Этот пост я посвящаю своей туши-отличнице, идеально подходящей как на каждый день, так и для особых случаев
Фотография:

Эту относительно новую тушь я купила, как-то раз вспомнив о том, что когда-то мне очень нравилась тушь от МаксФактор в пузатеньком флаконе. Захотела попробовать новинку и не разочаровалась!


Тушь не ложится комочками, не склеивает ресницы, не осыпается и не течет в течение дня. У меня достаточно чувствительные глаза, но Clump Defy не вызвала у меня аллергии.
Для своего ценового сегмента — превосходный продукт! Уж точно не сравнить с гадостью Dolls Eyes от Lancome
Не знаю, куплю ли еще, потому что мне очень нравится экспериментировать с тушью, но в целом я могу ее рекомендовать со всей ответственностью!
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала, покажу вам глазик «ню»






Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+
Всем спасибо, что заглянули
Я по-прежнему Таня и по-прежнему предпочитаю без формальностей
Комментарии
У вас свои реснички красивенные, а с тушью объема не прибавилось, длины тоже на сильно. Изгиб у вас и свой четко выражен.
ну что ж, это ваше мнение)
А Вы в России покупали?
Мне только одно приходит на ум — для России и для Европы делают разные продукты
В любом случае спасибо за обзор. Рада что Вам подошла.
У меня и не осыпается, и раздражения не вызывает.
Может подделка?