Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.02.2013
579

Vivienne Sabo Brillance Hipnotique 3 d # 47


Блеск имеет сладкий запах (но лучше бы его не было, потому что надоел мне этот Вивьеновский запашок   ), вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят. Единственное, как мне кажется, я промахнулась с оттенком. Как-то безлико на мне он смотрится. Нравится эта серия блесков. Однозначно буду покупать еще! Тем более, много чего у них блестящего я еще не пробовала.
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Блеск на фотографиях в один слой.
Цена: 139 рублей
Оценка: затрудняюсь, оттенок не мой, качество на высоте.
Срок тестирования: Около месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 23 февраля 2013, 08:38
по-моему, оттенок очень гармоничен к тону Вашей кожи и, в целом, вполне универсален.
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:57
я его съедаю)) точнее кожа)) он на мне теряется)
Veleena 23 февраля 2013, 08:44
Пробовала когда-то эту серию блесков у VS, приятный был беленький, только блестки для меня крупноваты. Но на губках сидел хорошо.
Оттенок, мне кажется, Ваш. Хотя видеть надо лицо в целом, но такой не привлекающий лишнего внимания к губам цвет нужно иметь))
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:53
Вот согласна с вами. Такой оттенок в коллекции должен быть, думаю я уже после создания поста. Он не привлекает внимание. Иногда хочется красится именно так, что бы вроде накрашенная, а вроде и нет, т.к. ничего не выделяется.
Masiania 23 февраля 2013, 10:48
Вам хорошо!
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:56
спасибо!  
Eva001 23 февраля 2013, 10:57
Красивые кукольный губки) бантиком, бровки домиком, как из песни К. Орбакайте) Очень понравился на вас  
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:56
спасибо!  
alena21131 23 февраля 2013, 11:28
Он мой, точно мой оттенок! Спасибо за пост, я уже побежала в магазин!
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:56
Рада быть полезной!  
Maryann1976 23 февраля 2013, 12:08
я тоже нашла, что Вам очень красиво. Спасибо за пост.
Vik-Totia 24 февраля 2013, 07:22
спасибо!  
девочки, вы меня убедили, пользуюсь!  
Tinafollow 24 февраля 2013, 14:28
Какие губки, мм))
Kiva 24 февраля 2013, 18:09
Покупала как-то этот блеск, повелась на красивое сияние, но у этого блеска очень крупные блестки, как будто песок смешали с вазелином, очень неприятное ощущение было на губах  
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...