Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2013
1414

Румяна-мусс Pupa Soft Blush № 01 soft pink

Здравствуйте, красавицы!
Представляю Вашему вниманию пост о неоправданных ожиданиях от Pupa Soft Blush № 01 soft pink…

Эти румяна оказались у меня совершенно случайно, увидела на распродаже. До того момента я пробовала только сухие текстуры румян, и это стал мой первый опыт с румянами подобного вида. Так как я в принципе доверяю и уважаю итальянскую марку Pupa, много продуктов от этого концерна побывало в моей косметичке, и практически все оставили положительное впечатление, я тут же понесла их на кассу.
Выглядит продукт прилично. Симпатичная упаковка, добротная стеклянная баночка, даже есть предохранительная картонная крышечка.
В магазинном освещение румяна пленили мой разум! Нежный-нежный цвет, чудесная текстура, да и серебряное мерцание обещало быть таким деликатным! Я замечталась о неземном подсвечивающем эффекте! Ага, конечно….
Кстати, производитель обозначил цвет какsoft pink, нежный розовый. Я определенно вижу нежный персик, нежный лосось, но только не розовый. Хотя этот оттенок всё равно пришелся по душе.
Цвет прекрасен только в баночке, на щеке адекватной цветопередачи от него не добиться, хоть кило их вмажь в щеку. Изначально я пробовала вбивать румяшки пальчиком, но бОльшее количество этого мусса на них же и оставалось. А так как нет специальной кисти для подобных текстур, я взяла в помощники кисть для тональной основы от Bobbi Brown.
Румяна наносятся очень неравномерно. Видите эти комочки?
А вот румяшки растушеванные. Минут 5 тушевала.
А такое количество нужно на одну щёку, чтоб добиться хотя бы чего-нибудь (под эти румяшки я использую увлажняющий крем+небольшое количество тонального крема).
Как я уже упомянула, нормального цвета на лице добиться крайне непросто! Чем больше наносишь в надежде добиться цвета, тем больше ты похожа на ёлочную игрушку! Блёсточки-то на самом деле крохотные, но они в тааакой концентрации!
Это всё же не мерцалка, а румяна, которые по моему глубокому убеждению должны румянить (простите за тавтологию), может быть слегка подсвечивать! Из этого напрашивается логичный вывод — барышням с жирной кожей они противопоказаны!
Также у меня на правой щеке есть шрамик небольшой, выглядит как глубокая пора (не знаю как ещё описать!)). Так вот эти румяна провалились туда, засохли и не выковыривались, несмотря на то, что я усиленно тушевала и пробовала достать оттуда этот «серебряный комок»(
В-общем, печааааль… 

Теперь покажу продукт собственно на лице:
Так они выглядят издалека с цельным образом. Вроде бы неплохо.
Но если приблизить картину и добавить солнышко, вместо румяного личика получаю усыпанную блестками, сияющую, жирную щёку.
На второй и третьей фотографиях, кстати, видно как румяна провалились в этот злополучный шрамик.
Можно было бы назвать этот продукт неплохой мерцалкой, свет отражает будь здоров! Мой фотоаппарат замучился фокусироваться) Но поверьте, эти блёсточное изобилие заметно даже с большого расстояния. Кто-то даже пошутил, будто я в серебрянке измазалась, когда попыталась выгулять эти румяна-мусс(
Проиллюстрирую блестки поближе:
Обычно всех неудачников я сразу отправляю в ссылку. Но этот экземпляр лежит уже год, и я всё мечтаю их приручить. Может кто-нибудь посоветует способ приручения?
Срок использования: с августа 2012 г.
Стоимость:на распродаже — 1100 тенге, что в рублёвом эквиваленте примерно 220 рэ.
Оценка продукта:пока только 3. Никакого удовольствия от использования!

