Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black

Всем добрый день!
Этот пост я посвящаю своей туши-отличнице, идеально подходящей как на каждый день, так и для особых случаев
Фотография: Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black
Эту относительно новую тушь я купила, как-то раз вспомнив о том, что когда-то мне очень нравилась тушь от МаксФактор в пузатеньком флаконе. Захотела попробовать новинку и не разочаровалась!
Развернутое мнение: Тушь предназначена для создания эффекта накладных ресниц, плюс она обладает подкручивающими свойствами (из-за щеточки). Что я могу сказать? Все так и есть! Данная тушь отлично наносится, благодаря жесткой силиконовой щеточке, разделяет ресницы, удлиняет их, придает объем и… о чудо!.. действительно подкручивает   По крайней мере на себе я отчетливо вижу этот эффект. Ресницы, находящиеся с внешней стороны глаза, приобретают красивый изгиб.
Тушь не ложится комочками, не склеивает ресницы, не осыпается и не течет в течение дня. У меня достаточно чувствительные глаза, но Clump Defy не вызвала у меня аллергии.
Для своего ценового сегмента — превосходный продукт! Уж точно не сравнить с гадостью Dolls Eyes от Lancome
Не знаю, куплю ли еще, потому что мне очень нравится экспериментировать с тушью, но в целом я могу ее рекомендовать со всей ответственностью!
Свотчи (только декоративной косметики):
Для начала, покажу вам глазик «ню»
Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black А теперь накрашенный глазик. Не считала слои, просто накрасила как обычно…
Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black Отличница Max Factor Clump Defy by False Lash Effect, Black Цена: 13 евро
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо, что заглянули
Я по-прежнему Таня и по-прежнему предпочитаю без формальностей
  • nati
  • 14 мая 2013, 16:23
По-моему замечательно, ресницы не склеены, а на последнем фото еще очень пушистые… Мне понравилась, обязательно попробую, спасибо

У Вас и свои реснички отличные, а с тушью просто веера!

Считаю эту тушь лучшей из того, что сейчас есть в продаже, включая люкс (!)
А мне как-то на вас соу-соу, честно говоря.
У вас свои реснички красивенные, а с тушью объема не прибавилось, длины тоже на сильно. Изгиб у вас и свой четко выражен.
Ничего себе объема не прибавилось
ну что ж, это ваше мнение)
у самой такая в коричневом цвете — никак не нарадуюсь)
Понравилась ваша отличница! а коммент о том что она есть в коричневом цвете, еще больше порадовал) присмотрюсь, спасибо за наводку!
потрясный изгиб)) эхх мне б такой :(
а щипцы не помогают?
очень понравилась. а не сильно она быстро засыхает? а то туши Max Factor обычно быстро сохнут
третий месяц пошел. пока не засохла ни капли.
это хорошо. возьму на заметку
тушь зачетная :) есть такая.
Отличная тушь, получше многих люксов будет.
  • Metria
  • 14 мая 2013, 22:49
Замечательная тушь! Вообще нежно люблю туши Макс Фактор… Пользуюсь только ими =)
Очень здорово получилось, свои реснички хорошие, а с тушью просто супеРР!
  • Melme
  • 15 мая 2013, 01:45
Сначала она мне так понраивлась, подкручивала чудно, но засохла моментально.и месяца не прошло(Хотя срок был в порядке, была такая как надо по консистенции, закрывала ее нормально плотно, и вот так вот(
О, как обидно(((
А Вы в России покупали?
Мне только одно приходит на ум — для России и для Европы делают разные продукты
  • Melme
  • 15 мая 2013, 02:06
Да, в Росии! я чатсо беру туши их, всегда было отлично! А тут таая незадача)
  • nasik
  • 15 мая 2013, 14:46
В деле она конечно хороша. И ресницы не склеивает, и разделяет, и объём придает, но если одно большое НО… осыпается очень и вызывает раздражение глаз (хотя чувствительностью я не отличаюсь). Больше точно не куплю. Уж очень неприятные ощущения.
В любом случае спасибо за обзор. Рада что Вам подошла.
Жаль, что у вас такая реакция…
У меня и не осыпается, и раздражения не вызывает.
Может подделка?
  • nasik
  • 15 мая 2013, 15:31
не знаю. врядли. покупала в сетевых магазинах косметики.
Ходила вокруг нее)) Но купила другую, потом напишу что, жаль раньше твой пост не нашла((