06.03.2013

Румяна Givenchy Le Prisme Blush #26 Fashionista Brown

Всем привет! С косметикой от Givenchy у меня не складываются теплые отношения — продуктов этой марки у меня всего 3. Но вот знаменитые румяна-четверки я вниманием обделить просто не могла. Сегодня расскажу об оттенке 26 Fashionista Brown

В постоянной линейке этих румян представлено 6 тонов. И все они, кроме 26, довольно светлые. Оттенки яркие, акварельные. Я же люблю румяна темные, которые можно использовать для контурирования, поэтому остановилась на тоне Fashionista Brown

У серии средств «Призм» необычная система хранения спонжей, кистей и прочих подобных штучек. Снизу выдвигается полочка. Кстати, это довольно удобно — делает футляр намного компактнее

Румяна Fashionista Brown более походят на бронзер, если честно. Все сегменты имеют золотисто-бежевые и бронзовые оттенки, которые отличаются лишь тоном и насыщенностью — текстура у них абсолютно одинакова. Благодаря фирменному членению продукта на 4 сектора, можно с легкостью варьировать цвет. Можно использовать самые темные для скульптурирования, светлый — как легкий хайлайт. Я использую их просто смешивая все 4 тона.

На фото хорошо видно, что румяна довольно сильно блестят, имеют ярко выраженный сатиновый финиш. Но на лице этот блеск становится практически незаметен
Текстура у Le Prisme Blush очень мягкая, рыхлая — они без особых мытарств отдают пигмент. Я просто легко провела пальцами

Тут вы можете видеть тот самый сатин, о котором я упомянула выше

Ну и собственно, румяна на лице. Они имеют крайне теплый оттенок, что очень подходит моей желтой коже. Думаю, летом, этот тон станет одним из самых востребованных в моей косметичке. Загар он будет дополнять просто великолепно!
Качеством я осталась довольна. Румяна прекрасно ложатся, хорошо тушуются и очень легко набираются на кисть — все благодаря их фантастически мягкой текстуре и мельчайшему помолу. Наверно, не совру, если скажу, что помола мельче в косметических средствах я не встречала.
Стойкость у них порядочная — в течение дня они не исчезнут, но могут немного потускнеть. Я люблю использовать это средство для создания своих ежедневных образов, поэтому для меня важно, чтоб макияж держался не менее 7-8 часов.
Единственный нюанс — румяна могут лечь немного неравномерно, если предварительно вы воспользуетесь жирным тональным или любым другим подобным кремом. Пигмент сразу «вцепится» в любой излишек влаги, и вы тут же получите некрасивое рыжее пятно.

Оценка 5
Пользуюсь около 3 месяцев
Обошлись примерно в 1500

Всем спасибо, что заглянули)))

nastia1591 06 марта 2013, 18:14
Эх, как же я люблю все, что выпускает Живанши, я просто фанат)Надо такие тоже прикупить, очень хорошо смотрятся)
MaXiMuM 06 марта 2013, 18:17
Спасибо! А у меня вот с Живанши почему-то не складывается… Хочу только помаду новую " в коже" попробовать и все
Veleena 06 марта 2013, 18:39
Не могу не отметить отличное качество фото и свотчей. Уже только по одному этому узнаю Ваши посты))
Румяна отличные своей многофункциональностью, и смотрятся совершенно натурально.
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:18
Спасибо большое!
Anya_Feya 06 марта 2013, 18:47
Очень хороший детальный отзыв!
Единственное мне не совсем понятно, как вы носите их. На фото румяна нанесены на область почти возле уха. Для бронзера область довольно обширная и высоковато. Румяна для румянца наносятся все-таки чуть ближе к носу, а не к уху-виску
Правда, возможно я неправа, тк вы не предоставили фото лица целиком
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:25
Знаете, лица у всех разные, и мне ни одни румяна не попадались, которые я могла бы носить на «ялблочках». Лицо сразу сужается и выглядит это даже смешно. Я ведь и не указала, что ношу эти румяна вместо бронзера. Просто использую их как нечто среднее, затрагивая и подскульную впадину и саму скулу. Получается и рельеф, и бледность исчезает. Методом проб и ошибок я выяснила, ч что именно такая техника мне подходит
Bukashechka 06 марта 2013, 18:50
Так-так, а что за орлик у вас на ноготочках?
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:26
Подобные вопросы стоит в личку адресовать. Это Smolder. Пост естественно будет)
Kornishon 06 марта 2013, 19:03
Ох, не сложилось у меня с Живанши, особенно с Ля Призм. Судя по свотчам, смотрится не плохо, но не «вау хочу!». Вы их как бронзер используете?
P.S. а ногти понравились
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:43
Спасибо! Я использую их как нечто среднее. Как скульптурирующие румяна)
AlexandraSpap 06 марта 2013, 19:14
Смотрела на них, но что-то остановило:(
Точно возьму теперь)спасибо!)
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:44
Румяна интересные, но не все пойдут — осторожнее)
Annie_Braineater 06 марта 2013, 19:16
румяна этой серии — мои любимчики!
отличные оттенки (у меня #21 и #23), довольно стойкие, легкие в нанесении, не забивают поры… еще мне крошечные удобные коробчонки нравятся)

выбранный вами оттенок действительно бронзер чистой воды. очень деликатный и нежный.
Erin_Brown 06 марта 2013, 19:55
Замечательно и естественно выглядят. Для скульптурирования тоже подойдут.
MaXiMuM 06 марта 2013, 20:44
Для этого, собственно, и брала)
Latte 06 марта 2013, 20:14
Классный пост, просто эстетическое наслаждение) Не умею пользоваться бронзерами, но видимо надо пробовать) Очень естественно и органично легли.
Благодарю)
Dashuslik 06 марта 2013, 20:14
Отличнейший оттенок румян)
Да, красивый)
NastasyaOduvan 06 марта 2013, 22:32
Сама являюсь поклонницей этих румян! Отличный, красивый пост, спасибо!
Diana-Nathalie 07 марта 2013, 10:16
Спасибо за такой пост и обзор этого продукта. Я задумалась о покупке)
Yuliya_kas 07 марта 2013, 14:55
Очень хорошо смотрятся, естественно, для бронзера это важно )
Eugenias_vision 08 марта 2013, 15:32
Очень красивый оттенок получается в сумме! И на коже выглядит замечательно!
Lasto4ka 08 марта 2013, 22:42
У меня тоже имеются эти румяшки, правда в другом цвете. По поводу технических характеристик согласна полностью — они одни из любимцев!
Innks 23 апреля 2013, 16:04
Они нескончаемы! Сменила на Диор, так как жутко надоели!