14.04.2013

Универсальная Dior Addict Lipstick, #535 Tailleur Bar

Посвящаю свой пост тем, кто собирается перейти с блесков на помады, но не решается, а также поклонницам Диора :-)

Самые мои любимые помады — Диор (все)). А самый любимый дизайн у помад — Диор Аддикт. У меня они ассоциируются с кристаллами хрусталя или со льдом.
Радужные бензиновые разводы:
Помада без вспышки:
Вспышка делает её персиково-розовой:
Крупный план обнаруживает достаточно заметный золотой шиммер:
Аддикт тонкая и полупрозрачная:
Шиммер:
Я бы назвала Аддикт помадой-блеском. Наносится она легко, носится неощутимо, стирается без проблем. На губах ведёт себя очень прилично — не норовит куда-либо сбежать) В уголки не затекает, контур не нарушает. Через пару часов она начинает интеллигентно впитываться в губы, и её можно обновить, не стирая первый слой.
Шиммер на губах абсолютно не ощутим, но виден:
Лично я эту помаду с первого же раза записала в маст-хэвы) Она не то что дневная, а вполне себе даже утренняя)) Практически универсальный цвет. Подойдёт как для лёгкого макияжа, так и для сопровождения смоуки-айз, когда акцент на губы недопустим.
Очень ею довольна:)

Кроме того, считаю Аддикт универсальной для тех, кто ранее долгое время (либо всегда) отдавал предпочтение блескам, а теперь собирается освоить помады. Например, для вчерашних студенток. Не секрет, что откровенный блеск на губах не везде и не всегда уместен. В таких случаях выручит Аддикт. Его можно назвать промежуточным переходным вариантом: сочетая в себе лёгкую глянцевость и полупрозрачность блеска, это всё-таки помада.

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+
Цена: если без скидок, то 310 гривен (31 евро), лично я купила с -30% (как и всё остальное:)

charming20 14 апреля 2013, 02:52
Красивый цвет) вам плюсик и в избранное)
Marysa 14 апреля 2013, 02:53
Чудесная помада, чудесный оттенок, чудесные губы!
BeautyManiac 14 апреля 2013, 08:20
Красивый чертовски оттенок, но мне не идет(((( Я его рассматривала в последний раз, но все же выбор пал на Sisley Phyto Lip Shine #11) Буду дальше к этому оттенку присматриваться, может на более загорелой коже он будет выглядеть у меня интереснее)
Angora 14 апреля 2013, 09:08
Прекрасно показали! Давно собираюсь купить этот оттенок, и надо наконец осуществить!))))
Красивая форма губ
Senni 14 апреля 2013, 09:54
супер оттенок, супер губы, и супер помада! себе такую же захотела сразу
спасибо, что красиво описали)) слово интеллигентно   вдохновило)) т.к. от деликатно уже просто
MarkiSka 14 апреля 2013, 09:58
Приятный оттенок! Сама помада замечательно лежит на губах)
princesshelena 14 апреля 2013, 10:13
Какой замечательный оттенок
krita_kano 14 апреля 2013, 10:41
Какой красивый оттенок! Нет слов, одни восторги. Это просто маст-хев! Очень нужен такой, ооооочень…
Loukoumi 14 апреля 2013, 10:56
Я на днях тоже купила свою первую аддикт. хотя предпочитаю диор руж…
Rossetto 14 апреля 2013, 14:08
Я тоже. Но они разные. Эта больше летняя, менее обязывающая. РД — классическая помада во всех классических смыслах этого слова :)
Veleena 14 апреля 2013, 11:09
Тоже люблю эддикты за переходное состояние между помадой и блеском. Для привыкания — самое оно.
Оттенок очень красив, ожидала более коричневый, но розовая нотка порадовала.
Губы у Вас замечательные ^^
Rossetto 14 апреля 2013, 14:09
Я тоже думала, что он будет «покоричневее». Но розовая нотка не огорчила.
Зато теперь хочу Винтаж (525) — он точно более коричневый:))
LediY 14 апреля 2013, 11:22
У меня настоящая Аддикто-болезнь, видимо скоро скуплю все оттенки)), Ваш чудесный, токая розочка, розочка
Rossetto 14 апреля 2013, 14:10
Как я вас понимаю)))
Kali 14 апреля 2013, 11:33
Ну, надо же! Я ее хотела взять вместе с 253, но в магазине она выглядела совершенно по-другому, и я не купила… Отлично лежит, просто супер
Erin_Brown 14 апреля 2013, 11:47
ух, какой цвет и какая текстура. Замечательно!
Ulianna 14 апреля 2013, 11:56
Очень красивый! Как раз для меня, я так хочу помады освоить… эта будет первой, спасибо!
BlackOne 14 апреля 2013, 12:17
Адикты Вам идут идеально, у вас нет глубоких складочек в губах и контур у губ четкий.оттенок восхитительный
Raffelka 14 апреля 2013, 13:03
Красивая помадка! Хочу :-)! А что у вас за тон/пудра? Такой красивый беж
Rossetto 14 апреля 2013, 14:13
Это точно ИСЛ, только я не помню какая: или «Сюр Мезюр», или обычный их продолговатый компакт.
lillium 12 сентября 2015, 11:10
но лежит как-то?......
Rossetto 12 сентября 2015, 11:30
Я вам благодарна за столь тщательное внимание к моим старым постам :-)
Что вы хотели узнать, уточните?)
AntiNOsfer 14 апреля 2013, 14:33
Мои любимые помады!
AnnaCherry 14 апреля 2013, 15:28
Отлично лежит, тоже люблю Аддикты
Skolopendra 14 апреля 2013, 22:48
Шикарный оттенок!
Rossetto 14 апреля 2013, 23:44
Спасибо всем за добрые слова! Если мой пост был полезен, я рада :)
MilayaMila 15 апреля 2013, 10:20
Очень красивый оттенок помады! Присмотрюсь к нему
man_i_ya 15 апреля 2013, 11:14
Очень красиво и нежно!
Cat_Borealis 14 января 2014, 15:05
Судя по фото, это более мягкая в плане цвета, утонченная версия Инкогнито. Мне очень понравилось, буду искать!
Rossetto 14 января 2014, 15:28
Да-да, я между ними двумя её и выбрала) плюс в этой золотой микрошиммер, а в Инкогнито его нет.
Но вы же знаете, что Аддикты слабенькие в плане ухода и стойкости? Т.е. об этом нужно помнить, когда Аддикт на губах)
Cat_Borealis 15 января 2014, 23:45
Да, уход и стойкость слабенькие, но мне очень нравится, как Аддикты ощущаются на губах — это что-то невероятно нежное, шелковистое и комфортное. Так что 4-й экземпляр лишним точно не будет. Только найти не удается :(
Rossetto 15 января 2014, 23:47
Шелковистые, точно. Успехов вам в поисках
Cat_Borealis 15 января 2014, 23:53