Vivienne Sabo Bonbons Feeries

Некоторое время назад я загорелась идеей приобрести румяна в шариках. К слову, я вообще очень люблю разнообразные румяна — сухие, запеченные, кремовые, гелевые, но вот в шариках у меня не было. Несмотря на маленькое количество отзывов и плохо понятные свотчи мой выбор пал на Bonbons Feeries от Vivienne Sabo. И я не прогадала.
Vivienne Sabo Bonbons Feeries
Начну с упаковки. Румяна находятся в высокой прозрачной баночке с черной завинчивающейся крышкой. От наклейки отходил небольшой фиксатор, который рвется при первом открытии баночки. Я аккуратно отклеила и обрезала его, ведь при частом использовании наклейка все равно замылится.
Шарики в баночке фиксируются небольшим спонжиком из поролона. Мои румяна хранятся исключительно дома, в поездки не брались, так что, как ведите, на спонже практически нет пыли.
Vivienne Sabo Bonbons Feeries Vivienne Sabo Bonbons Feeries
Зато пыль есть в самой баночке. Сами по себе шарики достаточно мягкие и, по идее, должны обламываться кусочками, но это происходит очень редко.
Vivienne Sabo Bonbons Feeries Vivienne Sabo Bonbons Feeries Шарики трех цветов. Все одинакового размера, различаются лишь цветом и мягкостью. Самые твердые — лиловые, затем идут розовые и самые мягкие — персиковые. Как по мне, сочетание цветов просто волшебное :) Все шарики содержат маленькие сияющие частички. При смешивании они дают естественный и очень нежный румянец. И он совсем не кукольный, как многие думают, увидев цвета. У меня идет стойкая ассоциация со здоровым цветом лица француженок (маленькая Франция в баночке).
На свотче видно как персиковый шарик немного покрошился на кожу. Дабы не пугать вас интенсивностью цветов, сразу скажу что всеми тремя шариками я проводила с нажимом.
Многие жалуются на то, что румяна плохо набираются, шарики застревают в кисточке и прочее и прочее. У некоторых доходит даже до абсурда и они превращают шарики в муку. Красится такой мукой, естественно, становится во много раз сложнее. Вместо того, чтобы возюкать кистью по шарикам, я аккуратно провожу ею по краям баночки, собирая пыль. Её достаточно для придания лицу красивого, свежего румянца.
На официальном сайте Vivienne Sabo приведена табличка, в которой рассказывается о действиях ингредиентов, содержащихся в румянах, на кожу.
И я подпишусь под здесь под каждым словом. Я вижу каждый из перечисленных эффектов на себе, вплоть до смягчения.
Свотчи на мне (в тени и на свету):
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 169 рублей в Подружке
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Какие нежные румяна. У меня есть мои идеальные, но эти для интереса возьму попробовать. Спасибо
как вам повезло что вы нашли идеальные :) я все еще в поисках
  • LeaM
  • 13 мая 2013, 17:05
Красиво легли. А как у них со стойкостью?
Примерно 6 часов на бб креме точно держаться.
Ооочень понравились, если увижу — обязательно куплю! А есть в каких-нибудь бежево-коричневых оттенках, не знаете случайно?)
Нет, к сожалению, они в одном оттенке. Но производитель предлагает купить пудру в шариках и подложить сколько нужно до желаемого оттенка. Пудру не пробовала, но, в принципе, думаю должно получится хорошо. Кстати, на официальном сайте на фото они почему-то в персик уходят
да, они есть в других оттенках)
  • blacky
  • 13 мая 2013, 21:00
точно есть в других оттенках — у меня 2 баночки разные
это точно не пудра? Я на официальном сайте только один увидела.
  • blacky
  • 13 мая 2013, 21:08
точно, одни розоватые, а другие в персиковый
но они у меня старые очень, может года 2 им
могли и с производства снять
  • KateS
  • 13 мая 2013, 17:32
Какая кожа! Ах!
Купила эти румяна, можно сказать, спонтанно, и они меня покорили!   Сейчас они у меня самые любимые) Наношу их кистью QVS. Вы их замечательно показали!
Я на пробу взяла нейлонку от той же Vivienne Sabo. Кстати, шикарная кисточка, мягкая и упругая, отлично набирает и тушует.
Спасибо большое
Ой, скажите, а чем они у вас пахнут?
Вы знаете, почитав комментарии минут пять нюхала баночку. Это точно не бабушинский запах. Описать не берусь, но мне он приятен, а на кисточке я его уже не чувствую. На стендах пробники обычно стоят, понюхайте если надумаете брать. Может у кого-то просто индивидуальная непереносимость.
Просто у меня такая штука: я все нюхала-нюхала, когда купила, не могла понять чем пахнет. Запах мне тоже приятен. И вот недавно получила в подарок мыло фирмы L'erbolario с запахом фиалки, так вот пахнет оно точно так же, как эти румяшки)
Честно пыталась с ними подружится, но на мне они вообще ничего не показали. Болтаются сейчас где то, даже подружкам сбагрить не получилось. Рада, что кому то они все таки пришлись по душе и даже на 5 с плюсом постарались.
У меня такие же, спонтанный заказ был в ожидании чуда, но не тут то было, цвет отвратительный, блески повсюду, перламутр какой-то детский, а запах!   бабушкин концентрат, ох, не знаю, есть у этой марки и получше экземпляры
  ничего такого за ними не замечатала, особенно про блеск вы меня удивли
я купила их, открыла, попробовала нанести и выкинула, омерзительный запах старой бабки для меня, я не смогла с этим справиться, да и на лице… лучше бы я не тратила на этот кошмар свои деньги, бесполезный продукт
Какой красивый пост! Я сама люблю румяна, а тут еще и так «аппетитно» все показано  ! Но вот сбивают с толку настолько противоречивые отзывы.
А мне совсем не понравились эти румяна. Главная причина-их вообще не видно. Они никак не набираются на кисть-а уж о нанесении я вообще молчу.
Да, таже история, пробовала их размолоть, но все равно набираться не хотели. Выкинула в итоге.
тоже купила эти румяна, тоже не видно, т.к. кожа довольно смуглая. НО! Они замечательно подошли мне как хайлайтер) Деликатное свечение, очень нравится)
возможно, в этом как раз и кроется загвоздка. Я 300 дней в году — натуральная белоснежка
Хорошо что вы нашли им применение
О! К ним подходить только с такой кожей.