Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Активные ингредиенты
- Технология "High Fidelity Pearl" - полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты.
- Экстракт морских водорослей: питает кожу.
- Сочетание керамидов и восков: защищают кожу от обезвоживания и делают губы гладкими.

Применение
Благодаря эластичной текстуре помада очень легко наносится. Для более яркого макияжа сначала нанесите карандаш для губ, затем наносите помаду с помощью кисти для губ.
">
02 ноября 2010, 23:33

Новая помада Clarins Rouge Prodige

02 ноября 2010, 23:33
Реклама

От производителя: Новая губная помада, в которой сочетаются насыщенный цвет, ультраблеск и комфортная текстура.
ИННОВАЦИЯ
High Fidelity Pearl – это полимерный комплекс нового поколения, состоящий из прозрачных молекул, своей формой напоминающих многогранные жемчужинки, которые удерживают цветовые пигменты. Они в течение длительного времени остаются на поверхности кожи губ, обеспечивая стойкий цвет. Подобно зеркалу, эти многогранники отражают цвет пигментов, усиливая их сияние. После первого же нанесения Ваши губы приобретают глубокий, насыщенный цвет, который надолго остается с Вами.
Эффект максимального блеска: красиво очерчивает контур и разглаживает кожу губ
Этот исключительный блеск достигается сочетанием ультралегких и бесцветных растительных масел.
Они создают на поверхности губ тончайшую пленочку с эффектом «top coat», которая поддерживает насыщенность цвета и обеспечивает его стойкость. Эти масла, подобно лупе, интенсивно отражают свет, делая блеск максимальным.

По оттенкам гамма разбита на три группы:
холодные: от нежно-розовых (101- tender rose) до сливовых (114-blackberry)
теплые: от коралловых (116-coral tulip) до красных (121-red prodige)
нейтральные: от бежевых (122-nude) до коричневых (129-dark chokolate).

От меня: На фото моё приобретение — помада Rouge Prodige тон 109 Rosewood. И это мой первый косметический продукт от Clarins.
Элегантный золотой футляр. Запах — есть, пахнет «краснооктябрьской» смородиновой карамелькой, после нанесения на губы не ощущается.
Обещанные производителем блеск и симпатичное мерцание присутствуют, но через какое-то время покрытие становится более матовым. Неизвестно, как помада поведёт себя при сильном холоде, но предполагаю, что губы защищать она будет. Что не понравилось, так это то, что она ощущается на губах эдакой вазелиновой липкостью. Именно из-за этого я больше не куплю эту помаду, хотя у неё масса симпатичных оттенков.

Цена: 1011 руб. без скидки.

Фото со вспышкой

И фото при дневном (пасмурном) освещении.

Это мой первый пост, так что не судите строго.

ARY 03.11.2010
У нас эти помадки еще не появились, я переодически спрашиваю. Я ожидала отличного качества, жаль… Помада с блесками? или сатиновый блеск? Оценку свою не поставили.
scout 03.11.2010
Я затруднилась с оценкой, т.к. написала, что больше такую лично я не куплю, но это не значит, что она плоха для всех. Блёсток нет совсем. Сам карандаш матового цвета, а там где им поводили по губам уже блестит. А блестит она за счёт той самой инновационной плёночки. Может для вас этот момент (ощущение на губах) не принципиален. А я избалованная помадная маньячка.
Nastenka 03.11.2010
цвет во флаконе отличается от губ. Дизайн у помады отличный.
holodok 03.11.2010
Дизайн и правда отличный. А вот на губах смотрится как сухая советская помада
scout 03.11.2010
Вы знаете, мне показалось, что она и губы немного сушит.
holodok 03.11.2010
это итак видно
Ani_Viva 03.11.2010
Вазелиновая липкость, ура) я вспомнила, почему перестала покупать помады Клиник.
Цвет вашей помады очень хороший, жаль, что качество не очень.
scout 03.11.2010
У меня «Клиник» есть одна — увл. Sheer Natural 16 тон. Не могу сказать того же, что о Clarins. НО, если она для вас «вазелиновая липкость», то, по сравнению, описываемая Clarins ещё хуже.
Ani_Viva 03.11.2010
Мда… даже тестить тогда не буду.
Joy 03.11.2010
Какие у Вас чувственные губки — красота! Цвет понравился, насыщенный. Жаль только, что сушит… очень жаль((
Mechtatelnaya 03.11.2010
Оформление помады просто отличное, как я люблю. Рассматривая ее в интернете загорелась, но ощущение на губах не последний фактор, спасибо что предупредили.
А цвет и губы правда хороши

Ой, случайно пристроилась(
scout 03.11.2010
ДА, согласна с вами, эстетическая составляющая косметического продукта это минимум 50% дополнительного удовольствия. :) И новинки пробовать мы все любим. Но если бы я сама прочитала этот пост до покупки, то лучше бы купила очередной любимый Диор.
scout 03.11.2010
Секрет наших красивых губок — самодельное фото прямо в лоб :))), точнее прямо в губы. Но всё равно спасибо! :) ДА цвет насыщенный, но я проводила самостоятельный тест (мазюкала варианты на руке :)) и у Шанель Руж Аллюр, Шисейдо, даже у Риммел, более плотное покрытие.
Mechtatelnaya 03.11.2010
Наверно возьму все-таки Шанель Руж Аллюр. Но там стооолько хороших оттенков, выбирать и выбирать :)
scout 03.11.2010
Уверена, что вы знаете, но на всякий случай, Руж Аллюр это предыдущая коллекция, а новая Руж Коко, которую В. Паради рекламирует. Многие отзываются о Коко как о суховатой, я боюсь её поэтому пробовать.
Katrinka 03.11.2010
Жаль, что качество подкачало. Кстати, в тюбике помада выглядит бледноватой, а на губах такой цвет, понасыщеннее.
OLIKA22 03.11.2010
Губки у Вас очень красивые, но помада помоему суховата, может сначала следует использовать какую-нибудь базу, а сверху помадку))))
scout 03.11.2010
ДА! Вполне возможно, что гигиеническая помада «под» в виде стика или геля спасёт отца русской демократии! Зимой в Сибири это особенно актуально.
Ellka 03.11.2010
Спасибо! Очень ждала эту помадку, но раз сушит не куплю.
annacarmen 03.11.2010
у меня 116 Coral tulip, сильно сушит губы, пришлось отложить на весну-лето.
scout 03.11.2010
Мда, а я как-то расслабилась на своих помадах и забыла что это такое, пришлось вспомнить. Но я рада, что девочки будут знать и иметь в виду особенности данной помады. Надо будет действительно ещё на бальзам попробовать её нанести.
kristin18 03.11.2010
Не знаю по моему помада хорошая=)мне понравилась=)а у вас тоже на наклейке написано made in italy?
scout 03.11.2010
Си, синьорита! Тоже made in Italy.   Только на самой коробочке, а не наклейке.
kristin18 03.11.2010
Просто я насторожилась то что в кларанс всегда made in france пишут=)а тут=)почему интересно=)
scout 04.11.2010
Не думаю, что это страшно, производство может быть в любой стране, ведь далеко не вся кометика производится во Франции. Так что, расслабься и получай удовольствие от своего приобретения! :))
kristin18 04.11.2010
спасибо=)вот тоже хочу этой помадке пост посвятить=)))
Mamzell 04.11.2010
Пробовала оттенок 122 Nude — цвет неплохой, но какая же она липкая! Как плёнка на губах.
scout 04.11.2010
Ну вот! Не одной мне так ощутилось. А мне ещё пришлось и губы потом мазюкать бальзамом — сушит.