Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 ноября 2010, 16:09

Моно-тени Guerlain L’instant d’un Reve (№184)

04 ноября 2010, 16:09
Всем добрый день и с праздником! :)
Давно хочу написать про эти тени, купила их ещё летом по акции, но активно использовать начала только осенью, считаю, что для этого времени они идеально подходят.

От производителя (мой вольный перевод с официального сайта):
Кто может устоять от этого широкого ассортимента оригинальных и уникальных оттенков? Эти высокотехнологичные тени для создания безупречного макияжа делают ваш взгляд бархатным, жемчужным и игристым. Простота в применении, их ультра-мягкая формула создает завесу над цветом глаз. Макияж становится совершенным, и ощущение это прекрасно. Эти тени не оставят вас равнодушными. Доступно 10 оттенков.

От себя:
Это мои первые и пока единственные тени Герлен. Цвет безумно красивый: бежево-сиренево-коричневый в зависимости от освещения и яркости нанесения. Они действительно не оставили меня равнодушной, я просто влюбилась в них! Они очень мягкие, шелковистые, легко наносятся родной кисточкой, с базой держатся целый день, но я все тени наношу на базу, т. к. веки жирные. Глаза у меня серые, и эти тени лучше других подчёркивают цвет.

Ставлю твёрдую 5.
Покупала эти тени в Рив Гош по акции с 50% скидкой за 700 рублей :)
Всем спасибо, кто прочитал.

vero4ka 04.11.2010
Как-то меня не очень порадовали. Я сама в вечном поиске теней (мало что нравится) что бы были в «точку». На мой взгляд на глазах более бледные, чем в коробочке. Может из-за света я ошиблась?
Christina_Guettler 04.11.2010
их нужно влажным способом, тогда будут ярче.
Caramelka 04.11.2010
Их можно ярче нанести, но так как это дневной макияж, то мне больше нравится полегче   И фотоаппарат действительно чуть светлее делает, чем есть на самом деле.
Helen1933 04.11.2010
Тени отличные, особенно если их оттенить фиолетовым карандашиком и более тёмными уголками, смотрятся очень изысканно. Как-то на вечер наносила влажным способом, получилось вообще шикарно.
Caramelka 04.11.2010
Спасибо, попробую с карандашом и влажным способом. С утра не особо много времени, поэтому делаю совсем лёгкий макияж
BrunettkA 04.11.2010
А мне понравились теньки, я люблю такие оттенки, какие то прозрачные на веках, аристократичные (имхо). Интересно, они ещё есть в продаже или уже усё…
Christina_Guettler 04.11.2010
отличный дневной мейк!!! а с карандашом, как Лена советует, будет изысканный вариант на вечер. Я их тоже люблю. но у меня другой цвет.
Caramelka 04.11.2010
Спасибо! Я помню ваш «сиреневый» пост :-)
mayagolder 04.11.2010
двойничек шанелевских тауповых тенюшек   ну не совсем двойничек, но похожи
HERA 05.11.2010
Купила летом эти тени, а осенью действительно вышла однушка Шанелькина, практически сестрица.
А когда принесла домой, обнаружила, что дома поживает Принцесса Волга ( Герлен осень 2009). Вот там один из цветов один в один с Герленовской однушкой 184). Так что надо постоянно освежать в памяти запасы. По теме, глаза у меня голубые, но тень к ним тоже подходит. На веках выглядят насыщеннее. Думаю фотик съел часть цвета.
Caramelka 05.11.2010
Да, на веках чуть ярче на самом деле и на разных мониторах по-разному смотрится оказывается
Chani 04.11.2010
Ваши фото еще раз подверждают то, что тауповые тени «тянут» из серых глаз зелень и превращают в зеленые :)
iris-ska 04.11.2010
а на какую базу наносите?
Ksysha 04.11.2010
А мне нравятся такие оттенки, красивый тон для дневного макияжа
Lipochka1981 04.11.2010
Очень красивые тени и очень похожи на Шанель :)
Merlina 04.11.2010
Удивлена, что тени легко наносятся, мягкие и шелковистые… Может потому, что я не пользуюсь базой — мне с тенями Герлен не везет: мало пигмента и тени кажутся суховатыми. Но у вас цвет очень красивый, благородный.
Katrinka 04.11.2010
Красивый цвет. У Эсте Лаудер есть очень похожий оттенок.
Lenapersi 05.11.2010
эти тени у герлен самые лучшие… я бы все оттенки там скупила… жаль у нас акция была неделю… и хватило денег только на одни))) вам идет… такой оттенок думаю всегда актуален))))спасибо за пост
Caramelka 05.11.2010
И вам спасибо, я теперь засматриваюсь на синие тени, хожу вокруг да около и не знаю, пойдут мне или нет
lolli_pop 05.11.2010
Очччень красивые тени   сегодня их тестила, ХОЧУ!!!
И вам очень идут (на мой взгляд я бы добавила во внешний уголок Chanel Taupe Gris)
bambinina 07.11.2010
я хотела-хотела их купить, а потом вышла осень шанель и я сравнивала их с taupe gris (не зря выше пишут, что похожи) — так они практически идентичны, разве что герлен более искристые, а шанель сатиновые.
duipopochka 10.11.2010
Полностью с Вами согласна. Хотела купить taupe gris, но у нас в городе не смогла их найти, поэтому после этого поста купила Guerlain L’instant d’un Reve (№184) и вправду они более искристые и блесточек чтоль побольше. У меня есть Шанель хаки я думаю по качеству они как taupe gris, они держаться похуже чем Guerlain L’instant d’un Reve (№184), я пользуюсь обоими тенями без базы.
Margosha 24.11.2010
Красивый цвет!