23.05.2013

Моя новая любимица Chanel Le Volume De Chanel Mascara

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать про мою новую любимую тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara.

Выбирала себе новую тушь, хотелось попробовать что-то новое. Сначала рассматривала туши Герлен, но поскольку на нее были не самые лучшие отзывы, решила взять эту от Chanel, оттенок 010 noir. У меня уже были две туши Chanel, ничего плохого о них сказать не могу, поэтому в качестве этой даже не сомневалась.
Тушью очень довольна!
У туши приятный черный глянцевый корпус.
Щеточка у нее удобная, силиконовая, довольно толстенькая, сочетает длинные и короткие ворсинки для «максимального эффекта раскрытого глаза». Туши набирается нужное количество, как раз чтобы накрасить глаз, не приходится убирать излишки туши как у Dior Extase например, и она не такая жирная, скорее сочная, вообще консистенция мне ее очень понравилась, реснички прокрашиваются с одного слоя.
Наносится тушь равномерно, не оставляет отпечатков на веках. Она просто суперски удлиняет реснички и придает небольшой объем. Разделяет тушь тоже не плохо, ничем для дополнительного разделения не пользовалась. Реснички получаются длинные, черные и при этом не перегруженные, аккуратные.
Не осыпается, отлично сидит целый день. Смывается так же без проблем.
Обещанный эффект «раскрытого взгляда» присутствует, получились большие кукольные глазки. По мне так просто идеальная тушь, очень рада что приобрела ее!
Для сравнения дин глаз накрашен, один накрашен только нижние реснички:
Накрашены оба:
общий вид:

Цена 1630 р. без скидок
Срок тестирования неделя
Оценка 5+
Всем спасибо!

Margowa 23 мая 2013, 17:31
Такие пушистики с этой тушью
Tashty13 23 мая 2013, 17:59
Спасибо за пост.Как раз раздумываю — а не прикупить ли её следующую?!   Скажите, она подкручивает?
Svetuska 23 мая 2013, 18:23
Пожалуйста   Подкручивания я не заметила…
Sigalit 23 мая 2013, 23:19
Прошу прощения у автора — не соглашусь насчет отсутствия функции подкручивания! Это первая моя тушь (а я, поверьте, перепробовала немало), которая не только отлично подкручивает, но и весь день идеально держит изгиб!
Tashty13 24 мая 2013, 16:51
Спасибо! может и мне подкрутит)
alena-lv 23 мая 2013, 18:26
Я тоже такой пользуюсь)) мне она нравиться, хоть и склеивает немного реснички, зато как удлиняет  . На вас тоже понравилась, считаю хорошая, достойная тушь))
Svetuska 23 мая 2013, 18:37
Полностью согласна!
Doletsky 23 мая 2013, 18:30
Хорошая тушь, на ресницах выглядит очень эффектно:) Реснички хоть и склеивает, но все равно они выглядят как-то аккуратно
Только у меня засохла уж очень быстро, и месяца не прошло..(
Svetuska 23 мая 2013, 18:37
буду надеяться, что моя не так быстро засохнет
Ilyasovna 23 мая 2013, 18:50
Тоже сейчас пользуюсь такой. Вроде ничего. Но и ничего особенного. На Вас нравится. Но у Вас свои реснички очень красивые изначально)))
Svetuska 23 мая 2013, 21:20
Спасибо )
Sweet_cherry 23 мая 2013, 18:57
ну не знаю, за что «5» да еще и с "+" — склеивает реснички, ощущение паучьих лапок — так может красить и стандартная Мэйбеллин, но это же люкс, так что -Chanel не впечатлил.
Svetuska 23 мая 2013, 21:25
Ну не соглашусь… тушь я очень давно беру только люкс, и дело даже не в эффекте от нее, а именно в качестве самой туши.
Sweet_cherry 23 мая 2013, 23:10
я лишь высказала свое мнение.Может качество и супер, и состав отличный, но вот как она легла на ваши ресницы- ну это же ужас.У меня корейская Мишша и то лучше лежит.
Svetuska 24 мая 2013, 10:02
на вкус и цвет..))
Ira-chka 23 мая 2013, 19:19
есть такая красавица в моём арсенале.Люблю её сильно-сильно! У меня она уже около 3 месяцев и ещё не засохла.
Понравился ваш результат
Svetuska 23 мая 2013, 21:21
Спасибо! У меня к ней любовь с первого раза)
shikolattka 23 мая 2013, 19:40
Тоже сейчас такой пользуюсь (только у меня миниатюра). Прокрашивает с первого раза, цвет такой насыщенно-черный, но ресницы склеивает очень сильно. Второй слой если нанести-пучками получается.
Svetuska 23 мая 2013, 21:23
мне одного слоя хватает, поэтому по второму уже не крашу. А мне понравилась эта щеточка, наоборот разделяет их нормально, просто у меня до этого Диор Экстаз была, мне она тоже нравится, но вот она как раз слишком жирная и слепливает ужасно, поэтому в сравнении эта тушь очень выигрывает.
shikolattka 23 мая 2013, 22:00
Я привыкла по 2 слоя наносить, а с этой тушью 1 слой-как 2 слоя с другой тушью. Щеточка мне тоже понравилась. В целом, тушь не плохая. Мне нравится, что она за весь день у меня вообще не осыпается.
alena21131 23 мая 2013, 20:46
Понравилась на вас тушь!
Svetuska 23 мая 2013, 21:23
Svet-Svetik 23 мая 2013, 20:54
У меня тоже есть такая тушь. Пользуюсь ей с нового года и все нормально:)) Влюбилась в нее сразу, как вышел пробник в журнале. Поначалу полная версия немного склеивала, а сейчас все супер.
Svetuska 23 мая 2013, 21:24
Вот и у меня с ней любовь с первого раза))
man_i_ya 23 мая 2013, 22:13
У вас так волшебно, а на мне этой тушью получились лапки паука. может подсохнет лучше будет…
WhiteCamomile 23 мая 2013, 23:03
Света, какие у Вас пушистые реснички с этой тушью получились!
Svetuska 24 мая 2013, 10:03
Спасибо))