23.02.2013

Vivienne Sabo Brillance Hipnotique 3 d # 47

Блеск имеет сладкий запах (но лучше бы его не было, потому что надоел мне этот Вивьеновский запашок   ), вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят. Единственное, как мне кажется, я промахнулась с оттенком. Как-то безлико на мне он смотрится. Нравится эта серия блесков. Однозначно буду покупать еще! Тем более, много чего у них блестящего я еще не пробовала.
Все фотографии сделаны при естественном освещении. Блеск на фотографиях в один слой.
Цена: 139 рублей
Оценка: затрудняюсь, оттенок не мой, качество на высоте.
Срок тестирования: Около месяца.

E_katerina 23 февраля 2013, 08:38
по-моему, оттенок очень гармоничен к тону Вашей кожи и, в целом, вполне универсален.
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:57
я его съедаю)) точнее кожа)) он на мне теряется)
Veleena 23 февраля 2013, 08:44
Пробовала когда-то эту серию блесков у VS, приятный был беленький, только блестки для меня крупноваты. Но на губках сидел хорошо.
Оттенок, мне кажется, Ваш. Хотя видеть надо лицо в целом, но такой не привлекающий лишнего внимания к губам цвет нужно иметь))
Vik-Totia 23 февраля 2013, 11:53
Вот согласна с вами. Такой оттенок в коллекции должен быть, думаю я уже после создания поста. Он не привлекает внимание. Иногда хочется красится именно так, что бы вроде накрашенная, а вроде и нет, т.к. ничего не выделяется.
Masiania 23 февраля 2013, 10:48
Вам хорошо!
Eva001 23 февраля 2013, 10:57
Красивые кукольный губки) бантиком, бровки домиком, как из песни К. Орбакайте) Очень понравился на вас
alena21131 23 февраля 2013, 11:28
Он мой, точно мой оттенок! Спасибо за пост, я уже побежала в магазин!
Рада быть полезной!
Maryann1976 23 февраля 2013, 12:08
я тоже нашла, что Вам очень красиво. Спасибо за пост.
Vik-Totia 24 февраля 2013, 07:22
спасибо!
девочки, вы меня убедили, пользуюсь!
Tinafollow 24 февраля 2013, 14:28
Какие губки, мм))
Kiva 24 февраля 2013, 18:09
Покупала как-то этот блеск, повелась на красивое сияние, но у этого блеска очень крупные блестки, как будто песок смешали с вазелином, очень неприятное ощущение было на губах