Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

На клиентском дне Guerlain достался мне пробник нового блеска для губ Gloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 468 Candy Strip. О нем и пойдет речь.
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip
Было приятно, что пробник объемом 4,2 мл, что даже больше половины полной версии блеска.
Сам блеск мне понравился, хотя для себя считаю его немного ярким. У него кремовая текстура, легко скользит по губам. Но вот красить лучше с первого раза, когда наношу второй слой, появляются проплешины.
Губки с ним выглядят гладкими, ровными. Блеск не растекается, у меня держится часа три, потом начинает постепенно сходить, бледнея. Особого шиммера я в нем не заметила, только глянцевый блеск. Пахнет чем то сладким, мне понравилось.
Цвета он довольно непонятного, в комнате когда крашу он очень яркий, темно-розовый, на улице же смотрится более мягким, такой теплый розовый оттенок.
Блеск увлажняет губки, они становятся более мягкими.
И, собственно, сам блеск:
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip дома у окна и со вспышкой:
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip на улице:
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip а так он сходит ( часа через три) остается чуть-чуть цвета:
Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip Цена тестер
Оценка 5
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что читали!
Очень хорошо лежит! И оттенок красивый.Вам идёт.Губки сочные
Спасибо! мне больше всего в нем понравилось то как он на губки ложится)
  • OSen
  • 02 июня 2013, 23:48
Ой, я на днях заполучила такой же)) хороший)
Согласна
Хорошо смотрится, он очень липкий?
липкий немного, но не сильно
  • Moka
  • 03 июня 2013, 00:13
Красивый, а в тюбике совсем другого цвета или у меня цветопередача такая
Да, в тюбике он более темным смотрится.
  • Melme
  • 03 июня 2013, 00:20
Вам оооочень идет!
Спасибо большое   вообще я редко ношу такие яркие блески, надо будет пересмотреть свои предпочтения…
Как вам идет этот оттенок! Тоже сегодня его тестировала, очень красивый, завтра, наверное, возьму.
Спасибо, оттенок и правда интересный)
Спасибо за отзыв. Было интересно посмотреть на этот оттенок. Очень красивый. Особенно понравился на первой фотографии с общим образом, там кажется более холодным розовым.
Пожалуйста   Блеск интересный, при разном освещении он абсолютно по разному смотрится.

Красивый, летний) нежадные
Я люблю такие текстуры! красота!
Как деликатно он сходит, обязательно пополню свой набор блесков таким экземпляром и оттенок уже приглядела. А скажите, он следы на бокалах\чашках сильные оставляет? спасибо за чудесный пост.
Блеск не стойкий, так что след оставит конечно.
спасибо вам за отзыв!)
  • Monro
  • 03 июня 2013, 09:27
Светлана, вам очень подошел этот оттенок. Достойная линейка блесков!
Спасибо   Блески отличные!

Не в первый раз уже пленяет мое сердце этот оттенок, так и манит меня!))

Замечательный блеск, и лег прекрасно, и оттенок очень Вам к лицу. Совсем не яркий, самое то для лета, носите с удовольствием!))
Спасибо вам! После таких отзывов обязательно буду носить!)
  • Deimia
  • 03 июня 2013, 14:26
на губах не такой красный, как в тубе
Интересный оттенок. Яркий, но не кричащий. Довольно сдержанный. Хотя и не такой скромный.
Красавец! Но у меня на губах немного ярче, чем на Ваших. Почти как в тубе.
у меня свои губы очень бледные, поэтому на мне много что смотрится не так))
И у меня такой же! Отлично Вам!