12.04.2013

Maybelline colorsensational popsticks #020 Tropical pink

Добрый день милые девушки
Сегодня речь пойдет о помадной находке прошлого лета.

Смело могу сказать, что это моя любимая летняя помада.
Внешне ярко рыжий леденец, прозрачный и плотный по консистенции и холодно розовый оттенок в деле. Помада не тает на губах, она скорее суховата.
При затесте на запястье мне она показалась очень влажной и глянцевой, но на губах ведет она себя совсем не так.
С самого нанесения и до последней минуты, она выглядит как естественный пигмент губ, в этом вся ее прелесть.
Стойкость у нее поразительная, около 4 х часов с легкими перекусами, сходит очень естественно, без пятин и прочих неприятностей. Просто с каждым часом оттенок становится светлее. Губы не сушит, но и не увлажняет, для зимы не подойдет совершенно. Не расползается, не течет ни плешивит.
Может чуть чуть заползти в складочки если нанести от души, но к счастью это будет видно только на макросъемке).
На губах практические не чувствуется.
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фото сделаны при дневном естественном освещении, без вспышки.
Губы ню (не в лучшем состоянии плюс лопнул капилляр  ):
Теперь с помадкой возле окна:
И в глубине комнаты:
В итоге мы имеем отличную летнюю спутницу, которая выглядит естественно, не тает на солнце (ни в тюбике ни на губах), не растекается и не доставляет дискомфорта в носке.
Плюс мне очень импонирует ее дизайн, как самого стика так и упаковки, яркий и летний.
Цена: Что-то в районе 300р

Срок тестирования: месяцев 9
Оценка 5
Я Катя, лучше на «ты».
Надеюсь была информативной, удачного дня

sapogova_nastya 12 апреля 2013, 17:17
Отлично смотрится и выделяет естественный цвет губ, он становится ярче=)
Lilty 12 апреля 2013, 18:53
это мне в ней больше всего и нравится :)
Heris_Pilton 12 апреля 2013, 17:26
Хорошо смотрится на губах. у меня есть в оттенке 030, но через недели 2 стик просто у основания сломался(( а жаль. мне она нравилсяь. думаю покупать ещё или нет.боюсь опять поломается)
Lilty 12 апреля 2013, 18:56
жалко, что у вас так вышло(
может просто партия не удачная или в магазине как-то не так хранили
GraNatik 12 апреля 2013, 17:35
А мне напоминает не леденец, а аппетитную мармеладку.
Губы смотрятся очень естественно, как будто нанесен только бальзам.
Lilty 12 апреля 2013, 18:56
Она и пахнет как-то съедобно, действительно как мармеладка :)
alena21131 12 апреля 2013, 17:55
Катя, очень красиво выглядит на ваших потрясающих губах!
Lilty 12 апреля 2013, 18:57
очень приятно, спасибо
Veronika_zh 12 апреля 2013, 18:10
У меня есть такая, она просто супер, цвет очень долго держится, купила бы себе ещё на лето, а у Вас на губах она лежит просто замечательно)
Lilty 12 апреля 2013, 18:57
спасибо :)
я тоже подумываю купить еще один оттенок)
charming20 12 апреля 2013, 18:14
Смотрела на нее в магазине… и почему то ушла) надо вернуться)
Lilty 12 апреля 2013, 18:58
спасибо за комментарий :)
попробуйте, возможно тоже полюбите ее)
lamurmia 12 апреля 2013, 18:31
за 300 руб просто замечательно!
Lilty 12 апреля 2013, 19:00
да, цена тоже большой плюс)
katekaterina 12 апреля 2013, 19:23
А эффект, как мне показалось похож на блеск-желе из Диоровской весны:)
valentinka 12 апреля 2013, 20:55
У вас очень хорошие губы и не видно никакого капиляра ) Будь у меня такие губы — любые помады бы смотрелись шикарно, а мои часто шелушатся… к сожалению.
Natasha89 12 апреля 2013, 23:00
А мне эта помада сушит сильно
Allochka89 12 апреля 2013, 23:03
Как же сильно сушит губы эта помада… У меня она полетела в мусорку после недели использования… Как только я не пыталась ее приручить: и на бальзам, и блеск сверху… Не мое…
Vik-Totia 13 апреля 2013, 04:44
Давно смотрю на эту серию, думаю, теперь решусь!
lilalo 13 апреля 2013, 17:27
Я так долго ее хотела и вдруг нашла и купила. Мне она жуууутко сушит губы, поэтому валяется теперь без дела…
man_i_ya 15 апреля 2013, 11:33
Очень красиво на ваших губах))) в магазине почему то не зацепила
diomarova23 05 августа 2013, 19:41
никогда не понимала всей прелести этого оттенка…