29.05.2013

Звёздная ночь или моно-тени El Corazon Eyeshadow mono №26

Хочу представить ещё одни моно-тени от El Corazon что достались мне для тестирования.
Это угольно-черный цвет с мелким сверкающим микро-шиммером серебристого и фиолетового цвета.
Оттенок идеально подходит для рисования стрелок и создания смоки-айз.
Я сделала пока вариант со стрелками.

Хочу заметить, что моно-тени спрессованы очень хорошо. Не каменные, но и не рыхлые. На кисть отлично набираются и не пылят во все стороны.
Этот черный оттенок без какого-либо блеска. Его заменяет шиммер. Очень красиво и нарядно смотрятся в коробочке.))) Но на глазах шиммер практически не виден, разве что при очень близком рассмотрении или со вспышкой.
Я сначала боялась что тени в процессе нанесения будут сыпаться, особенно шиммер. Но, знаете, ничего как-то не сыпалось. Я не скажу что прям ни крошечки не упало, нет. Приходилось после окончательного нанесения, как итог, смахнуть немного веерообразной кистью с участков под глазами, так как немножко блесток осталось на коже. Но не было такого, как иной раз у меня бывало с другими тенями — что при смахивании россыпи теней, оставались аж черные полосы.
Я приятно удивилась что тени, хоть и угольного цвета, не оставили явных следов под глазами. очень хорошо повели себя в процессе нанесения.
Стрелки вели себя отлично в течении дня: не смазались, не потускнели, не осыпались и следов под глазами не оставили.
Наносила я их кистью, без карандаша (я иногда крашу стрелки карандашом, а потом сверху прохожусь тенями — но не в этом случае).
В следующий раз я попробую смоки макияж и ещё хочу сделать густо на всё веко. Посмотрим как получится))))
А пока что я довольна приобретением. Очень. И хочу ещё!

Оценка:5
Срок использования: полгода
Цена: около 160 руб

Joanna 29 мая 2013, 16:09
очень понравились тенюшки, и макияж у вас красивый :)
Stels 29 мая 2013, 16:44
спасибо!)))
Alcie 29 мая 2013, 16:16
очень люблю коразоновские тени-однушки, мои любимые 55) правда такой экземпляр вряд ли смогу обуздать!
макияж красивый)
Stels 29 мая 2013, 16:45
спасибо! 55 тоже любимые у меня — я о них писала)))
OlgaLaks 29 мая 2013, 16:36
Очень мне нравится ваша техника нанесения теней, да и макияжа в целом. Не только в этом посте)) тени тенями, но их тоже нужно уметь нанести! Вы молодец)) очень красиво)
Stels 29 мая 2013, 16:45
О, благодарю Вас!
Deimia 29 мая 2013, 20:11
очень красивый макияж
janamohini 30 мая 2013, 06:54
такой классный оттенок!
Kulka 30 мая 2013, 12:09
Шикарно смотрятся с Вашим цветом глаз! Очень красиво   Ну когда же у нас появится хоть что-нибудь от ЭльКоразон?