Меня зовут Лена. Надеюсь была полезна!
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   51 пост   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Iren_A 16 апреля 2013, 17:07
Ну если они на ваашу кожу умудрились так безобразно лечь… место им в мусорном ведре!
Извините, конечно, но с их текстурой нужно ли искать способ…
Alcie 16 апреля 2013, 17:11
Наверное Вы правы! казню)
Eleniya 16 апреля 2013, 17:09
На фото очень хорошо смотрятся, немного не поняла чем они вам не угодили.
Alcie 16 апреля 2013, 17:20
Моя претензия — мало цвета, много вульгарных блесток)
Alcie 16 апреля 2013, 17:21
Но на фото правда хорошо смотрятся, потому что сияют как бешенные)
lidia_kayf 16 апреля 2013, 17:17
Да уж, неудачный продукт.Румяна с текстурой мусс вообще не для меня...
Лежат совершенно отдельно от Вас  
Zulfiya 16 апреля 2013, 17:23
На фото в полном образе они смотрятся очень даже хорошо, такие нежные, бархатные щечки, свежий отдохнувший вид. Но на макро эти блески фиии, из-за этого я не беру пудровые румяна YSL хотя эта баночка с пуховкой до сих пор мне покоя не дают:-). Все таки румяна не должны мерцать, для того есть хайлайтеры и эти румяна действительно забиваются в поры. Если честно, то очень жаль, т.к. я недавно загорелась именно кремовыми румянами и увидев ваш пост подумала-неужели вышли в продажу? Но увы… Спасибо за пост:-).
Alcie 16 апреля 2013, 17:34
Есть множество кремовых румяшек без блесточек! Просто мне попался такой неудачный продукт!
Не отчаивайтесь) Недавно рассматривала catrice lip and cheek color, и румяна, и губная помада! Есть YSL Creme Blush, по свотчам нежнейшие! Много удачных вариантов)
А если мне нужно деликатное свечение на щечках и отдохнувший вид, на матовые румяна я добавляю метеориты)
Zulfiya 16 апреля 2013, 18:17
Вооот как раз таки лорановские я и хочу, но в свободной продаже их нет, как впрочем и других фирм, только с сайтов заказывать. А мне хочется баночку в руках подержать, цвета в живую рассмотреть. Ни в РГ, ни в ИДБ их пока нет, как впрочем и других фирм…
Alcie 16 апреля 2013, 18:26
Аналогичная проблема) Ничего нет! А как, я надеюсь, появятся, главное, чтоб магазинный свет не подвел!)
lashes 16 апреля 2013, 18:05
Вы мне напомнили актрису Эмили Блант!) а румяна… честно говоря, согласна с вашим мнением — меньше блесток, больше цвета!
Alcie 16 апреля 2013, 18:16
Спасибо   ах если бы убрать все эти блёстки...)
Rumpelshtitshen 16 апреля 2013, 18:11
Я в румянах не разбираюсь, но Вы такая красива :)
Alcie 16 апреля 2013, 18:21
Спасииибо  
oksi77708 16 апреля 2013, 18:39
А мне на Вас понравились, сама ими пользуюсь с удовольствием.Покупала в наборе с тушью, вот тушь полетела в мусорный ящик сразу, а румяна для меня немного светловаты, я наношу их поверх любых других румян, получается красивый отлив  
Alcie 16 апреля 2013, 18:43
Они блёклые, к сожалению. Но поверх других румян точно не пробовала! Может быть тогда получится их приручить! Спасибо за наводку!
uoanna 16 апреля 2013, 21:36
Пупа блесток не пожалела! Ума не приложу, для чего такое количество в румянах
Alcie 16 апреля 2013, 21:44
я тоже в недоумении)
annaangie 16 апреля 2013, 23:03
Да уж, блесток действительно очень много!))) да и вообще, такие крем-румяна не для меня, справится с ними не могу:)))))
Alcie 16 апреля 2013, 23:13
я им давала тысячу шансов) никак мы не подружились, и лишь блестки тому виной!)
KatyK 17 апреля 2013, 07:01
Издалека (на фото) на Вас смотрятся хорошо. Но вблизи действительно черезчур! У меня тоже есть румяна от Пупа (правда сухие), так вот когда наносишь их получаются просто огромные блестки и смотрится это вульгарно. Я свои сухие румяна наношу совсем чуть чуть и то поверх других матовых. А в Вашем случае кажется проще их выкинуть и не мучаться…
Alcie 17 апреля 2013, 08:12
спасибо за комментарий)   я попробую нанести поверх других румяшек! может быть всё же...!) не получится — полетят в ведро!
nityananda 17 апреля 2013, 14:51
по мне так совсем не вульгарно! чудесно выглядите  
Alcie 17 апреля 2013, 15:36
спасибо) такой яркий эффект может больше подойдет для фотосессий) но я не смогла с ними ужиться!
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ38Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий78Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат85Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...