03.11.2010

Крем-блеск для губ Lancome L'Absolu Crème De Brillance

Добрый вечер, красавицы!
Хочу поделится впечатлениями о блеске от Ланком))

В начале осени покрасила волосы в более темный цвет и поняла, что мне необходима яркая помада или блеск, а то в моей косметичке сплошной нюд) Никак не могла определится ни с маркой, ни с оттенком. Но после поста Кристины все таки решилась   Выбирала между двумя оттенками 357 и 47, в магазине, конечно же, не оказалось тестеров на эти блески, пришлось ориентироваться на цвета в бутылочках. 357 показался уж очень ярким и насыщенным, а вот 47 более спокойный, поэтому его и купила

От производителя:Насыщенный оттенок, чувственное сияние и заботливый уход — все это роскошный блеск для губ L'Absolu de Brillance. Благодаря своей приятной, кремовой текстуре и стойкой формуле он легко наносится и в течение не менее 10 часов сохраняет Ваш макияж безупречным. Входящие в его состав комплексы Pro-Xylane и Moisture Fix Complex дарят Вашим губам заботу и надежную защиту.

От меня:как только прибежала домой, сразу же нанесла блеск на губки) у него очень легкий, едва уловимый запах, нет вкуса, поэтому и слизывать блеск желания не возникает   удобный мягенький аппликатор. В бутыльке, да и на самом аппликаторе видны мелкие блесточки, но на губах их нет куда исчезли непонятно   наношу блеск тоненьким слоем все еще не привыкла к цвету Держится долго, легко переносит перекус, часа 4 подправлять не приходится. И то стирается он не полностью, исчезает блеск, а сам цвет остается. Губы после блеска-крема как после хорошего бальзама) он даже шелушинки заживляет. Все фотографии сделаны в разное время и при разном освещении

Я очень довольна блеском, обязательно возьму еще вот только другого оттенка
Цена: около 1200р без скидок

makffa 03 ноября 2010, 17:11
Прекрасный красный   что-то меня на красненькое потянуло, к НГ праздникам наверное))
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 17:30
Sostenza 03 ноября 2010, 17:23
безумно красивый блеск
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 17:31
  а мне до сих пор кажется что он несколько ярковат
Sostenza 03 ноября 2010, 18:12
это надо привыкнуть. я тоже привыкала
Lesy 03 ноября 2010, 17:37
У вас такие губки красивые, обалдеть! А цвет очень насыщенный, красивый!
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 18:21
спасибо
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 17:49
Выглядит очень сочненько, а губки такие пухленькие, игривые
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 18:22
прям засмущали
Pilyulya 03 ноября 2010, 18:00
Очень красивый блеск! Сразу захотелось   Беру на заметку
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 18:22
попробуйте обязательно) замечательный блеск
Yasmina 03 ноября 2010, 18:43
Как красиво, ваши губы для красного просто созданы.
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 18:52
спасибо   я об этом долгое время не догадывалась)
Vanilla 03 ноября 2010, 19:30
ой какой шикарный блеск))))))))))) на ваших губах просто великолепно смотрицо
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 19:41
gushka 03 ноября 2010, 19:32
очень красиво. он липкий? только честно:) ну хоть чуток липкий?
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 19:41
  абсолютно не липкий, лежит на губах как помада, а не как блеск) очень комфортен в носке
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 19:37
Прикольно: смотрела-смотрела и свой блеск не узнала)) пошла посмотреть — у меня тоже 47 номер, но совсем иначе лежит))) Тут аж лаковые губы, а у меня блесточки на месте (но я фоткала на солнце). Во всем остальном согласна, люблю его нежно, осенью очень хорош!
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 19:44
все индивидуально) спасибо за Ваш пост, мне очень понравился этот блеск на ваших губах, поэтому и взяла себе такой же
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 19:48
может я тонко наношу?)) тоже хочу такой глянец..))
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 19:52
я наношу совсем немного блеска боюсь чрезмерной яркости
Joy 03 ноября 2010, 20:01
Шикарный красный цвет! Ярко и вкусно))
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 20:04
Lipochka1981 03 ноября 2010, 20:18
Очень люблю все красное. В моей косметичке 5 красных помад и 4 красных блеска. Просто радость коммунистки! Я чувствую, что этот блеск станет 5-ым. Замечательный оттенок, чудные пухленькие губки :)
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 20:23
а зачем так много?   или все разные оттенки??
Lipochka1981 03 ноября 2010, 20:27
Все оттенки разные!!! Красный — очень многогранный цвет, есть холодные, есть теплые. А еще я нашла «свою» идеально красную помаду: Шанель Руж Коко №19 «Габриэль». Красный цвет идет абсолютно всем, только нужно найти свой оттенок :)
A_nastasi_a 03 ноября 2010, 20:33
вот только поиски могут затянуться   хочется же все попробовать
Lipochka1981 03 ноября 2010, 21:07
У нас для этого еще очень много времени:)
Katrinka 03 ноября 2010, 22:07
Безумно красиво смотрится на губах! Такой сочный цвет!
A_nastasi_a 04 ноября 2010, 09:12
мне тоже нравится
Le_fleurs_de_Lis 04 ноября 2010, 13:59
На ваших губках смотрится просто потрясающе!!!) хм, может тоже к НГ красненького купить?
A_nastasi_a 04 ноября 2010, 16:17
Спасибо   конечно купите) я вот к НГ себе еще один а может и парочку красный блеск/помаду обязательно прикуплю
Lenapersi 05 ноября 2010, 18:26
у меня тот блеск что вы не выбрали)))) и совсем не яркий для мня… особенно в летнее время))) вам идет спасибо одни из лб блесков