06.03.2013

Выбор помады для светло-русых или блондинок

Здравствуйте любительницы косметики!

Хочу сделать подарок своей свекрови на 8 марта и как вы поняли хочу купить ей помаду. Но минус в том, что я ни разу не пыталась запомнить какими цветами она пользуется. И тут я теперь в ступоре, а какой цвет подойдет светло-русой, даже почти блондинке. Единственное, что помню, это то что она использует в своем макияже светлые теплые оттенки.

Подскажите пожалуйста на какие помады стоит обратить внимание, может у вас есть любимицы или которые вы бы хотели приобрести?

Хорошего всем дня,
Настя

Koshka 06 марта 2013, 11:29
лучше купите сертификат. точно не прогадаете.
nastia1591 06 марта 2013, 11:31
сертификат это настолько банально уже, что все их шарахаются)
Eva001 06 марта 2013, 11:35
Или сводите свекровь, пусть сама выберет, а вы-оплатите. И внимание, и время уделите, и забота, и подарок на ее вкус.
По вопросу- даже при наличии ее фото трудно предложить. У всех вкусы разные. Тем более декоративка. Я сама блонд, но у меня вкус специфический, не думаю, что мой выбор кому-то еще может подойти).
А вообще, очень уважаю таких заботливых невесток
nastia1591 06 марта 2013, 11:48
Я тоже рассматривала такой вариант, но я и мч уверены на 99%, что она не пойдет)Тем более если увидит цены, то сразу же убежит)
Koshka 06 марта 2013, 12:09
ну не знаю. по мне так лучше сертификат, чем неподошедшая декоративка. и еще один момент: а вдруг свекрови не нужна помада вообще?=) я понимаю, что все мы маньяки тут, но не все люди такие=)
Tori2709 06 марта 2013, 11:30
Ну это настолько индивидуально, что никто не сможет Вам посоветовать основываясь только на цвете ее волос чтоб прямо попасть в точку
RitaMix 06 марта 2013, 11:35
Выбор помады это очень индивидуальная вещь. Тут важен не только цвет волос, тон кожи лица, но и сам пигмент губ, т.к. помада может очень сильно отличаться от своего оттенка в стике и на губах именно из-за пигмента губ.
nastia1591 06 марта 2013, 11:47
я это понимаю, но я даже не могу представить какие цвета идут светлым девушкам, потому что я брюнетка и глаз только на это наточен и то иногда с неудачами)
Ollko 06 марта 2013, 11:36
Я думаю, что можно более менее попасть, если выбрать полупрозрачную помаду, по типу Dior Addict или Chanel Rouge Coco shine или Guerlain Shine Automatique.
Eva001 06 марта 2013, 11:38
Хороший выбор  , но вот моя мама-не любит полупрозрачные помады в силу возраста и пигментации губ. Нужна с покрытием. Но, опять же, на вкус и цвет…
Ollko 06 марта 2013, 11:45
Моя тоже, но когда я ей презентовала Shiseido Shimmering Rouge — ей понравилось, в принципе все эти помады наслаивать можно по желанию.
Eva001 06 марта 2013, 11:51
Тоже гляну   .недавно покупала помады в Лету, конс предложила шисейдо, а я говорю: «Вы что, на Косметисте их только ругают». А конс: «Где-где?». Я грю: «Бьюти- блогеры их не рекомендуют
Ollko 06 марта 2013, 12:12
Посмотрите, только ту линейку, которая с тоненьким стиком, они на теплое время года отлично
nastia1591 06 марта 2013, 11:46
вот да как раз полупрозрачные и нужны, спасибо, щас поищу на косметисте)
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 11:52
Я бы посоветовала тоже что-то типа Инкогнито — чтобы полупрозрачная, но можно и что-то чуточку более плотное.
У моей свекрови скоро д/р. Вот тоже о помаде думаю. Но у меня она маленькая и рыжая. ДАже не знаю, что ей подарить.
Northengirl 06 марта 2013, 11:56
Посмотрите номера и марки помад, которыми она пользуется, а потом подберите что- то позожее из люкса.
nastia1591 06 марта 2013, 11:58
если бы я с ней жила и чаще виделась то так бы конечно и поступила, но не так все просто)мы не ищем легкий путей)
Lemonka 06 марта 2013, 12:08
Понимаю вас, таже проблема. Многое зависит от состояния кожи, но мне кажестся чем старше тем меньше шимера и блесток, которые подчеркнут морщинки. Присмотритесь к пигменту губ, посмотрите старые фотки когда он более явный и попробуйте подобрать помаду которая максимально вернет цвет и увлажнит губы, максимум натуральности.
Xtep 06 марта 2013, 13:36
Скажу честно, считаю, что это будет неудачный подарок. Я бы не обрадовалась такому, даже несмотря на то, что очень люблю разные помады и вообще увлечена косметикой. Потому что себе косметику выбирать предпочитаю сама, как и любая девушка/женщина (по моему мнению).
Но т.к. такой вопрос не стоит, то по существу топика могу предложить следующие варианты — это универсальный оттенок 564 Model от Dior Addict (полупрозрачный нейтральный персиковый) и Инкогнито от Dior Extreme (тоже вполне нейтральный оттенок). Для русых и блондинок вполне хороший вариант.
nastia1591 06 марта 2013, 14:27
Спасибо огромное)
Да я уже отметила себе Диор 654)
Просто я дарю косметику, потому что человек особо ей не увлекается и не экспериментирует и всегда очень рад покупкам и с удовольствием пользуется)
shharikova 06 марта 2013, 14:43
Думаю, диор экстрим в оттенке инкогнито — она идет вообще всем и как подарок тоже отличная)
Merlina 06 марта 2013, 16:03
Голосую за Шанель Коко Шайн. Мои любимые оттенки — для теплого макияжа кораловый #46 и для повседневного спокойного теплый розовый #50. Я светло-русая блондинка.
GalinaGalina 06 марта 2013, 23:58
Если у Вашей свекрови в силу возраста есть складочки за границами красной каймы губ, то не покупайте увлажняющую — все растечется в складках.
Я светловолосая «теплая» кареглазая. Если бы мне подарили что-то в сиреневой гамме — это был бы подарок на выброс. Мне очень не идут холодные оттенки. Выбираю коралл и его варианты, или теплый розовый.
С другой стороны цвет и его предпочтения — это так индивидуально!
В моих постах есть несколько помад в том числе Шисейдо, который мне не подошел по качеству, хоть и цвета были мои.
Leila 09 марта 2013, 13:51
Я своей свекрови на НГ подарила Руж Коко Шайн, оттенок Boy. У нее медовый блонд, голубые глаза и розоватая кожа. с оттенком угадала на сто процентов, ей идет и очень нравится.)