16.03.2013

Когда хочется чего-нибудь потемнее

Всем здравствуйте!

Сегодняшний пост будет об этих помадах, которые живут в моей косметичке, но пользуюсь я ими редко, т.к. темные оттенки на каждый день не предпочитаю, но решила поделиться своим мнением.

Л'этуаль увлажняющая сверкающая помада для губ Rouge Diamant в оттенке 215 brun eclat

Первая помада от Летуаль. Как-то раз я зашла в Лету за нюдовой помадой, а консультант предложила мне помады от собственной торговой марки, ну была не была, и я решила попробовать что из они себя представляют. При затесте помада показалась нам с консультантом нюдовой и светлой, а уже по приходу домой я обнаружила, что она довольно темная.
Сама помада находится в глянцевом черном футляре, довольно хорошего качества, не хлипкий.
Текстура у помады очень приятная, она мягкая, нет чувства дискомфорта при носке. Очень красиво переливается и сверкает. В конце дня вижу, что помады почти нету, осталось лишь малое количество цвета и немного блесток. По сути этот оттенок состоит почти из блесток, что можно понять, когда помада на губах, блестки чувствуются.
Губы без всего (в плохом состоянии, но посмотрим как помады поведут себя на таких страшных губах   )
На фото видно, что если нанести слегка, то все будет хорошо, помада ляжет довольно ровно, но если нанести побольше, то будет затекать в складочки.
Нанесена плотнее.
Поменьше. Оочень красиво переливается по моему мнению, фото не совсем передали блесточки, но довольно близко.
Общий вид через два часа. Кстати выдержала два часа довольно хорошо, а я еще и пила воды. Не плохой результат.
Оценка: думаю 4 заслужила

Следующая помада от Essence. Lipstick 41 Femme Fatale
Эта помада по текстуре мне нравится больше предыдущей, она кремовая, без блесток. Очень мягкая и очень приятная. Сливочная что ли
А вот упаковки этих помад мне вообще не нравятся. Когда я только открыла ее, я испугалась, что при легком повороте все содержимое в следующий раз испортится об крышку. Она очень легко поворачивается и не заходит до конца. Край помады виден, что мне не нравится. Но с использованием ее количество уменьшается и более менее «сидит» в футляре.

Как я уже и сказала, помада приятно наносится и ложится. Но результат не всегда устраивает. На 1 и 2 фото помада нанесена плотно (при макро выглядит хуже чем в жизни), затем чуть растушевала ее (выглядит опрятнее) и совсем немного. Мой вердикт: за свои 100 рублей (а мне досталась вообще бесплатно, т.к. я взяла три продукта от Ессенс и вот такой подарок шел по этой акции) при среднем и плотном варианте нанесения лежит хорошо, но при легком — никуда не годится.
Оценка: 4--
Пара фото с помадой.
На этом все) Вот такой обзор на две не дорогие помады
Спасибо что зашли. Меня зовут Ксюша, ко мне только на «ты»
P.S. Пробовали ли Вы помады? Если да, то интересно выслушать ваше мнение.

Stark 16 марта 2013, 19:10
Я бы не назвала их темными судя по фото на губах. Первая не нравится из-за блесток, а эссенс хороша на последней фото на губах и в образе особенно. Получается чуть темнее натурального цвета губ и вам очень идет
KsushaKsusha 16 марта 2013, 19:11
а мне наоборот первая больше нравится из-за блесток) но спасибо за мнение и первый комментарий
lyubaxa21 16 марта 2013, 19:32
По мне, Летуалевская помада суховата, и ее блестки очень царапают губы(((Но на ваших губах ее цвет мне нравится гораздо больше чем цвет помады от эсенс
KsushaKsusha 16 марта 2013, 20:01
мне тоже, но ессенс без марко получше выглядит) но в посте хотелось именно в макро показать.
white_chocolate 16 марта 2013, 20:04
Понравились помадки на Вас! Вам очень идут эти цвета, но, мне кажется, что на Вас они совсем не выглядят очень темными. Вы их можете даже каждый день носить!
Более того, я на Вас вижу оттенки еще более темные, цвета красного вина или глубокого темно-малинового. Думаю, Вам очень-очень пойдет   (извините за совет не к месту, не удержалась)) уж очень у Вас внешность эффектная, Вы красотка)
KsushaKsusha 16 марта 2013, 20:13
Лучше на ты))
мне было интересно послушать. поверите или нет, но уже очень долго ищу какую-нибудь красивую красную помаду, а так я бы тоже с радостью купила) но как только найду свою идеальную буду носить точно с удовольствием   и спасибо за такой приятный комментарий
alena21131 16 марта 2013, 20:06
Я больше не на помаду смотрела, а на вас! Вы очень красивая!
KsushaKsusha 16 марта 2013, 20:13
спасибо большое за теплый комментарий
ele3112 16 марта 2013, 20:16
Цвета совсем не темные! Более чем повседневные.
Я уже так устала видеть всех с бледными губами… если уже даже такие цвета считаются темными…
KsushaKsusha 16 марта 2013, 20:32
думаете? а мне просто непривычно с такими ходить, а особенно зимой (губы сохнут ужасно, поэтому ограничиваюсь бальзамами)
больше люблю розовые оттенки))
ele3112 16 марта 2013, 21:05
у вас красивые губы! Не бойтесь ярких оттенков. И обязательно найдите свой красный ;-)
А по поводу сухости — любую помаду можно нанести на бальзам, яркую в том числе. Цвет если и пострадает, то несильно.
janamohini 17 марта 2013, 07:28
соглашусь, оттенки совсем не темные, просто после модных мертвенных оттенков эти кажутся темными. на самом деле вполне приятные естественные тона. вам очень подходят оба!
KsushaKsusha 17 марта 2013, 09:51
спасибо (((: