Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2013
2368

РГ Professional Кисть для нанесения бронзанта

Здравствуйте, барышни!
Хочу поведать Вам о моей новой страсти. Это кисть для нанесения бронзанта из РивГош.
По своей форме она больше похожа на кисть для нанесения тональной основы. Собственно говоря для этого я её и использую.
Мои поиски остановились именно на этой кисти по двум причинам: дешево, качественно. Честно говоря, к покупке кисти из класса Люкс я пока еще не готова т.к. пользуюсь тональными основами крайне редко. И именно эта кисть удовлетворяет мои потребности в нанесении макияжа.

Тип: Кисть макияжная
Производство: Китай
Кисть искусственная для нанесения бронзанта.


Кисть имеет совершенно простой защитный чехольчик.

Развернутое мнение: очень мягка кисть, плотно набита. Нанесение тональной основы с ней превращается в сплошное удовольствие. Мягки ворсинки приятно соприкасаются с кожей. Забирает в себя небольшое количество тонального крема, что не на много увеличивает его расход. Больше подходит для плотненьких текстур т.к. водянистые она просто съедает тут уже ни о какой экономии и речи не будет, всё себе заберет..
Промывается хорошо. Я мою с мягким мылом и проточной водой. Сушиться не очень быстро.
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.

После «стирки». Видно, что тяжело просыхает середина.

Давайте посмотрим самый распространенный тест-на коже.

Для этого я взяла два разных по текстуре крема. БиБик от Мэйбиллин, сам по себе жидкий. И плотненький крем от Катрис.
Слева будут работать ручки, справа кисть.
По скольку капельки были одинаковые становится заметно, что кисть забрала в себя немного крема.
При этом видно ровное покрытие со стороны кисти и неоднородные разводы в разделе «пальчики».

Срок использования кисти: месяц.
Оценка: 4.
Цена вопроса: 280 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaMalinka 27 февраля 2013, 12:15
Прочитала и поняла, срочно необходима такая кисть))) Не знаю пока зачем, но надо точно)))
Tati63 27 февраля 2013, 13:18
вот и у меня такая же реакция  
chicharito 27 февраля 2013, 14:12
Вот и я не знала зачем))) Оказалась нужна)
Sveto4ka 27 февраля 2013, 13:00
У меня кисть похожей формы от Сигма и Жинс, я люблю ими пудру наносить, можно при необходимости добиться очень плотного покрития( локально, для маскировки недостатков), с ними мудра хорошо ложится, ровно и совсем не пылит.
chicharito 27 февраля 2013, 14:11
Я как то с пудрой не пробовала, целенаправленно брала для тонального. Надо будет попробовать
lilalo 27 февраля 2013, 13:35
у меня от РГ кисть для румян, очень довольна, мягонькая, не пылит, наносит все аккуратно и небольшая ручка позволяет носить ее в косметичке:) в общем у РГ достойные кисти за такую цену.
chicharito 27 февраля 2013, 14:10
Надо будет присмотреться. У меня еще их пинцет для бровей   и для теней кисти… Очень довольна)
somethingbad 27 февраля 2013, 14:44
а еще строгалка классная!)
Комментарий удалён
Bukashechka 27 февраля 2013, 14:17
Ой, на выходных побегу за их кистюльками.Все читаю на них восторженные отзывы, при этом поглядывая на их цену  .Да и внешне мне они кажутся вполне сносными труженицами.Хочу скошенную кисть для румян и вашу или дуофибру.Спасибо за отзыв!
chicharito 27 февраля 2013, 14:47
Их моментально разбирают. Я за это недели 2 ходила.
darena17 27 февраля 2013, 14:52
А какая у нее длина? Спасибо.
chicharito 27 февраля 2013, 15:39
Длинна всей кисти: 17 см.
Длинна ворса: 2,5 см.
Puziko 27 февраля 2013, 15:03
ой, какая классная! надо будет купить, а уж потом придумаю, как её использовать  
chicharito 27 февраля 2013, 15:43
Рада, что Вам она приглянулась  
AlexandraSpap 27 февраля 2013, 15:21
У меня такая только из натурального ворса, но использую для кремовой коррекции, а из синтетики есть дуофибра-очень нравится  
chicharito 27 февраля 2013, 15:43
Везет Вам. Я так и не нашла их из натурального ворса  
А ну дуофибру не решилась пока еще)
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 15:49
У меня такая с черной ручкой только — натуральная. Лучше бы не брала — ей богу. Сохнет долго, лохматится, а если одевать ее в сетку, то вообще не просыхает, красится, пахнет и немножко линяет. Тоном не пользуюсь — пыталась приспособить под что-то другое. Пока не подо что не подошло. В общем решила, что нужно было брать искуственную, как у Вас — толку бы было больше.
AlexandraSpap 27 февраля 2013, 15:53
Лохматится, да! У меня тоже, не знаю что с ней делать  
Но так нравится ей наносить скульптор, что пока что прощается, пока из синтетики не приобрету.
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 15:59
Я на нее эластичный бинт самый мелкий одеваю, когда сушу — так не лохматится. Но сохнет зато до 1,5-2 суток. А на батарее я ее сушить не готова — это можно сразу выкидывать будет.
chicharito 27 февраля 2013, 16:23
А феном?
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 16:29
ДАже не думала! Попробую. Но я ею пользуюсь редко.
Возьмет ли фен кисть в носке? Попробую!
nastik_vishenka 27 февраля 2013, 16:26
спасибо за пост. для меня для бронзеров пока лучшая кисть Сефора
chicharito 27 февраля 2013, 16:35
спасибо, что зашли
BrunettkA 27 февраля 2013, 20:43
Вчера тоже приобрела такую кисть, мне оч понравилось сегодня утром нанесение тона это кистью! качественно!)
chicharito 27 февраля 2013, 21:35
Поздравляю с удачной покупкой!
Irishechka 27 февраля 2013, 21:25
А у меня такой формы есть кисть Джинс, обожаю пудру ей наносить)))
причем любую) и компактную и рассыпчатую, просто прекрасный результат)
но и на эти новые кисти РГ поглядываю, так как сколько у меня их, не разочаровалась пока ни в одной)
спасибо за пост)
chicharito 27 февраля 2013, 21:36
Спасибо, что зашли.
Я тоже пробовала ей пудру нанести, очень понравилось.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?21Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня50Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь13Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...