого вкусного радуют.
Историю блесков я знаю от а до я, перечитала все источники и собрала огромное количество информации, во многом благодаря американским девочкам. И информации действительно очень много, я даже не представляю другой косметический продукт с 20 лимитированными выпусками и порядка 80-90 оттенков, которые из года в год входили в постоянные. Сначала мне очень хотелось написать пост-историю про все выпуски джусов, но, за неимением соответствующего сообщества, буду постепенно, из поста в пост, выдавать информацию, если кому-нибудь это станет интересно:)
Началось всё, многие знают, с 2000 года, со знаменитой коллекции Весны 2000-го года — коллекции Pollen (Пыльца), в которой дебютировали Juicy Tubes. Коллекцию тогда представила французская актриса Мари Жилан (Marie Gillain).
С коллекции в коллекцию дизайнеры добавляли постоянные оттенки и выпускали лимитки. Сегодня я покажу один тюбик из коллекции 2005 года Cherie. Вообще мне аж чешется, как хочется написать вам чего было до 2005, но врядли всем будет интересно, поэтому имеем весеннюю коллекцию 2005 года(лимитка):
Оттенков было больше, но сами понимаете, сейчас практически невозможно дорваться до статей тех лет, хотя я стараюсь. Мне это интересно :)
В общем когда я стала, если можно так сказать, коллекционировать джуси, то загорелась именно лимитками, одной из самых древних представительниц которых у меня и есть этот голубой тюб)

Итак, Lancome Juicy Tubes Cherie #59
Этот экземпляр появился у меня только месяц назад, и хотя выпущен он очень (!) давно, тх блеска ничем не отличаются от свежих моих джусов. Вообще брала я его для коллекции из-за цвета, поэтому он в любом случае был бы мною сильно любим, даже просто украшаю полочку джусов, но после нанесения на губы, я знаю, что не удержусь время от времени его носить.
Моё мнение:
Текстура липкая, но для меня это только плюс. Из-за плотности текстуры стойкость возрастает и, в среднем, блеск держится 2-3 часа в первозданном виде.
Цвет голууууубенький с огромным количеством серебристого и голубого шиммера.   Порадовало то, что на губах он не прозрачный, а с холодно-светло-голубым оттенком.
Пахнет сладко, чем-то прянично-ванильным, но запах не стойкий, я чувствую буквально 10-15 минут после нанесения.

С губами было сложнее. Я думаю все понимаю, что шиммер и блестки очень осложняют задачу. Из 100 кадров я только на нескольких увидела то, что я вижу в зеркале. Найболее точными будут обзоры блесков без шиммера, а с этими от части верьте на слово))
На этом фото можно рассмотреть текстуру на губах: густой крем и огромным количеством шиммера. Цвет не достоверный, хотя, скорее всего, в комнате днём он таким и будет.
Здесь же можно рассмотреть те самые голубые блестки.
И, найболее достоверный цвет вышел, если фотографировать чуть дальше.

Срок тестирования: 1 месяц именно этот тюбик, блески джуси в целом- более 5 лет.
Цена: 11 фунтов на ебей.

Не знаю дочитает ли это хоть кто-нибудь, но короче я не могу, у меня какая-то не здоровая любовь к этому продукту)
И я обязательно напишу про все свои джуси, если кому-нибудь будет интересно)
xoxo, теперь уже ваша Оля)

