21.05.2013

Малина?Клюква?Нет-Спелая клубника Maybelline NY Colorama Lip Gloss 377

Доброго времени суток!
Не так давно я захотела блеск малинового оттенка и тут же побежала в магазин, но такой ли он малиновый, как я хотела, сможете узнать под катом.
прошу…

Мне очень хотелось блеск малинового желейного оттенка, в магазине мне показалось, что он очень похож на малину, но дома я поняла, что это клюквенное желе, а когда взглянула на название, то оказалось, что это вообще спелая клубника   Но мне этот цвет клубнику совсем не напоминает, для меня это клюква.

В небольшом тюбике находится блеск клюквенного оттенка с мелкими блестками, больше напоминающими слюду, голубоватого оттенка. Спонж классический и очень удобный — я люблю такие. Блеска берется в меру и хватает, чтоб покрыть половину губы :) Блеск не липкий, пахнет клюквой перетертой с сахаром, на вкус как обычный блеск — не особо вкусный, но и не особо противный. Чай или кофе перенесет, оставив цвет, а вот блеск потеряется, но меня это не особо пугает, ведь я часто перекрашиваю губы. Кстати, блестки-слюда на губах почти не заметны и на губах совершенно не чувствуются.
Цвет очень сочный и вкусный, как будто губы и правда намазаны клюквенным соком.
Смотрим:
Полный образ :)
Цена: 156 руб.
Срок тестирования: 1,5 недели
Оценка5

Думаю, приобрету еще парочку оттенков из этой серии, за такую цену можно эксперементировать с цветами:)
Я Ольга и ко мне на «ты»

