Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth

Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth В моей косметичке поселилась невероятно красивая палетка теней от BareMinerals The Truth. Интересно посмотреть- заходите…

От производителя:Ограниченный выпуск набора теней для век BareMinerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth
Содержат 4 чистых, интенсивных, стойких оттенка: Сказочный, Магнетизм, Судьба, Уместный
Разработаны на основе революционной технологии с добавлением твердых минералов
Обеспечивают безупречное нанесение и обладают антивозрастными действием
В красивом футляре с двухсторонним аппликатором
Создают неотразимый и гламурный макияж
Без парабена и вредных химических компонентов
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth От меня: Лаконичный квадратный футляр из матового прорезиненного пластика, отпечатки пальцев не собирает, но собирает пыль.
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth При открытии вас приветствует надпись- Здравствуйте. Мелочь и приятно
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Зеркало большое и удобное. Футляр раскладывается градусов на 130. Спонж прорезиненный двухсторонний. Я не пользуюсь, поэтому не могу сказать сколько прослужит.
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Теперь о самих тенях:4 оттенка- кирпично-коричневый, слоновая кость, светлый серо-бежевый, шоколадно-серый. Все сатиновый за исключением самого темного шиммерного оттенка- он с довольно увесистыми блестками.
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Тени рыхлые, мягкие, шелковистые, не сухие, очень насыщенные и пигментированные. Легко набираются на кисть и прекрасно отдают цвет. Замечательно растушевываются. Дают очень плотное, яркое покрытие на веках. Хотя можно и растушевать в легкую дымку. Стойкость феноменальная, я довольно часто забываю наносить базу под тени, но даже без базы не тускнеют, не заваливаются в складки и не пропадают.
Моя оценка 5+
Цена 1200 р на клубничке
Ношу почти месяц. Обязательно куплю еще парочку только из двушек.
Смотрим свотчи
На солнышке
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth холодный дневной свет
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Ну и на глазах
Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Bare Minerals Ready eyeshadow 4.0 The Truth Надеюсь, мой отзыв вам пригодится! Спасибо, что заглянули
Вот это насыщенность! Очень захотелось. Хотя таких оттенков у меня полно..
У самой полно,   но самый незаменимый походный вариант-коричневые!
  • Lorika
  • 08 апреля 2013, 22:25
Регулярно смотрю на эту палетку в инетмагазине… Все- таки она мне нравится)) но у меня такие залежи теней, даже не знаю, когда что- нить закончится   поэтому пока полюбуюсь)) спасибо, что показали и рассказали как они прекрасны
Спасибо, я тоже долго смотрела, но заказала и не жалею.
красивая палетка с универсальными цветами. понравилась, спасибо!
Спасибо вам!
Красивая палеточка)) замечательные базовые цвета. Очень понравилось как смотрятся на глазах))
Спасибо, согласна с вами очень универсальная!
  • M-Olly
  • 09 апреля 2013, 00:08
Супер! Вы своим постом заставили меня по-другому взглянуть на тени БМ. До этого я им как-то не доверяла.
Я не люблю рассыпчатые минералы, а в компакте почему бы и нет
  • Angora
  • 09 апреля 2013, 00:27
Классная палетка, по оттенкам напомнила парочку 4-к Шанель. Благородные и универсальные оттенки и в пир и в мир))) жаль нет полного образа…
Танюш, вот скоро напишу про прелюдию. Но оттенки не совсем похожи. Хотя сами по себе красивые.
  • 09 апреля 2013, 01:27
Отличные базовые тени. Так и хочется им казать Hello)))
Риточка, в чем же вопрос? Я еще хочу двушки Vision красивые
фото отсюда
  • ayrinn
  • 09 апреля 2013, 09:47
после этой картинки, я их тоже хочу!
  • 09 апреля 2013, 18:45
Мама дорогая! Какая красотища
  • Tyapa
  • 10 апреля 2013, 17:37
Вылитые Nars Habanera!
Ох как красиво! скажите пожалуйста, а на руке тени без базы? И каким образом нанесены( пальцами, кистью, спонжем)?
синтетической кистью без базы   Спасибо!

хорошая палетка!
согласна
Снова ваши шикарные варианты макияжей, я скоро буду выбирать тени только по вашим свотчам!   У меня это одна из налюбимейших палитр цветов, но сейчас таких очень много, сначала надо подождать пока что-нибудь закончится, я же практичная девушка!
Спасибо  а я вот не особо практичная,   одних только двушек и однушек в серо-коричневой гамме насчитала 8 штук, плюс палеток штук 6. А мне все мало и еще буду брать, они у меня " улетают" месяца за 4
Ого, у меня двушка в бежево-коричневой гамме с июля живет, при ежедневном использовании!   Как вы с ними быстро!
основные оттенки улетают, неходовые остаются.
Оттенки шикарные, смотрятся очень хорошо, да и футляр очень даже!
Спасибо, оттенки на каждый день.
Ирина, какие тени! И оттенки базовые, и пигментация впечатлила! К цвету твоих глаз просто замечательно подходят: с ними они становятся голубее, ярче!
Липочка, спасибо. Согласна с тобой- очень хорошо оттеняют голубизну глаз.
Все как я люблю. И цвета прекрасные.
И почему у меня до сих пор ее нет?))
Срочно исправляем ситуацию
Да, надо поискать ее будет))
Ириш, оттенки очень красивые!
Спасибо, Оля!