Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2013
1842

Выбор помады для светло-русых или блондинок

Здравствуйте любительницы косметики!


Хочу сделать подарок своей свекрови на 8 марта и как вы поняли хочу купить ей помаду. Но минус в том, что я ни разу не пыталась запомнить какими цветами она пользуется. И тут я теперь в ступоре, а какой цвет подойдет светло-русой, даже почти блондинке. Единственное, что помню, это то что она использует в своем макияже светлые теплые оттенки.

Подскажите пожалуйста на какие помады стоит обратить внимание, может у вас есть любимицы или которые вы бы хотели приобрести?

Хорошего всем дня,
Настя

Лучшее за месяц

Комментарии

Koshka 06 марта 2013, 11:29
лучше купите сертификат. точно не прогадаете.
nastia1591 06 марта 2013, 11:31
сертификат это настолько банально уже, что все их шарахаются)
Eva001 06 марта 2013, 11:35
Или сводите свекровь, пусть сама выберет, а вы-оплатите. И внимание, и время уделите, и забота, и подарок на ее вкус.
По вопросу- даже при наличии ее фото трудно предложить. У всех вкусы разные. Тем более декоративка. Я сама блонд, но у меня вкус специфический, не думаю, что мой выбор кому-то еще может подойти).
А вообще, очень уважаю таких заботливых невесток  
nastia1591 06 марта 2013, 11:48
Я тоже рассматривала такой вариант, но я и мч уверены на 99%, что она не пойдет)Тем более если увидит цены, то сразу же убежит)
Koshka 06 марта 2013, 12:09
ну не знаю. по мне так лучше сертификат, чем неподошедшая декоративка. и еще один момент: а вдруг свекрови не нужна помада вообще?=) я понимаю, что все мы маньяки тут, но не все люди такие=)
Tori2709 06 марта 2013, 11:30
Ну это настолько индивидуально, что никто не сможет Вам посоветовать основываясь только на цвете ее волос чтоб прямо попасть в точку
RitaMix 06 марта 2013, 11:35
Выбор помады это очень индивидуальная вещь. Тут важен не только цвет волос, тон кожи лица, но и сам пигмент губ, т.к. помада может очень сильно отличаться от своего оттенка в стике и на губах именно из-за пигмента губ.
nastia1591 06 марта 2013, 11:47
я это понимаю, но я даже не могу представить какие цвета идут светлым девушкам, потому что я брюнетка и глаз только на это наточен и то иногда с неудачами)
Ollko 06 марта 2013, 11:36
Я думаю, что можно более менее попасть, если выбрать полупрозрачную помаду, по типу Dior Addict или Chanel Rouge Coco shine или Guerlain Shine Automatique.
Eva001 06 марта 2013, 11:38
Хороший выбор  , но вот моя мама-не любит полупрозрачные помады в силу возраста и пигментации губ. Нужна с покрытием. Но, опять же, на вкус и цвет…
Ollko 06 марта 2013, 11:45
Моя тоже, но когда я ей презентовала Shiseido Shimmering Rouge — ей понравилось, в принципе все эти помады наслаивать можно по желанию.
Eva001 06 марта 2013, 11:51
Тоже гляну   .недавно покупала помады в Лету, конс предложила шисейдо, а я говорю: «Вы что, на Косметисте их только ругают». А конс: «Где-где?». Я грю: «Бьюти- блогеры их не рекомендуют  
Ollko 06 марта 2013, 12:12
Посмотрите, только ту линейку, которая с тоненьким стиком, они на теплое время года отлично  
nastia1591 06 марта 2013, 11:46
вот да как раз полупрозрачные и нужны, спасибо, щас поищу на косметисте)
Diana-Nathalie 06 марта 2013, 11:52
Я бы посоветовала тоже что-то типа Инкогнито — чтобы полупрозрачная, но можно и что-то чуточку более плотное.
У моей свекрови скоро д/р. Вот тоже о помаде думаю. Но у меня она маленькая и рыжая. ДАже не знаю, что ей подарить.
Northengirl 06 марта 2013, 11:56
Посмотрите номера и марки помад, которыми она пользуется, а потом подберите что- то позожее из люкса.
nastia1591 06 марта 2013, 11:58
если бы я с ней жила и чаще виделась то так бы конечно и поступила, но не так все просто)мы не ищем легкий путей)
Lemonka 06 марта 2013, 12:08
Понимаю вас, таже проблема. Многое зависит от состояния кожи, но мне кажестся чем старше тем меньше шимера и блесток, которые подчеркнут морщинки. Присмотритесь к пигменту губ, посмотрите старые фотки когда он более явный и попробуйте подобрать помаду которая максимально вернет цвет и увлажнит губы, максимум натуральности.
Xtep 06 марта 2013, 13:36
Скажу честно, считаю, что это будет неудачный подарок. Я бы не обрадовалась такому, даже несмотря на то, что очень люблю разные помады и вообще увлечена косметикой. Потому что себе косметику выбирать предпочитаю сама, как и любая девушка/женщина (по моему мнению).
Но т.к. такой вопрос не стоит, то по существу топика могу предложить следующие варианты — это универсальный оттенок 564 Model от Dior Addict (полупрозрачный нейтральный персиковый) и Инкогнито от Dior Extreme (тоже вполне нейтральный оттенок). Для русых и блондинок вполне хороший вариант.
nastia1591 06 марта 2013, 14:27
Спасибо огромное)
Да я уже отметила себе Диор 654)
Просто я дарю косметику, потому что человек особо ей не увлекается и не экспериментирует и всегда очень рад покупкам и с удовольствием пользуется)
shharikova 06 марта 2013, 14:43
Думаю, диор экстрим в оттенке инкогнито — она идет вообще всем и как подарок тоже отличная)
Merlina 06 марта 2013, 16:03
Голосую за Шанель Коко Шайн. Мои любимые оттенки — для теплого макияжа кораловый #46 и для повседневного спокойного теплый розовый #50. Я светло-русая блондинка.
GalinaGalina 06 марта 2013, 23:58
Если у Вашей свекрови в силу возраста есть складочки за границами красной каймы губ, то не покупайте увлажняющую — все растечется в складках.
Я светловолосая «теплая» кареглазая. Если бы мне подарили что-то в сиреневой гамме — это был бы подарок на выброс. Мне очень не идут холодные оттенки. Выбираю коралл и его варианты, или теплый розовый.
С другой стороны цвет и его предпочтения — это так индивидуально!
В моих постах есть несколько помад в том числе Шисейдо, который мне не подошел по качеству, хоть и цвета были мои.
Leila 09 марта 2013, 13:51
Я своей свекрови на НГ подарила Руж Коко Шайн, оттенок Boy. У нее медовый блонд, голубые глаза и розоватая кожа. с оттенком угадала на сто процентов, ей идет и очень нравится.)
Свежие обсуждения в Чилауте
А Вы из какого лагеря?14Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург30Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!2Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры6Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass3Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай29Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+9Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :)