12.02.2013

Хотите новый рельеф лица? Тогда Вам за румянами MAC Sheertone Blush Gingerly

Всем здравствуйте! В этом посте хочу рассказать об идеальном, на мой взгляд, продукте для скульптурирования — т.к. видно не его, а эффект от него!
Кому интересно — добро пожаловать под кат!

Итак, я использую для скульптурирования румяна MAC Sheertone Blush в оттенке Gingerly, и крайне ими довольна!
Когда консультант предложила мне их, я немножко покривилась с мыслью о том, что рыжего во мне и так довольно. Судя по отсутствию отзывов на Косметисте это не самый популярный оттенок среди MAC Sheertone Blush, видимо, по той же причине – слишком рыжий вид.
Но это не так! Румяна на удивление дают очень деликатный нейтральный тон.
И…на лице их не видно! Виден только эффект скульптрурирования — «естественный» новый рельеф лица.
Проверено на муже и коллеге – видят румяна, только если нанесены только на одну половину лица). Если нанести на обе – становятся «невидимы».

Я наношу их «троечкой», + корректирую высоту лба, иногда корректирую ширину подбородка и носа, могу также нанести на подвижное веко.
Набираются легко, хорошо наслаиваются, легко тушуются – можно растушевать вообще в ноль.
Мне кажется, что они идеально подойдут для белоснежек.

Наиболее точная светопередача на фотике получилась в этом фото:
Но на ноутбуке я теперь вижу его каким-то более розовым…поэтому за достоверность цветопередачи экраном не скажу…
При теплом электрическом свете выглядит как на заглавном фото.
В тени:

В теплых закатных лучах:

При дневном свете в облачный день:

В желтом электрическом свете:

Цена: ~900 рублей.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 мес
Спасибо за внимание!
Меня зовут Люба, ко мне на «ты».
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

NatalyS 12 февраля 2013, 21:50
Многообещающее название… Стала с интересом читать пост, пока не дошла до фотографий. Хотелось бы поближе рассмотреть румяна на лице, а еще лучше «до и после», раз уж заявлен такой эффект
verunyaa 12 февраля 2013, 22:07
Присоединяюсь к просьбе, хочется посмотреть «до» и «после». Очень хочется
Whitefox 12 февраля 2013, 22:22
Постаралась передать:Розовый блик, повторюсь, дают другие румяшки.
NatalyS 12 февраля 2013, 22:27
О, вот здесь хорошо видно! Действительно прекрасный эффект   Спасибо!
uoanna 12 февраля 2013, 22:29
Хм, для чего демонстрировать продукт вмсете с другими румянами, где непонятно вообще где что нанесено. Следовала бы представить щёку ню, и щёку с этим продуктом(без других румян. Тогда бы стало понятно. А так нет. Плюс не указали про стойкость-это важный пункт! Никто же не будет покупать румяна, если они держаться час
Whitefox 12 февраля 2013, 22:43
Соглашусь про то, что лучше фото моно. Честно говоря, планировала для этой темы повесить другое фото лица, но… не смогла эффект от MAC сфоткать лучше, чем здесь).
mariamarvel 12 февраля 2013, 22:33
на вас эффект действительно заметный, но в то же время естественный)
но вот я бы не стала писать про нейтральный тон и белоснежек… все же я думаю, что вам они подходят именно потому что вы рыжая и с соответствующим оттенком кожи. на бледнокожей шатенке будет совсем другая картина
ViTuLyA 15 февраля 2013, 17:19
Полностью согласна! :)
Kiva 12 февраля 2013, 22:47
Вам, такой рыженькой красавице действительно, такой оттенок неплохо подходит для скульптурирования, но в целом, для этих целей, как мне кажется, подходят оттенки без рыжины, как, например, MAC Harmony, дающие именно тень, а не загар или кирпич
Whitefox 12 февраля 2013, 22:58
Мне кажется, что устройства несколько перевирают цвета. Вот пример нашла, как выглядит в сравнении с другими, не с harmony, правда:
Iren_A 13 февраля 2013, 11:02
Мне кажется, оттенок Strada будет давать натуральную тень и хорошо скульптурировать
Deimia 13 февраля 2013, 11:09
тоже хочу себе румяна подобрать. Как раз на мас заглядываюсь
Diana-Nathalie 13 февраля 2013, 13:27
О! Это для меня нужный пост. Я скульптурируюсь Harmony — пытаюсь убрать щеки и комплект подбородков. Приходится ухитряться тушевать — потому что с этим у них как-то сложно. Особенно, если кожа не голая, а на ней что-то иногда есть (крем, тон точечно или что-то еще). Но они очень заметны. Давно ищу менее заметные. Думаю, эти попробую при случае.
Iren_A 13 февраля 2013, 14:33
Наташа, мне NYX Taupe приехали. Очень хороши для скульптурирования! Тень дают довольно натуральную, никакой рыжины вообще.
Diana-Nathalie 13 февраля 2013, 14:35
О! Это мне очень кстати такая информация. Спасибо!