Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 ноября 2010, 11:05

Блески Lancome & Chanel

05 ноября 2010, 11:05
Доброго дня всем читательницам-обитательницам Косметисты!
Вот решила тут рассказать немного о своих любимых блесках

Блеск для губ Color Fever, Lancome
Производитель: Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.
Цена: 1349 руб.
Оценка: 4 (все-таки маловато блесток и плотности покрытия для меня)
Мнение: Хорошо ложится. Имеет слабый карамельный запах. Совершенно нелипкий, текстура неплотная, стойкость часа на 3, за собой оставляет блестки, которые хорошо на солнышке смотрятся.

Крем-блеск для губ L'Absolu de Brillance, Lancome
Производитель: Насыщенный оттенок, чувственное сияние и заботливый уход — все это роскошный блеск для губ L'Absolu de Brillance. Благодаря своей приятной, кремовой текстуре и стойкой формуле он легко наносится и в течение не менее 10 часов сохраняет Ваш макияж безупречным. Входящие в его состав комплексы Pro-Xylane и Moisture Fix Complex дарят Вашим губам заботу и надежную защиту.
Цена: 1499 руб.
Мнение: Насчет 10 часов маркетологи, конечно, погорячились   На 5-6, да, согласна. Сейчас это мой самый любимый блеск. На губах он однозначно легче всех прочих блесков ощущается. Chanel все же тяжеловаты.
№47 Rouge Rayonnant

Блеск LÈVRES SCINTILLANTES, Chanel
Производитель: Ультра-блестящие губы.
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Подобно галактике полупрозрачных оттенков с названиями, порождающими в сознании образ плеяды мерцающих звезд, блеск придает губам переливающийся цвет, восприятие которого меняется в зависимости от угла зрения. Состав частиц средства позволяет каждой из них создавать многоцветные отблески и отбрасывать сотни крохотных лучиков света.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Цена: 1299 руб.
Мнение: Без запаха, плотная текстура, ложится мягко, липкий самую малость. Радужные блески пришлись мне по душе   Довольна ими ужасно-о-о… В отношении стойкости — часа 3-4 можно не беспокоиться.
Все блески всегда наношу в 1 слой. Не люблю лишней возни.
№126 Silex

106 Myriade

У этих блесков все от освещения зависит.
На этом все. Удачи!
P.S. Ко мне на «ты».

StraZzZik 05.11.2010
Шикарные блески:) И шикарные губки)))))
Спасибо. Оч приятно.
Christina_Guettler 05.11.2010
приглянулся Ваш 126 номер)) А 47. просто хорошо знаком))) Скажите, а у Шанель на тюбике облезает позолота?
Olaisa 05.11.2010
Пока нет. Не думаю, что в будущем облезет.
Elena_SPb 05.11.2010
У меня немного облезает ( совсем чуть-чуть, около 2-3 мм. облезло) и с учетом того, что он у меня уже полгода (правда заканчивается уже   ), но я его постоянно ношу с собой, но всеравно они (chanel) мои любимки!!!
Christina_Guettler 05.11.2010
мы вчера с мужем спорили, что дизайн у Шанель не такой уж и простецкий. А ему нравятся Диоровские блески и потому их у меня уже ого-го...)) вот и боюсь, что куплю Шанель, а он облезет, то я проиграю этот спор))
makffa 05.11.2010
У меня три штуки шанелевских блеска, ни у одного позолота не облезла вообще.
A_nastasi_a 05.11.2010
у меня давно блеск от Шанель, постоянно с собой ношу, а он все как новенький) ни царапинок, ни сколов, вот только осталось его совсем немного
Olaisa 05.11.2010
Я с собой шанельки не таскаю. Ланком держу в сумке и на работе.
Joy 05.11.2010
№106 понравился… спасибо!
Пожалуйста!
Lipochka1981 05.11.2010
Тоже понравился Шанель №106. На Ваших губах смотрится восхитительно! Блески Шанель — мои любимчики, поскольку кроме чудных оттенков с вкраплениями еще и замечательно ухаживают за губами! А какие держатся дольше: Ланком или Шанель?
Olaisa 05.11.2010
Ланком подольше будут и на губах полегче. Но у Шанель такие сверкалки, что все простительно
Lipochka1981 05.11.2010
Точно, за сверкалки можно простить абсолютно все!!!
Katrinka 05.11.2010
Очень понравились Блеск для губ Color Fever и № 106 Myriade.
Olaisa 05.11.2010
Из этих двух мне LÈVRES SCINTILLANTES № 106 Myriade больше понравился.
Arika 05.11.2010
Люблю Lancome! У меня такой же блеск.
Красивый пост и красивые губки созданы для поцелуев
A_nastasi_a 05.11.2010
Красивые губки)) у меня тоже 47 Ланком, смотрится совершенно по другому
Lenapersi 05.11.2010
красивые блески… я такие очень люблю… холодные))) у меня есть такой ланком… брилиантс… они супер красивые и супер стойкие… и шанельки я обожаю… но у меня ярче на губах или просто фотик вас подвел)) спасибо))
Olaisa 05.11.2010
Вживую блестяшки совсем другое дело. Переливчатые такие, глаз не оторвать
IrishaPerm 05.11.2010
такие яркие в тюбике и такие милые оттенки на губах! очень понравились все!
E_katerina 05.11.2010
У меня был блеск Ланком серии Color Fever № 021 — прозрачный с голубыми блесточками, очень нравился. Спасибо за пост!
LizaKats 05.11.2010
Добавьте в каждом названии продукта марку, см. формат Косметички: kosmetista.ru/page/instruction/format/
Vanilla 05.11.2010
Крем-блеск для губ L'Absolu de Brillance купила вчера этот блеск и просто в восторге от него!!! очень классно на губах смотрицо, очень достойно и дорого
mila77 05.11.2010
Удивительно нежный блеск на губах, особенно 106 меня порадовал. Они действительно такие неяркие или это цветопередача такая?
Olaisa 06.11.2010
Все от освещения зависит. А у блесков Chanel особенно.