MaRi_Na_I 21 мая 2013, 11:05
А я бы сказала, красная смородина;) такая сочная, налитая, вот-вот готовая лопнуть и забрызгать ярким соком;))
На Ваших губах, Оля, отлично, очень аппетитно. Лежит для своей ценовой категории очень хорошо. Не каждый диор подобной текстуры так ляжет!
lilalo 21 мая 2013, 11:13
Спасибо:) Блин, столько ассоциаций с этим цветом, я просто варила клюквенный морс и поняла, что это цвет клюквы:) а про Диоры ничего сказать не могу, т.к. не моя ценовая категория:)))
niikaa65 21 мая 2013, 11:26
Оля, классный блеск! Люблю такие, надо себе тоже прикупить на лето)
lilalo 21 мая 2013, 11:42
Спасибо, Ника:) вот я его на лето и взяла, очень хочется чего-нибудь вкусного и яркого!
BeautyManiac 21 мая 2013, 11:26
Иногда просто поражает, как масс маркет может утереть нос люксу! Ну ведь волшебно смотрится:) Я вот все утро теразюсь, чем бы себя побаловать, а вот оказывается чем, сейчас пойду погляжу, есть ли у нас такие:)
lilalo 21 мая 2013, 11:43
сходите сходите:) думаю и у вас такой найдется, побалуйте себя вкусняшками:))))
BeautyManiac 21 мая 2013, 11:46
он мне по цвету напоминает Clinique long last glosswear 11 Clearly pink (как раз на тренировку собираюсь и его наношу всегда). Тоже дает фору Dior и Guerlain:)
У нас в глуши может и не быть такого, если это новинка, к нам все с опозданием приходит:)
lilalo 21 мая 2013, 11:59
не, эта серия уже не новинка, пол года точно уже есть в продаже, возможно в старом оформлении колорамы тоже есть такой блеск.
BeautyManiac 21 мая 2013, 12:04
Я вообще не помню, чтоб у нас колорама была, у нас watersine и watershine carats были. и еще какая-то линейка, но не колорама:(
lilalo 21 мая 2013, 23:03
Ну а вдруг
BeautyManiac 21 мая 2013, 23:05
Неа:) я сегодня пару магазинов обошла и кроме Color Sensationals у нас ничего нет, ни помад новых, ни тем более блесков, разочарование невелико, но обидно как то, я так поняла, в Украине у нас их нет:(
Lilty 21 мая 2013, 11:29
Сочный оттенок и лежит хорошо
А я таки малинку в нем вижу)
lilalo 21 мая 2013, 11:43
вот каждому свое видится в нем:) но то что он вкусный, думаю, никто не усомнится
Irrokez 21 мая 2013, 11:54
какая вкусняшка!   все больше неприязнь к марке у меня сменяется любопытством, блеск очень хорошо лежит и смотрится отлично!   сочно и по-летнему, класс! пожалуй, все-таки, прихвачу как-нибудь блеск из этой серии на пробу
lilalo 21 мая 2013, 12:01
возьми на пробу, а вдруг понравится:) хотя предыдущий блеск(из прошлого поста) из этой серии не такой приятный как этот. так что они могут быть разными.
Veleena 21 мая 2013, 11:59
Приятный ягодный цвет, и такая гладь на губах! Очень летний, и вправду.
lilalo 21 мая 2013, 12:02
да, губы с ним кажутся гладкими и глянцевыми. Спасибо!
Evia 21 мая 2013, 12:02
Как по мне — так малина… спелая такая, очень сочная! Очень Вам идет оттенок!
lilalo 21 мая 2013, 12:04
Благодарю:) это клюквенная малина
Комментарий удалён
Diana-Nathalie 21 мая 2013, 14:58
Марина права, это настоящая смородина!
Чудесный блеск! Я оттенок запомню — мне он понравился, пожалуй куплю!
Сидит отлично (ну тут еще и губы, конечно!   )!
lilalo 21 мая 2013, 23:16
Значит и для тебя он тоже смородиновый?:)ну пусть будет так, блеск и правда чудесный, бери, думаю, не пожалеешь!
А губы это от папы с мамой достались
Diana-Nathalie 22 мая 2013, 12:22
Да, мне он смородиной видится.
Папа с мамой молодцы! )))
Похоже, скоро пойду за ним. Ищу как раз что-то подобное — чтобы ярко и свежо, но не красный прямо такой. В общем, мне очень нравится)))
Mary_smile 21 мая 2013, 15:24
Отличный блеск на лето, блестки не видны) да за такую цену
lilalo 21 мая 2013, 23:17
Цена отличная, как и сам блеск:)блестки и правда не видны
Saishom 21 мая 2013, 15:47
по эффекту на модные сейчас диоры-ягодки похоже! мне нравится :) если блесток и правда не видно, задумаюсь о покупке :)
lilalo 21 мая 2013, 23:17
не видно не видно:) берите, думаю, не пожалеете!
WhiteCamomile 21 мая 2013, 17:42
Оля, на губах смотрится шикарно!
Спасииибо:)
Darja 21 мая 2013, 17:57
Так аккуратно лежит, похвально для такого цвета   Вы используете прозрачный карандаш для губ, или блеск сам по себе такой послушный?
lilalo 21 мая 2013, 23:19
ничего здесь не использовала, просто нанесла на губы, смазанные базой для теней от Avon(всегда так делаю, под любые блески)
cheLOVEk 21 мая 2013, 18:37
Какой цвет красивый, у меня конечно много розовых блесков, но этот хочу хочу^^ и губки прям как у барби.Вам очень идет;)
lilalo 21 мая 2013, 23:19
Благодарю:) цвет очень вкусный и сочный
_belize_ 21 мая 2013, 19:31
Ооо, это отличный продукт! Согласна, что ничуть не уступает люксу по качеству! У меня такой же, куплен случайно, пользуюсь с удовольствием) Для меня это тоже клюквенное желе) Плюсом считаю то, что он как тинт, оставляет красивый пигмент на губах даже после обеда) лежит отлично, не растекается даже без карандаша, не липнет) К сожалению, другие оттенки этой серии по качеству мне не понравились… они обычные блески, ничем не выдающиеся. А этот — чудесный
lilalo 21 мая 2013, 23:21
как рада, что кто-то разделяет мою радость от этого блеска:) а из остальных блесков есть только один и мне он как-то не очень… а у вас какие оттенки?
_belize_ 22 мая 2013, 10:36
к сожалению, не подскажу, какие именно, потому что купила их на волне восторга этим блеском, тут же разочаровалась и отдала племяннице, было что-то розовое с перламутром, совсем светлое и потемнее
lilalo 22 мая 2013, 11:05
ага, ну хотя бы примерно буду знать:)))
Qwex0091 21 мая 2013, 19:35
Очень сочный цвет, специально сходила на сайт посмотреть, так он там гораздо бледнее. Удивительно хорошо лег, и Вам очень идет такой оттенок.
Скажите, а по стойкости в часах сколько продержится цвет? У меня мечта идиотки найти бюджетный блеск/помаду со стойкостью тинта ярко-оранжевого цвета. Теперь возлагаю надежды на Колораму в оттенке розовый мед)
lilalo 21 мая 2013, 23:23
не возлагайте на него столько надежд, на тинт они мало похожи, хотя этот оттенок оставляет легкую розовинку на губах.
Latte 21 мая 2013, 20:27
Олечка, очень сочно! по — летнему вкусно))) надо попробовать такой блеск!
lilalo 21 мая 2013, 23:23
Спасибочки:) попробуй, а вдруг тоже понравится
man_i_ya 22 мая 2013, 22:06
Красиво и на самом деле очень похоже на новый диор в оттенке 063)
lilalo 23 мая 2013, 13:00
Спасибо! возможно и похож:)