Kulka 23 июня 2013, 14:58
Олечка, очень интересно! Пиши ещё
OlyaOlya 23 июня 2013, 15:21
Спасибо Ань! Видела б ты мои черновики
Alcie 23 июня 2013, 15:21
вот это влюбленность) симпатичный экземпляр, на фото прям зеркало!
OlyaOlya 23 июня 2013, 15:30
сначала просто нравились, потом чаще остальных стала покупать именно джусов, а потом новые оттенки, а потом лимитки, а потом ещё обновлённые постоянки, а потом всё как в бреду))))
MiaRed 23 июня 2013, 15:28
я вначале не поняла что это)))любопытство победило)хорошенький блеск)
OlyaOlya 23 июня 2013, 15:32
если бы мне ранее сказали, что я буду искать голубой блеск для губ, я б тоже не поняла о чём речь)
спасибо, что зашли)
Moka 23 июня 2013, 15:36
какой красавчик! спасибо за пост, люблю джуси
OlyaOlya 23 июня 2013, 15:47
он, пожалуй, один из самых красивых и необычных у меня.
и, Вам, взаимное спасибо за то, что зашли)
Bruniahouse 23 июня 2013, 16:46
С удовольствием прочитала! Очень красивый блеск!
OlyaOlya 23 июня 2013, 17:09
Так приятно) Несколько лет назад я бы им не заинтересовалась наверное, но сейчас с этим массовым помешательством на мятно-бирюзовом любопытство меня ломает)
Bruniahouse 23 июня 2013, 17:32
Я теперь и сама хочу такой блеск)))
morgan 23 июня 2013, 16:51
С удовольствием почитаю историю джусов) Оля — вы молодец, отлично все и написано и показано!
OlyaOlya 23 июня 2013, 17:11
Катя, спасибо за приятный комментарий! Теперь и желания писать прибавилось:)
janamohini 23 июня 2013, 17:07
классный какой, не подумала бы, если бы на стенде увидела!
OlyaOlya 23 июня 2013, 17:13
аналогично) я взяла только из любопытства, а он так меня покорил)
Irish 23 июня 2013, 17:57
Симпатичный блеск! Люблю голубые блестки, у меня такие в Dior 557 есть)
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:21
Ваш без шиммера вроди, да? Видела его) Такой океан в тюбике)
Irish 23 июня 2013, 21:32
С шиммером, но очень легким)
elenakot 23 июня 2013, 18:00
Я бы с удовольствием почитала историю и обзоры всех старых лимиток!
Melek 23 июня 2013, 18:54
И я :)
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:25
Если бы мне только дали возможность, я бы Вам тут понаписала бы)) Я изначально и хотела такой обзор сделать, но модератор сообщества " Новые коллекции и лимитки" сказала, что это не к ним, к сожалению. Вот я и не знаю как изловчиться и куда бы его…
Irish 23 июня 2013, 21:45
Это к нам, в Консилиум)) Хорошим постам об истории косметики всегда рады
OlyaOlya 23 июня 2013, 21:48
Оо! Теперь я счастлива, буду творить))
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 14:33
И я!
SPKT 23 июня 2013, 18:10
Тоже люблю Джусики, особенно мне полюбилась серия PURE, они еще более густые и липкие ухаживающие, чем обычные
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:30
о да! а запахи? ланком тогда вообще себя превзошел- и мятный чай нам, и лаванду и, листья томата… класс)
Melek 23 июня 2013, 18:56
Как интересно смотреть на продукты из старых лимиток. Спасибо за интересный пост. Буду ждать пост о всех старых лимиток
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:53
Я вообще не представляла, что у них столько выпусков было. Сейчас уже более-менее все отыскала, пересматриваю и любуюсь)
Maryann1976 23 июня 2013, 19:29
красавец!
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:53
спасибо! он и правда классный :)
tradledee 23 июня 2013, 19:51
Пишите про историю джусиков, интересно. Одно время я тоже пользовалась только им, несколько тюбиков извела номер 17 малина вроде. Сейчас только помадами рисую губы
OlyaOlya 23 июня 2013, 20:56
У меня тоже есть любимчик в постоянной коллекции: «raspberry ice», не помню даже который по счету покупаю)
А пост обязательно напишу. Спасибо, что зашли)
Qwex0091 24 июня 2013, 01:01
Блески в такой упаковке обхожу стороной — не нравится она мне. Так и с этой серией, она меня не интересовала. Но Вы так описали ее, что мне прям захотелось если не купить пару экземпляров, то уж точно почитать про них. Так что, пишите, я думаю, Вы многих заразите любовью к Джусам  .
Герой поста просто восхитителен. В кои-то веке голубой блеск, который сохраняет цвет на губах. И блесточки
OlyaOlya 24 июня 2013, 11:09
Упаковка не в плюсы, я согласна, но меня пробирает уважение, от того, что они её не меняют, эдакий уже символ)
А этот джус отдельный разговор, я была уверена, что на губах будет прозрачный, перламутровый, а он оказался такой прям иней, иней
PollyFrosty 24 июня 2013, 01:47
Очень красвиый! Просто восхитительный!
OlyaOlya 24 июня 2013, 11:05
Приятно, что большинство разделили мой восторг по отношению к нему! Спасибо:)
rozovaja_golfa 24 июня 2013, 10:49
сорри, не понравилось
OlyaOlya 24 июня 2013, 11:04
Это нормально. Было бы странно, если бы всем понравилось)
OlesyaF 24 июня 2013, 12:11
Очень очень будет интересно почитать такой пост обо всех твоих блесках и естественно очень интересно будет читать историю…
AntiNOsfer 24 июня 2013, 13:36
Обожаю такие льдистые цвета с синевой
OlyaOlya 24 июня 2013, 15:20
У меня этот первый, но я уже хочу ещё
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 14:35
Очень люблю не стандартные цвета — красные розовые, а что-то этакое — черные, синие, голубые, зеленые. Очень понравился! Жаль, уже не продается.
С любопытством почитаю о других. Из старых)
OlyaOlya 24 июня 2013, 15:21
Сам факт того, что у меня есть какой-нибудь необычный и оригинальный блеск мне приносит удовольствие. Чего уж говорить про пользование такими продуктами
WhiteCamomile 24 июня 2013, 17:25
Оля, спасибо за интересный пост! Пишите еще!
OlyaOlya 24 июня 2013, 18:39
Очень приятно! Спасибо за комментарий:)