17.05.2013

Доброго всем времени суток!
Сегодня хочу рассказать о моём приобретении большой палетке теней китайского производства Serseul Rose Pattern Portable 100-Color Waterproof Cosmetic Makeup Eye Shadow Palette. Внимание, в посте очень много фотографий ))) Кому интересно, милости прошу.

Обычно косметику я приобретаю в магазинах. А тут на глаза мне попался какой-то интернет-магазин и эта палитра. Я,ворона по натуре, решила немедленно её заказать, очень уж привлекательной и блестящей она была.
Развёрнутое мнение:
Упаковка у теней весьма привлекательна. Красивый розовый цвет, застёжка – магнит, мягкая и красивая, блестящая. В комплекте имеется два двухсторонних аппликатора, которыми я не пользуюсь и крошечное зеркало, уж и не знаю что там можно разглядеть ))
Теперь собственно о героях поста.
В палитру входит 100 оттенков теней. Тени имеют шелковистую текстуру, хорошо пигментированы. Хорошо набираются на кисть и отдают себя, хорошо тушуются. Минусы: тени немного пылят, в них содержатся достаточно большие блестки, они в процессе нанесения осыпаются, но легко сметаются большой кистью после нанесения макияжа. Мне сложно оценить стойкость этих теней без базы, так как не встречались мне тени, которые продержались бы на моем жирном веке больше 1,5 часов. С базой (я пользуюсь Mary Kay) эти тени достойно держатся до 5 часов, потом начинают немного скатываться, но не критично, не тускнеют и не исчезают. В процессе носки не осыпаются.
Фото героев. Все тени нанесены на базу кистью, фото сделаны при естественном дневном освещении.
Свотчи
Теперь разглядим все оттенки на руке. Я наносила из каждой пятёрки начиная с левых нижних и против часовой стрелки, в конце серединка.
Я не стала давать комментарии к каждой пятёрке, думаю цвета продемонстрированы наглядно. Вот как эти тени смотрятся на веках.
Два оттенка из пятерки № 16
Два оттенка и пятерки №2
Спасибо, всем, кто дочитал до конца. Я, Катя.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: около 18 $ в интернете.

Alcie 17 мая 2013, 13:58
в большей степени оттенки однообразны. матовых текстур явно ей не хватает для полноценности.
но оформления милое)
Fangorian 17 мая 2013, 14:03
Мне кажется, такая палетка хороша тем, что можно попробовать на себе большое количество оттенков и понять, что идёт, а что нет:) Но согласна с предыдущим комментарием, что не хватает матовых экземпляров
ksinger 17 мая 2013, 14:11
Да матовых оттенков тут нет, но блёстки-то мне и понравились ))) эта палетка покупалась просто поиграться, поэкспериментировать.
cyclotimia 17 мая 2013, 14:30
да уж, экспериментировать тут — на всю жизнь хватит :)
хотелось бы больше примеров макияжа с ней.
ksinger 17 мая 2013, 14:54
к сожалению не умею красиво рисовать тенями, так намазюкала, чтобы показать как они лежат на веке ))
Allochka89 17 мая 2013, 15:09
Напомнили палетку «детства» Ruby Rose)))
Meskalito 17 мая 2013, 15:15
Тоже хотела себе такую палитру палетку, но… супруг отговорил   И оказался прав. Сейчас она бы у меня просто валялась, так как «рисовать» на веках я не люблю, да и что там за качество у этих теней — неизвестно. Так что валялась бы она у меня как красивый сувенир
ksinger 17 мая 2013, 15:27
Я в свободное время пытаюсь изобразить на себе что-нибудь эдакое, но пока похвастаться нечем… но при этом теней у меня достаточно много… не могу из магазина без покупки уйти
Meskalito 17 мая 2013, 15:34
Я тоже не могу, порой, но стараюсь, чтобы покупка была действительно нужной. Хотя получается не всегда
Mary_NLLover 17 мая 2013, 17:01
Красивые акварельные цвета) хоть и блестят, но полупрозрачные)
LeaM 17 мая 2013, 17:26
Интересная игрушка
AnnaCherry 17 мая 2013, 22:42
Не понять мне смысла этих палеток на 100-100500 оттенков… Цвета многие очень похожи, качество — не очень. Разве что для экспериментов сойдет
Izma 18 мая 2013, 06:23
Эх, я тоже купила себе подобную палетку, но совершенно не пользуюсь:) Иногда достану из шкафа, все руки свотчами измажу, и назад убираю. Спустила деньги на ветер:)
Brunetka 18 мая 2013, 14:37
Видела на китайском сайте, хорошо что не взяла. Оформление милое, девичье, в самих тенях очень много перламутра, много похожих оттенков, мне бы не хватало пигментации в некоторых цветах.
Взяла 12-цветную в коричневой гамме за 150 рэ… довольна как слон! Лишь пластик подкачал, но мы же продукт на глазах потом видим.
Uralochka 18 мая 2013, 15:44
Очень интересное оформление упаковки!