Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2013
1667

Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

На клиентском дне Guerlain достался мне пробник нового блеска для губ Gloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 468 Candy Strip. О нем и пойдет речь.

Было приятно, что пробник объемом 4,2 мл, что даже больше половины полной версии блеска.
Сам блеск мне понравился, хотя для себя считаю его немного ярким. У него кремовая текстура, легко скользит по губам. Но вот красить лучше с первого раза, когда наношу второй слой, появляются проплешины.
Губки с ним выглядят гладкими, ровными. Блеск не растекается, у меня держится часа три, потом начинает постепенно сходить, бледнея. Особого шиммера я в нем не заметила, только глянцевый блеск. Пахнет чем то сладким, мне понравилось.
Цвета он довольно непонятного, в комнате когда крашу он очень яркий, темно-розовый, на улице же смотрится более мягким, такой теплый розовый оттенок.
Блеск увлажняет губки, они становятся более мягкими.
И, собственно, сам блеск:
дома у окна и со вспышкой:
на улице:
а так он сходит ( часа через три) остается чуть-чуть цвета:
Цена тестер
Оценка 5
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что читали!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira-chka 02 июня 2013, 23:34
Очень хорошо лежит! И оттенок красивый.Вам идёт.Губки сочные
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Спасибо! мне больше всего в нем понравилось то как он на губки ложится)
OSen 02 июня 2013, 23:48
Ой, я на днях заполучила такой же)) хороший)
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Согласна  
tradledee 02 июня 2013, 23:49
Хорошо смотрится, он очень липкий?
Svetuska 03 июня 2013, 00:01
липкий немного, но не сильно
Moka 03 июня 2013, 00:13
Красивый, а в тюбике совсем другого цвета или у меня цветопередача такая
Svetuska 03 июня 2013, 00:17
Да, в тюбике он более темным смотрится.
Melme 03 июня 2013, 00:20
Вам оооочень идет!  
Svetuska 03 июня 2013, 11:49
Спасибо большое   вообще я редко ношу такие яркие блески, надо будет пересмотреть свои предпочтения…
jbarda4ok 03 июня 2013, 00:37
Как вам идет этот оттенок! Тоже сегодня его тестировала, очень красивый, завтра, наверное, возьму.
Svetuska 03 июня 2013, 11:50
Спасибо, оттенок и правда интересный)
Mursilka 03 июня 2013, 00:37
Спасибо за отзыв. Было интересно посмотреть на этот оттенок. Очень красивый. Особенно понравился на первой фотографии с общим образом, там кажется более холодным розовым.
Svetuska 03 июня 2013, 11:51
Пожалуйста   Блеск интересный, при разном освещении он абсолютно по разному смотрится.
Mary_smile 03 июня 2013, 01:17
Красивый, летний) нежадные
Anna_Zhdanova 03 июня 2013, 01:25
Я люблю такие текстуры! красота!
Maryann1976 03 июня 2013, 08:48
Как деликатно он сходит, обязательно пополню свой набор блесков таким экземпляром и оттенок уже приглядела. А скажите, он следы на бокалах\чашках сильные оставляет? спасибо за чудесный пост.
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Блеск не стойкий, так что след оставит конечно.
спасибо вам за отзыв!)
Monro 03 июня 2013, 09:27
Светлана, вам очень подошел этот оттенок. Достойная линейка блесков!
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Спасибо   Блески отличные!
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 11:30
Не в первый раз уже пленяет мое сердце этот оттенок, так и манит меня!))

Замечательный блеск, и лег прекрасно, и оттенок очень Вам к лицу. Совсем не яркий, самое то для лета, носите с удовольствием!))
Svetuska 03 июня 2013, 11:53
Спасибо вам! После таких отзывов обязательно буду носить!)
Deimia 03 июня 2013, 14:26
на губах не такой красный, как в тубе
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:30
Интересный оттенок. Яркий, но не кричащий. Довольно сдержанный. Хотя и не такой скромный.  
Skarlett 03 июня 2013, 16:03
Красавец! Но у меня на губах немного ярче, чем на Ваших. Почти как в тубе.
Svetuska 03 июня 2013, 17:11
у меня свои губы очень бледные, поэтому на мне много что смотрится не так))
Deepsyred 03 июня 2013, 22:32
И у меня такой же! Отлично Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела9Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной52Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...