29.05.2013

Помада-блеск для губ Chanel Rouge Coco Shine №70 Sourire

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу поделиться с Вами бурей своих положительных эмоций по поводу помады-блеска Шанель Rouge Coco Shine в оттенке №70 Sourire

Обзоров на эту помаду было уже много, и все они были в основном положительными. И мой пост не исключение — мне этот продукт полностью подошел.
Мое мнение:
Начну с того, что я обожаю люксовую косметику, ощущение покупки люкса меня прямо греет изнутри)) Но несмотря на этот факт я никогда не приобретала продукцию Шанель…и вот свершилось, эта помада у меня в Косметичке и я от нее в полнейшем восторге!
Итак, по порядку:
Упаковка: картонную коробочку, если честно уже не помню. Для меня в ней нет никакого значения, тк она направляется прямиком в мусорку, как только я прихожу из магазина домой. А вот футляр, другое дело) И у этой помады он, на мой взгляд, потрясающий, от эргономических свойств (он очень красивый, лаконичный, что свойственно марке, глянцевый черный с золотым «колечком» посередине и логотипом Шанель на крышечке) до удобства использования (удобно выкручивается, наносится из стика)

Текстура и свойства: Обещания производителя по этому пункту абсолютно правдивы. Помада мягко скользит по губам, будто тает при соприкосновении, увлажняет губы. Ложится ровно, наношу прямо из стика. И наношу, кстати без бальзама, тк сама помада обладает хорошими ухаживающими свойствами – прекрасно увлажняет. В складочки не затекает, в белую полосочку не скатывается

Цвет помады розовый полупрозрачный с легким золотистым шиммером, очень-очень нежный. Я наслаиваю помаду на губы, чтобы получить более яркий оттенок, если ограничиться одним слоем, цвет губ совсем несущественно меняется. Блеск помады постепенно исчезает, но на губах остается красивый розоватый оттенок. Носится помада не очень долго, наверное около 3 часов, легкий перекус выдерживает с трудом.

Запах на мой взгляд приятный, запах роз, который немного слышится при нанесении, ну и если засунуть свой нос в футлярчик, потом исчезает и не пахнет ничем.

Ну и блеск в деле
Свотчи на руке:

Мои губки с бальзамом:

И с помадой-блеском:

Со вспышкой:

Подытоживая написанное, могу сказать, что для меня это отличная помада на каждый день, когда не нужно ничего очень яркого, легкая, увлажняющая, комфортная на губах.

Цена: около 1500 руб
Оценка: 5!
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание!
Обращаться ко мне можно, как вам удобно)

