21.06.2013

Венецианская роза. Помада Shiseido Perfect Rouge Lipstick RS 711 (Venetian Rose)

Приветики!
Появилось тут недавно у меня вот такое приятное помадное чудо.

Помады от Шисейдо — классика жанра!

На стенде Шисейдо Венецианская роза почему-то сразу бросилась в глаза своим нарядным и прохладным оттенком. Я бы его назвала бордово-свекольным приглушённым. Люблю такие, причём где холодный оттенок свёклы по очкам бьёт бордо.

От производителя (линия помад Perfect Rouge запускалась в январе 2013):
Помада Perfect Rouge Lipstick — это новое поколение совершенной по своим свойствам помады, увлажняющая ( в составе помимо масел есть гилауроновая кислота) и разглаживающая, стойкая и насыщенная ( благодаря уникальному пигменту Red Illuminating Pearl), дающая плотное покрытие с первого слоя, представлена в 15 оттенках.

Моя красотка!

Как оказалось,

У помады Шисейдо из новой линейки есть несколько неоспоримых плюсов.
-сливочная, увлажняющая текстура. Губы красить по-настоящему приятно, как впрочем и потом с этими губами и ходить (увлажнение продолжается...)
-цвет сохраняется довольно долго практически в первозданном виде (часа четыре, не меньше).
-после применения помады — губы действительно кажутся более гладкими, ухоженными.
-весьма приемлемая для такого качества цена.
-абсолютно, совершенно не имеет запаха и вкуса.

Минусы — я их не нашла. :)

Давайте посмотрим в работе.
На руке (передан цвет)

Не накрашенные, сухие, кое-где шелушащиеся и треснутые губы, бесцветные как моль:

На губах Венецианская Роза, дневное освещение:
Сливочное сияние — это не миф!
Вспышка:

Ну и вот примерно как она к лицу.

Срок использования: 10 дней
Цена: 750 руб. в Рив Гош с картой 25%

Стала задумываться о покупке ещё какого-нибудь цвета из этой линейки.
А как она подойдёт к теням в оттенке Пляжная Трава! (BeachGrass.)… Или даже к Розовым Пескам (Beach Sands)…
Я хочу обе эти палетки, особенно Траву. Но понимаю, что у меня много, очень много теней подобных оттенков. Оптом и в розницу.
Что делать?

Хороших выходных!
Алёна
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

krita_kano 21 июня 2013, 23:08
Теней много не бывает (как туфлей), мне кажется такая помада если не под любые подойдет, то уж под многие — это точно!
Хорошо лежит, влажно так, губки ухоженные
(На общем фото напомнили мне актрису Марию Порошину.)
Niceasdoxie 21 июня 2013, 23:20
Спасибо! Да, это определённо плюс, тем более если были такие «губки» как у меня до помады… Но тени… Так и манят! :)
Mahonie 21 июня 2013, 23:53
Шикарнейший цвет! Неяркий, но какой выразительный! Очень вам идет, Алена! Спасибо за обзор!
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:23
Спасибо за то, что читаете! Попробуйте и для себя! ;)
murnails 21 июня 2013, 23:59
Нежнейший оттенок — красиво на Вас
А сравнить ее с жидкой помадой не получится?
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:24
Спасибо! А с какой жидкой, с Шисейдо? Я пока не обзавелась...(
murnails 22 июня 2013, 19:31
Вот эта жидкая от Шисейдо. Мне показалось, что они по консистенции схожи, а т.к. жидкой я очень довольна, а цвет Розочки запал в душу, то очень надеюсь, что, купив Розочку, буду также довольна ей:) В общем, надо приобрести Розочку   А Вы обязательно жидкую посмотрите в магазине, не разочаруетесь!
Alcie 22 июня 2013, 00:09
ох уж эти «пыльные» розы! одно время так любила такие оттенки, что теперь у меня аж три одинковых помады))
красивая, правильная, послушная розочка! Вам очень красиво)
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:25
Они быстро заканчиваются, эти пыльные розы! :) Особенно текстура Шисейдо, она кремовая, не сухая… Роз много не бывает! Спасибо :)
Veleena 22 июня 2013, 07:16
Очень к лицу Вам этот тон! Деликатный, выгодно показывающий губки. Интересно, как в своих поисках подобной помады я не обратила внимания на Шисейдо в принципе? х_х
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:27
Спасибо! Я рада что открыла вам ещё один неплохой вариант! Если нужна помада такого оттенка, это или Shiseido RS 711 или Guerlain B62 Betsy, а какие нашли вы? :)
Natalia_Bos 22 июня 2013, 07:40
Классная помада! Ох, люблю Shiseido!
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:27
Ох я уже тоже! :) Спасибо! Тени… тени… брать… не брать? Розовый песок или Пляжная трава?.. :)
Natalia_Bos 22 июня 2013, 23:31
Да уж, бедный Гамлет со своим «быть или не быть...» совсем бы голову сломал)))
Love_me_tender 22 июня 2013, 12:10
Вам очень идёт этот оттенок, красота!
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:28
Спасибо! Несём (все вместе и сообща) красоту в массы!
Tanya_skripka 22 июня 2013, 12:27
Я тоже раньше любила такие цвета пепельно розовые, они нейтральны и практически идут всем))) вам очень хорошо с этим цветом!
Niceasdoxie 22 июня 2013, 12:28
А почему разлюбили? Спасибо за комплимент! :)
Tanya_skripka 22 июня 2013, 12:32
Элементарно))) захотелось больше цвета, ушла в более розовые и сочные цвета! Но если, тороплюсь или «не знаю чего хочу» на помощь приходит именно этот цвет!
WhiteCamomile 23 июня 2013, 19:07
Аленка, очень приятный оттенок! Красота!
Diana-Nathalie 24 июня 2013, 15:14
Да, понравилась. Мне нравится вообще качество помад у Шисейдо. У меня сейчас всего одна помада, но ею дело не закончится.