16.02.2013

Румяна компактные для лица Eva Mosaics тон №4

Доброго времени суток)
Румяна, как и много других продуктов, стали открытием для меня в этом году. Слабо представляя какие оттенки мне подходят, я решила попробовать нечто, как мне показалось, нейтральное, но интересное. Таким образом, у меня в косметичке появились румяна от Eva Mosaics.

Производитель: ООО «Ева Н.Д.», Россия, Санкт-Петербург
Состав: тальк, мика, диоксид титана, алюминий крахмал октенилсукцинат, изопропилланолат, лауроиллизин, цетилацетат, нейлон-12, октилдоцетилстеароилсткарат, ацетилированный ланолиновый спирт, циклогексасилоксан, метилпарабен, пропилпарабен, диоксид титана, оксиды железа, ± красители.

Развернутое мнение.

Цвет: в упаковке – розово-персиковый (пыльной розы?) с множеством золотых блесток, на лице – розовый, матовый. На лице блески куда-то исчезают, но если нанести пожирнее, их видно, но вы превращаетесь в матрешку.
Пигментация: слабая. С одной стороны это неплохо, особенно для таких новичков как я – сложно переборщить. Но, в то же время, наслаивать их сложно – если делать это не очень аккуратно и кистью, которая прилагается, то цвет будет неоднородным, местами очень ярким, местами полупрозрачным. Растушевать их достаточно сложно, так как очень легко полностью стереть с лица))

Исчезают румяна с лица быстро. Через пару часов интенсивность цвета теряется, через 5-6 остаются некрасивые пятна, которые исчезают после 8 часов после нанесения.
Кисть: скорее недокисть) неудобная, непонятная, набирает плохо, отдает пигмент неоднородно)
Упаковка/кисть
При разном освещении в коробочке:
Здесь видно что они все-таки розовые)
На лице:
легкий слой, искусственное освещение:
Нанесла пожирнее (коричневое пятно это не румяна, это непонятно что))
Макро:

И еще один жуткий свотч, на котором можно рассмотреть блестки, но если нанести такие пятно на лицо, то, думаю, ничего красивого не получится
Цена: ок 300 р.
Оценка: 3--
Срок тестирования: больше месяца

Я — Инна)
Eva Mosaic

Eva Mosaic

Akcbaby 16 февраля 2013, 19:19
ну и блестки же! елочные игрушки отдыхают.что то не то… не могу понять что именно, но смотрятся так себе.
Rizanna 16 февраля 2013, 19:57
я тоже не в восторге) хорошо хоть на лице блесток не видно))
Joy 16 февраля 2013, 19:48
Цвет приятный… но меня бы блесточки отпугнули. Хотя на вашей щечке их не видно… спасибо!
Rizanna 16 февраля 2013, 19:58
при покупке я блесток не увидела вообще… видимо, там такое освещение было) а уже дома рассмотрела) а на лице и правда не видно, только если наносить так, как на последнем свотче)
murmurchik 16 февраля 2013, 21:00
ни одной блестки на лице не заметила, мне все понравилось.
maria1993 16 февраля 2013, 23:17
У меня такие же румяна, только во 2 оттенке, и они прекрасно держаться весь день, хорошо растушевываются и наслаиваются!
janamohini 17 февраля 2013, 09:14
зачем блески в румянах? не пойму… а вообще оттенок вам очень даже идет /именно оттенок, текстура не очень, какая-то меловая, пыльная что ли /
Maryann1976 17 февраля 2013, 09:29
Восторгов увы по поводу продукта нет, да и зачем столь красиво скульптурированному ясному модельному личику подобная штука. С другой стороны — почему не попробовать и не убедиться, оно и впрямь Вам было не надо — бренд вроде недорогой и в нем есть удачные продукты (мне не попалось ни разу). Спасибо за пост. Я могла бы обратить внимание на подобный продукт — лучше ребенку журнал куплю:)
Gabriel 17 февраля 2013, 11:41
Мне понравился эффект на Вас, блесток не увидела :)
Люблю коралловые румяна — они так освежают.
Diana-Nathalie 18 февраля 2013, 16:24
На лице блесток нет — это радует. А вообще такие цвета я очень люблю в румянах. Мне они симпатичны. А за такую смешную цену пробовать можно сколько угодно в свое удовольствие!
Mira12 02 августа 2023, 20:32
Поддержу. Мне румяна понравились, купила недавно.
Matreshka 18 февраля 2013, 22:13
У меня такие румяна, но в более старой упаковке, давно пользуюсь ими. И блёсток на лице не остаётся никогда, думаю они служат для украшения румян в коробочке, качеством вполне довольна. Хорошо тушуются, держатся полдня где-то, не хуже моих шисейдовских будут.
Rizanna 19 февраля 2013, 00:59
а у меня вот с ними дружбы не получилось..))