05.02.2013

Любимые румяна Essence «Breaking dawn — part 2» blush #01 Renesmee Red

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой — румянами из лимитированной коллекции The Twilight Saga — Breaking Dawn part 2!

Очень пигментированные румяна красно-морковного цвета! Румяна матовые, но при тщательном рассмотрении можно увидеть очень маленькие блестки! Запах косметический. Очень легко наносятся и растушевываются, одного касания кисточки достаточно для создания морозного румянца! Так же с этими румянами легко переборщить и стать матрешкой! Очень долго держатся, 5-6 часов! Еще один их плюс — румяна очень экономичные! При наборе на кисть не пылят!
Я от них в восторге! Пожалуй лучшие румяна, которые у меня были!

На лице:
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание!
Алёна

murmurchik 05 февраля 2013, 00:29
здорово! мне вообще у Эссенс нравятся румяна, обалденные.
но таких вот именно у нас нет, к моему большому сожалению. у нас вообще этой коллекции не было((
_Alyona_ 05 февраля 2013, 02:19
Спасибо!)Я сама только месяц назад узнала, что у нас в городе есть Эссенс)
white_chocolate 05 февраля 2013, 00:43
Такой насыщенеый красный цвет! Кажется, что они очень ярко будут на лице смотрется. Но Вы их нанесли очень деликатно, Вам очень хорошо!)
_Alyona_ 05 февраля 2013, 02:19
Спасибо!)
AnnaCherry 05 февраля 2013, 01:32
Вы отлично их растушевываете, очень идет. Но я бы посоветовала наносить чуть повыше, а не под скулы :)
_Alyona_ 05 февраля 2013, 02:20
Спасибо!) Да я по-разному наношу) По настроению))
Legna 05 февраля 2013, 02:19
Очень красиво! Надо попробовать! И, кстати, вы красавица!
_Alyona_ 05 февраля 2013, 02:21
Спасибо большое!))
irrra 05 февраля 2013, 04:19
Я еще не пробовала Эссенс, хотя слышала много хорошего. У нас в городе эта марка мало распространена. Надеюсь, что ситуация со временем исправится. Отличные румяна )
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:20
Спасибо!)
SPKT 05 февраля 2013, 04:40
Красивый цвет   люблю яркие румяна за вариабельность в нанесении. Можно и легкий румянец сделать, а можно и «как с мороза».
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:21
Вот в этом их главный плюс!))
Latte 05 февраля 2013, 10:30
Здорово получилось! Яркие насыщенные румяна, но не вульгарные, благородно — сочные. Вы — очень красивая)
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:23
Спасибо большое!))
alena21131 05 февраля 2013, 10:31
Вы потрясающая красавица! Румяна очень вам идут. Последнее время Эссенс радует качественной и не дорогой косметикой!
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:24
Большое спасибо!)) Отличные продукты по смешной цене))
mirage 05 февраля 2013, 10:53
Вы их как бронзер используете? Судя по области нанесения.
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:25
По настроению!) Иногда на «яблочко», иногда под скуловую дугу))
Seme4kina 05 февраля 2013, 11:12
я их обожаю)))
они очень здоровские и Ваш образ здорово украшают:)
_Alyona_ 05 февраля 2013, 11:25
Спасибо!))
man_i_ya 05 февраля 2013, 12:32
люблю румяна ессенс! но лимитки у нас не представлены, зато из постоянки у меня 2, 3 и 4 номера)
Lipochka1981 05 февраля 2013, 16:11
Несмотря на смелый оттенок, смотрятся в крайней степени естественно! Спасибо за пост и отдельное спасибо за дивные свотчи!