Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 ноября 2010, 21:32

Золотая подводка для глаз

10 ноября 2010, 21:32
В магазине увидела очень красивую подводку для глаз Арт Деко. Золотого цвета. Как крайняя справа на картинке.

Руки уж было потянулись к кошельку, ноги к кассе, но вдруг что-то (я подозреваю, что это был далекий и почти забытый голос здравого смысла) посказало мне: «Как я буду ее использовать». В общем, думала-думала, решила посоветоваться с Вами. Кто мне поможет, если не Вы?
Интересует меня следующее:
1. какие варианты макияжа можно сделать при помощи золотой подводки? (искала в интернете, но выдает какие-то мейки просто в золотом цвете)
2. нужна ли она вообще? (может у кого-то была и Вы поняли, что это в принципе бесполезное средство)
Очень надеюсь на Вашу помощь.

barbie-brunette 10.11.2010
на праздники какие нибудь))
вечеринки, тусовки клубы
Katrinka 10.11.2010
пока это единственный мой вариант, ну и новый год еще
barbie-brunette 10.11.2010
только увидела что про НГ забыла написать, хотя это 1 и хотела написать
да купи)) она ж недорогая)) пригодится для чего нибудь))
не по теме:
ты себе бальзам да еще не покупала? что то не найду его у нас
Katrinka 10.11.2010
А какой бальзам не уточнишь, я что-то не поняла.
barbie-brunette 13.11.2010
дав
Katrinka 13.11.2010
Нет, пока обхожу стороной магазины со средствами для волос. Берегу себя от ненужных трат.
murawka 10.11.2010
У меня когда то была. Использовала с коричневими и черными тенями- на зиму, а летом саму подводку и тушь. Но у меня карие глаза. А у Вас?
Спасибо за наводку, не думала, что у АртДеко такие штучки есть.
Katrinka 10.11.2010
У меня тоже темно карие, думаю такой вариант мне тоже подойдет. Спасибо.
BrunettkA 10.11.2010
У меня не так давно была подводка золотистая для глаз ffleur, там блёски такие явные были, большие,
так вот я иногда их наносила прям чуточку на середину верхнего века, близко к ресничкам, так сказать для блеска глаз) кстати оч неплохо смотрелось, знакомые девушки постоянно спрашивали, что это такое у меня и так клёво это выглядит
Katrinka 10.11.2010
Так, еще один голос за то, чтобы брать. Спасибо.
Kotofeeva 10.11.2010
Какой интересный способ. неужели придется еще золотую подводку покупать, сплошное разорение
MaryFly 13.11.2010
и у меня есть эти флер подводки с блестками! а у меня вроде не очень крупные блесточки в ней. т.к. кожа век жирная, то летом черный карандаш, сверху эта подводка и тушь. и ничего таким образом за день на веке не скатается от жары. Еще хорошо получается поверх теней всяких на верхнее веко. тока не надо от самого внутреннего уголка, все таки не новый год. у меня уже два оттенка закончились (или наполовину засохли), сейчас два незасохших — золото и серебро. советую.
BrunettkA 13.11.2010
Ну… по сравнению в др подводками блёстки ffleur мне кажутся большими) но красивыми
Я наносила эту подводку на середину чуть-чуть, близко к ресничкам, на серую карандашную стрелку вдоль роста ресниц, получался игривый взгляд)
Ledi_Vai 10.11.2010
Я думаю можно много вариантов придумать… на день я носила бы с тенями в коричнево-бежевой гамме, как летний или праздничный вариант сочетала бы с какими-нибудь бирюзовыми легкими тенями или же подвела бы верхнее веко подводкой, а нижнее бирюзовыми тенями, или бы с розовыми тенями ещё попробовала.
Katrinka 10.11.2010
С бирюзовыми это красиво, спасибо. Сама бы не додумалась.
IrishaPerm 11.11.2010
а я бы просто сверху на тёмную подводку нанесла — на чёрную или коричневую, на серую тоже можно, на зелёную.
Так хочу Артдеко… у нас не видела нигде, хотя давно про эту марку знаю из журналов…
Lesy 11.11.2010
Конечно надо брать!)у меня были золотая, серебряная и фиолетовая подводки! Я просто наносила легкие тени нужного оттенка, а затем по линии роста ресниц наносила подводку, смотрится очень красиво! Даже в дневном макияже пользовалась такой подводко! так что даже не думайте
Katrinka 11.11.2010
Значит надо брать. Судя по комментариям, все единогласно «за». Спасибо =)
rupich 13.11.2010
бери конечно))
очень кстати красиво смотрится темные тени — черные или темно-шоколадные например и тонкая линия подводки по ресничному краю золотая или серебристая…