Veleena 29 мая 2013, 21:54
Прекрасный, нежный, весенний оттенок, несмотря на его светлость отлично усевшийся на губки!
Aksynya 29 мая 2013, 22:00
Спасибо за первый коммент) спасибо, что он положительный) для меня это первый пост)) и я в предвкушении критики)))
Alessandrina 29 мая 2013, 22:14
Вы красивая! И помада отличного качества!
Aksynya 29 мая 2013, 22:30
спасибо большущее за комплимент) помада действительно очень хорошая))
Svetuska 29 мая 2013, 22:21
У вас просто шикарные губы! Помадка очень нежная, мне все больше и больше нравится Coco Shine, на губах лежит отлично!
Aksynya 29 мая 2013, 22:34
спасибо!) возьмуcь порекомендовать приобрести ее, действительно заслуживает внимания помада) я не написала в посте, но добавить хочу, что даже, если губки не в лучшем состоянии, помада не подчеркнет это, и в этом несомненный дополнительный плюс)
OMELA 29 мая 2013, 22:23
Спасибо за пост) а подскажите, пожалуйста, что у Вас тут за тушь? уж очень понравилась, как выглядит
Aksynya 29 мая 2013, 22:30
тушь) это Макс Фактор 2000калорий) хорошая и недорогая тушь, которой я пользуюсь уже годами)
OMELA 31 мая 2013, 18:28
спасибо))))
OlyaOlya 29 мая 2013, 22:40
Такой кайфовый летний оттенок.
И, само собой, от меня тоже Вам комплименты- отличный пост, отличный оттенок, отлично на Вас смотрится!
Aksynya 29 мая 2013, 22:45
спасибо! рада, что свое ощущение о блеске смогла передать в «письменном» виде)
MarkiSka 29 мая 2013, 22:45
Одна из моих самых любимых помад) На вас она красиво смотрится
Aksynya 29 мая 2013, 23:19
Благодарю) помада заслуживает быть в рядах косметических любимцев!)
alena-lv 30 мая 2013, 00:17
Давно хочу попробовать Coco Shine, все никак оттенок не подберу)) этот тоже очень понравился, и лег хорошо. Вам очень идет))   Спасибо за пост, обязательно посмотрю))
Aksynya 30 мая 2013, 00:42
Присмотритесь, подберите свой оттенок, и, я уверена, разочарованы покупкой не будете!)
katekaterina 30 мая 2013, 00:23
ммм… какой нежный оттенок, вам идет!
Aksynya 30 мая 2013, 00:43
Спасибули
Mary_smile 30 мая 2013, 00:27
Это не помада украшает губы, а Ваши губки украшают помаду   просто по мне очередной дорогой бальзам
Aksynya 30 мая 2013, 00:49
Спасибо за ваше мнение! Отчасти с вами согласна конечно. Все же это помада-блеск, и слово блеск тут главное)) Цвет очень легкий, но он прямо мой) на весну-лето под яркое солнце… красиво, по-моему)
jobs4ever2 30 мая 2013, 01:00
Какая же Вы красивая!   люблю Коко Шайны, имеется парочка… некоторые капризные, некоторые беспроблемные…
Aksynya 30 мая 2013, 10:29
Спасибо за комплимент!) думаю попробовать другие оттенки… надеюсь на их беспроблемность)
jobs4ever2 30 мая 2013, 16:15
очень и очень проблемный оттенок — Candeur: подчеркивает даже самые маленькие шелушения, жутко затекает в складки и полосит немного, но я ему все это прощаю за цвет ))))
tradledee 30 мая 2013, 05:29
Вам очень идет, спасибо за пост. Жаль, что мне эти помады не подходят, цвета у них красивущие.
Aksynya 30 мая 2013, 10:30
Спасибо! А почему не подходят? Цвета действительно достойные
Oleciy 30 мая 2013, 07:12
Какой легкий, нежный оттенок! Вам очень идет!
На весенне-летний сезон, если хочется отдохнуть от ярких красок, эта помада то, что нужно)))
И с дебютным постом Вас!)))
Aksynya 30 мая 2013, 10:31
Kseni4ka 30 мая 2013, 08:03
Какие у вас красивые губки!
Aksynya 30 мая 2013, 10:32
Благодарю за комплимент!)
alena21131 30 мая 2013, 09:52
Вы красотка! Помадка на вас очень гармонично смотрится))
Aksynya 30 мая 2013, 10:33
Anestezia 30 мая 2013, 11:14
Так нежно   Мне срочно себе такую же захотелось   Я подобного эффекта почему-то жду от бальзама для губ, но видно сочетать ухаживающие свойства и красивый эффект на губах это непосильная задача :((
Aksynya 30 мая 2013, 12:34
НЕЖНОСТЬ — рабочее название поста
рекомендую приобрести, если ищете в помаде хорошие ухаживающие свойства в сочетании с цветом, точнее с оттенком для ваших губок)
man_i_ya 30 мая 2013, 12:09
И как на вас так дивно видно коко руж шайн?) у меня оттенок 54, которого напрочь не видно, то ли свой пигмент слишком яркий, то ли наоборот помада тон в тон моих губ…
Aksynya 30 мая 2013, 12:23
помада действительно совсем не яркая, в один слой на моих губах выглядит совсем как простой бальзам чуть розоватый, но как я писала, я ее наслаиваю, причем прилично, чтобы добиться цвета поярче (из-за чего помада конечно тает на глазах и стремительно заканчивается))) а зачастую я вообще обхожусь 2 слоями помады, люблю натуральность))
Aksynya 30 мая 2013, 12:27
и кажется 54 оттенок достаточно нейтральный и нюдовый, может вы действительно попали в цвет ваших губок??)))
man_i_ya 30 мая 2013, 17:01
так и есть 54 и нейтральный и нюдовый, и он совпал с моим родным цветом) тоже наслаиваю. пытаюсь её увидеть) несмотря на сложности все равно её люблю   и ваша очень понравилась
princesshelena 30 мая 2013, 12:24
Хорошая помада и красивая)
Aksynya 30 мая 2013, 12:38
верно! помада отличная, нежная, тающая, красивый цвет) подойдет девушкам, предпочитающих естественность, ну или когда хочется легкости образа, особенно весной и летом!
Lipochka1981 30 мая 2013, 20:40
Безумно люблю шанелевы шайны! Они взяли все самое лучшее от помады и блеска! У меня тоже есть розовый, только в оттенке №55! Ваш мне тоже безумно понравился. Смотрится здОрово: нежно и соблазнительно! Спасибо!
Aksynya 30 мая 2013, 21:27
А я хочу присмотреться теперь к более персиковым или коралловым оттенкам, благо линейка позволяет))
Спасибо Вам за коммент)