19.06.2013

Dior Addict Lipstick Singuliere & Diorshow Extase

На покупку данных персонажей подтолкнула скидка в 50% на ассортимент Диор, у меня оказались помада Dior Addict Lipstick 465 Singuliere и тушь
Dior Diorshow Extase 090

Dior Addict Lipstick 465 Singuliere
Люблю розовые полупрозрачные помады- Singuliere еще одна моя любовь, я могу ей пользоваться даже когда губы шелушатся (на свотчах они именно в таком состоянии) помада этого не подчеркнет. Пигмент губ не перекрывает полностью и имеет влажным финиш, складочки особо не подчеркивает. В носке комфортна и губы не сушит, стойкость около 2 часов
В сравнении с похожими оттенками: Dior Addict Lipstick 465 Singuliere далее YSL Volupte Sheer Candy 9 Goyave Sorbet и Chanel Rouge Coco Shine №56 Chance

Тушь Dior Diorshow Extase 090
Тушь не осыпается и не отпечатывается, имеет насыщенный черный цвет, мне маловато разделения но зато дает неплохой объем за счет утолщения ресничек. Может склеить ресницы- из за этого наношу вибрирующими движениями. Восторгов к сожалению не вызвала- разве что супер красивый футляр, поэтому поиски идеальной туши продолжаются
В сравнении ресницы ню и с тушью Diorshow Extase

Образ целиком, тушь и помада (на помаду нанесен дополнительно блеск Chanel Levres Scintillantes 144 Rose dilemma )

Katreen 19 июня 2013, 12:58
Ну, что сказать-красоту ничем не испортишь. А по поводу Экстаза-это моя любимица, на подходе уже третий тюбик. Кстати, помадка тоже сто процентов в моем вкусе-обожаю холодные оттенки.
Qwex0091 19 июня 2013, 14:10
Почему испортишь? Продукты легли очень хорошо, так что на красоту никто не покушался)
Katreen 19 июня 2013, 14:53
Я имела в виду, что если такие хорошие черты лица, то все что угодно будет смотреться хорошо)
Qwex0091 19 июня 2013, 17:51
Ааа) С этим полностью согласна)
annie_d1 19 июня 2013, 13:14
моя любимая тушь
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2013, 13:14
У меня тоже Экстаз 5й тюбик закончился, обожаю ее, скоро пойду следующую покупать.
На ваших ресничках очень хорошо смотрится. Она в первую неделю использования жидковата и чуть подсклеивает, потом лучше будет)
Vogue 19 июня 2013, 13:41
тушью пользуюсь уже 7 месяц, да она раскрасилась, в первые недели жидковата была. Если рассматривать сегмент люкс, то пока Экстаз лучшая из того что я пробовала. Ищу эффекта пушистости- как бы гуще чтобы смотрелись ресницы
Xtep 19 июня 2013, 14:42
Шанель Волюм пробовали?
Vogue 19 июня 2013, 14:44
нет, не пробовала. Вы намекаете что она отвечает моим требованиям?
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2013, 14:58
Я могу сравнить Вольюм с Экстаз. Вольюм намного гуще наносится на ресницы, их получается больше, но и склеивает она сильнее. Мне текстура не понравилась, уже через 1,5 недельки захотелось разбавить или кисточку помыть.
Vogue 19 июня 2013, 20:00
спасибо за мнение
Xtep 20 июня 2013, 12:20
Да, намекаю. ))) У меня редкие ресницы, с Волюм становятся идеальными — пушистыми, длинными и загнутыми, как у куклы. Когда крашу ей, то удивляюсь, откуда у меня появилось столько ресниц. И тоже могу сравнить с Экстаз, с ней у меня реснички были длинные, но вот пушистости не было, с Волюм результат намного лучше.
Vogue 20 июня 2013, 12:46
надо будет попробовать, спасибо за наводку ))
Alcie 19 июня 2013, 13:15
какая Вы красавица! образ просто сказка.
тушь не впечатлила, а помада очень даже!
Vogue 19 июня 2013, 13:43
благодарю, у меня огромное желание еще прикупить аддиктов, очень комфортна помада
Seme4kina 19 июня 2013, 13:17
на финальном фото так похожи на Бар Рафаэли, которая рекламирует духи Escada

образ очень Ваш понравился, а помада — ахх
Vogue 19 июня 2013, 20:01
что то есть))) спасибо
rozovaja_golfa 19 июня 2013, 13:48
помада, конечно, великолепна!
morgan 19 июня 2013, 14:09
Очень нежный образ, пост отменный! Тушь смотрится отлично, на макро если и кажется что реснички склеены кое-где, но на фото с общим образом видны пушистые и длинные реснички. Помада хороша, как и подобает Аддикту)
Сама очень люблю Экстаз.
Veleena 19 июня 2013, 14:28
Оба косметических средства — мои фавориты. Тушь сменила с классической Diorshow, Эддикты беру чуть ярче, но все пока попадались отменного качества.
Общий образ у Вас — сказка!
VenusMarinus 19 июня 2013, 14:33
помада красивенная, легла так воздушно! и чудесные фотографии)
man_i_ya 19 июня 2013, 16:23
Оба продукта понравились! с удачной покупкой Вас
Vogue 19 июня 2013, 20:03
спс, почаще бы скидки в 50%
Cosmoholic 19 июня 2013, 17:09
Помада на губах легла идеально. Будет моя хотелка :). Спасибо, что подняли настроение красочньіми фотографиями! Пионьі у вас — загляденье! А вьі им под стать :)!
Vogue 19 июня 2013, 20:02
и вам спасибо за столь теплые слова
Natalia_Bos 19 июня 2013, 18:00
Какой нежный цвету помады! Жаль, что тушь капризная такая оказалась((
Kseni4ka 19 июня 2013, 22:35
Прекрасный образ!
Vogue 20 июня 2013, 07:20
благодарю
Anechka 19 июня 2013, 23:40
Девушка — цветок! Божественно!
jbarda4ok 20 июня 2013, 01:18
Какой прекрасный образ, очень красиво.
Vogue 20 июня 2013, 07:21
спасибо вам, и маме моей за идею