Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 ноября 2010, 16:38

Тушь PUPA Diva's Lashes Mascara - в поисках серой туши

11 ноября 2010, 16:38
Добрый день!
Очень я хочу хорошую СЕРУЮ тушь, и вот проблема — не могу найти.
Пока приобрела тушь из лимитированной серии от Pupa Diva's Lashes (Mascara Maxi Volume Alta Definizione).

От производителя:
Pupa Divas Lashes Тушь Diva’s Lashes: делает глаза более выразительными, придает ресницам максимальный объем и длину, не образуя комочков не осыпается, ухаживает за ресницами

Мое мнение:
Тушь средней густоты, насыщенного серого цвета, с очень огромной щеточкой (мне даже она показалась больше чем у Diorshow Blackout)
По качеству тушь довольно средняя… этого и следовало ожидать… хотя я все таки верю в чудеса)))
Мои ресницы сами по себе короткие и прямые
из-за огромной щеточки возникли проблемы в нанесении, я вся перемазалась (с Diorshow Blackout такого как-то не было), ей оказалось довольно трудно прокрасить мои короткие ресницы.
В результате — длинна немного прибавилась, объем то же увеличился, но по-моему за счет комочков непонятных, и плюс ко всему реснички склеились (хотя это легко поправимо расчесочкой).
По стойкости тушь безупречна — не сыпется, не отпечатывается, не течет под дождем при этом легко смывается водичкой, не оставляя темных кругов.
Цвет темно-дымчато-серый ближе к черному… хотелось бы более серый… но на солнышке смотриться отлично.
фото

Оттенок передать при естественных условиях довольно сложно поэтому для сравнения рядом с черной тушью (серая снизу))
а вот при ярком свети или на солнышке она явно серая) ( но сейчас солнышка днем с огнем не сыщешь)

В целом обычненькая средняя тушь.
Рив Гош, около 400 р. по золоту.

Буду признательна если посоветуете мне хорошую СЕРУЮ тушь.

С уважением!

Christina_Guettler 11.11.2010
очень сложно, конечно, разглядеть в ней серый… а можете провести кисточкой по руке и показать нам сам оттенок?
skazka 11.11.2010
Ну да, при естественном свете она почни черная (чуть более дымчатая просто).
попробовала передать оттенок хотя бы на руке!
Konfetka 11.11.2010
ой, а что у Вас за тени на глазах? загляденье
Apellsin 11.11.2010
мне тоже эти тени очень понравились   присоединюсь к вопросу, что за тени?
skazka 11.11.2010
тени — Givenchy Eyeshadow Quartet Prisme Again 01 пастель (сиреневый оттенок) и Guerlain № 29 Rue De Sevres (из этой палетки серый)
Libra 11.11.2010
На ум сразу приходит Буржуа, у них во всех сериях есть серая тушь, а из люкса MuF All in One Mascara №2, YSL ЭНР, там тоже есть по-моему серая, Lancome Oscillation №2… Это то, что на ум пришло, я тоже в вечном поиске серой туши
skazka 11.11.2010
после пупы я думаю с буржуа эксперементировать не буду), YSL ЭНР очень хотела — но серая у них была лимитированна ( печаль!
MuF в наших магазинах не встречала, а вот у Lancome поищу. Спасибо!!!
Mechtatelnaya 11.11.2010
Ланком вибрирующая. Очень красивый цвет, сама ищу серую. Еще не купила но цвет очень и очень. Еще Эсти Лаудер есть какая-то серая.
skazka 11.11.2010
Спасибо буду искать в Lancome!
с тушами эсти лаудер у меня отношения не очень… но может попробую если найду серую мечту))
Dali 11.11.2010
как раз хотела написать про Lancome Ôscillation Vibrating Infinite Powermascara! Полностью согласна, эта тушь попала ко мне случайно (подарок) около года назад. У меня карие глаза, обычно ношу черную тушь, но серая Ланком меня покорила, пользовалась ей каждый день, пока не закончилась, советую :)
skazka 11.11.2010
все в пятницу муж придет с ЗП и бегу в летуаль!!!
Mechtatelnaya 11.11.2010
skazka У меня с Эсти тоже как-то не ахти. Но Ланком присмотритесь, достойная вещь, правда и не дешевая…

Dali о дада да, как я увидела этот цвет в Ланком   Это что-то. Жаль что у меня еще несколько незаконченных, но точно возьму как все закончатся.
skazka 11.11.2010
я за дешивизной и не гонюсь… пупа просто была в нашем летуале единственная серая))) не могла не взять)

… я думаю мне до пятницы Lancome сниться будет теперь!!!
:)) Удачной покупки!!!
Esmeralda 11.11.2010
а вот я не соглашусь. для меня- это одна из лучших тушей, которая придает объем. вам просто нужно реснички поаккуратней прокрашивать и более тщательно. тогда сразу увидите результат
skazka 11.11.2010
уж как я только сней не боролась…
да и реснички у всех разные… допускаю что на хороших ресницах она хорошо лежит)
но для моих она на 3!
barbie-brunette 11.11.2010
я такую только в красной упаковочке брала- супер тушь)) оч понравилась
TeddyTartan 11.11.2010
По поводу туши к сожалению не подскажу, но хочу сказать, что у вас очень глаза красивые
Katrinka 11.11.2010
А мне PUPA Diva's Lashes нравится, только не такая, а которая в красной упаковке. Красивый объем получается и изгиб.
lena_ox 11.11.2010
когдато давно у меня была серо-черная тушь Орифлейм, потом Риммель, но у Орифлейм был лучше серый. С тех пор так же ищу серую тушь. Очень люблю как смотрится на ресницах
koloteya 11.11.2010
У меня когда -то давно была серая тушь Буржуа-такой мышинный цвет и немного с перламутром.Так вот именно серая тушь делала глаза вообще невыразительными.Может потому что у меня глаза серые и все это как -то сливалось.Я одно время очень «болела „цветными тушами(синяя, бирюза, сиреневая, бордовая).Так вот именно серая меня вообще не впечатлила.Ну я вас понимаю.Если хочется, то надо искать конечно!
Joy 11.11.2010
А мне даже понравился результат))
Tanyushka 11.11.2010
Ох уж этот серый цвет. Я тоже ооочень его люблю. А особенно этой осенью он такой популярный.
lara1612 12.11.2010
У ArtDeco есть серая тушь.
Спасибо, посмотрю!
IrishaPerm 12.11.2010
моя последняя тушь из «масса» была Дивас Лашес чёрная (это было года 2 назад)… получила через 2 месяца использования очередное раздражение и выкинула. Купила Живанши и живу счастливо (ттт)!!!
skazka 12.11.2010
вот я бы то же с радостью купила б живанши серую и радовалась бы… но такой не нашла… в том то и беда… пришла в рив гош с занозой в мозгу по поводу серой туши… и из всего разнообразия это была пупа (((
IrishaPerm 12.11.2010
мне кажется, есть у ИСЛ! больше и не знаю даже…
skazka 12.11.2010
у ИСЛ она былалимитирована к сожаению…
насоветовали мне ланком--буду ее искать!
IrishaPerm 13.11.2010
удачи в поисках!