10.02.2013

Тушь Benefit. They're real (черный цвет)

Здравствуйте!
Пару слов и чуть больше картинок туши They're real от Benefit.

У меня пробник данной туши — 3 мл, полная версия выпускается в размере 8,5 мл и только в черном цвете если я правильно поняла.

Цитируем производителя: «Тушь сможет сделать Ваши ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц they're real».

А теперь мнение, не скажу, что тушь удлиняет, она хорошо прокрашивает, но не более. Придает ресницам объем, делает их густыми, как бы обволакивая каждую отдельно, и хорошо разделяет.
Я очень люблю силиконовые щеточки, эта довольно жесткая и толстая, но удобная и аккуратная, единственное, я не поняла шарика на конце закос под живанши. Как рекомендует производитель, сначала необходимо прокрашивать ресницы основной частью щеточки, тем самым придать длину и объем, а потом пройтись кончиком, чтобы разделить и подкрутить ресницы. Я кончиком пользоваться не смогла, на нем скапливается тушь и вся эта «красота» комками ложится на ресницы.

Тушь действительно стойкая, целый день отлично держится, не осыпается и не пачкает веко, но очень тяжело смывается. С другими тушами мои средства справляются на раз, достаточно геля для умывания. Чтобы снять эту, потребуется раза два умыться, а затем использовать жидкость для снятия макияжа с глаз.

Тушь легка в использовании, 2-3 раза провести по ресничкам достаточно, я использую её когда хочется ускорить процесс макияжа, мало времени и уже надо бежать по своим делам, получаю хорошие реснички. Наслаивать я бы её не советовала, сильно склеивает.
Тушь в один слой (разделение)
Тушь в два слоя (склеивание и утяжеление)
В сравнении с другой тушью – замечательное разделение!
(результат несколько отличается от свотчей выше, фото сделано около месяца назад, свои реснички недавно чем-то испортила, жутко поломались, грешу на одну из мицелярок)

Любимчиком косметички она не стала, поэтому навряд ли куплю полноразмерку.

Срок тестирования: периодически 3 месяца
Цена: пробник, полная версия 1099

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

Darja 10 февраля 2013, 18:15
Какие чудесные глаза:)И тушь вполне неплоха на вид)
Snezhkins 10 февраля 2013, 18:18
Как по мне, просто удлиняет слабо и смывается плохо, поэтому балл в минус)
LediY 10 февраля 2013, 18:30
Замечательно смотрится на Ваших ресничках), у меня с ней совсем не сложилось, склеивает ужасно
Snezhkins 10 февраля 2013, 18:41
Для меня как раз ее разделение, главное достоинство)
ChuCha 10 февраля 2013, 18:33
ужаснейшая тушь… валяется такая…
склеивает, ложится комками, неудобная кисть, всё пачкает, отпечатывается на веках, мажет… вообщем жуть
Snezhkins 10 февраля 2013, 18:40
Ого, совершенно противоположное мнение) спасибо за комментарий!
ChuCha 10 февраля 2013, 18:42
есть где то фото на моих ресницах… уже показывала кому то, кто то просил показать… только найти не могу…
dolllyth 10 февраля 2013, 18:49
Одна из моих любимых тушей ))) Делает реально накладные реснички, супер длинные, объемные плюс нравится что очень стойкая, не осыпается)) Круглым ершиком я прокрашиваю уголки глаз и нижние реснички))
Спасибо за пост!
Snezhkins 10 февраля 2013, 18:54
Спасибо за комментарий, не только я к ней положительно отношусь)
У меня ершик весь в комках, возможно потому что тушь уже подсохла(
sunlicious 10 февраля 2013, 18:58
а мне очень понравилась эта тушь. у меня она сейчас. ничего не склеивает, не утяжеляет. я люблю силиконовые щетки :)
Malta 10 февраля 2013, 19:02
У меня тоже есть такой пробник, и мне тушь, к сожалению, не дает никакого результата ((( Вам хоть длины добавила, а мне что-то совсем не повезло… эх… так на нее надеялась!
OMELA 10 февраля 2013, 19:26
Я раньше не понимала, как щеточка может царапать кожу века, но когда появилась у меня эта тушь, я прекрасно на себе это прочувствовала… это просто ад, у меня нет других слов… поэтому она сразу же отправилась в мусорку
Snezhkins 10 февраля 2013, 19:29
Впервые такое слышу, даже не могу представить как это и как возможно…
Спасибо за комментарий!
miss_bottichelli 10 февраля 2013, 21:45
у меня такая же тушь! вполне довольна!
AnastasiyaVershinina 10 февраля 2013, 23:27
щеточка и эффект мне очень напомнили ревлон 3d volume
а в целом, однозначно, ваши реснички достойны большего)
Yazichnica 10 февраля 2013, 23:29
В магазине не было моей обожаемой Сублим и меня конс уговорила на эту тушь от Бенефит… выброшенные на ветер деньги...(((
Snezhkins 11 февраля 2013, 00:04
Да, сублим лучшая (пост писала)… бенефит с ней не сравнить…
NataliaN 11 февраля 2013, 01:07
Это любимая тушь! Не осыпается и не размазывается, а это для меня самый важный критерий. Ну и объём хорошо увеличивает. Мицеляркой от Биодерма у меня эта тушь смывается просто замечательно.
Sweet_dreams89 11 февраля 2013, 03:48
А мне Мейбелин больше понравилась на Ваших ресничках)
palindroma 11 февраля 2013, 09:44
А на какую мицеллярную грешите? Я вот подозрительно поглядываю в сторону Арно, хотя рекомендовали ее мне именно как лучшую для снятия макияжа с глаз.
Taliya 12 февраля 2013, 10:11
Очень красиво получилось! А шарик этот, думается мне, удобен для коротких ресничек в уголках. Во всяком случае, мне всегда не хватает такого шарика в других тушах, тк эти маленькие ресницы прокрашиваю вертикально, но у стандартно срезанных тушей там часто набираются излишки продукта.