18.01.2013

Консилер-хайлайтер Light Touch Concealer от IsaDora (80 Blond Beige)

Добрый день девушки! Хочу рассказать вам о консилере-хайлайтере от Isa Dora

Информация от производителя:
Жидкий маскирующий консилер-хайлайтер
– Полупрозрачный
– Идеально подходит для маскировки темных «кругов» под глазами и недостатков кожи
– Эффект мягкого фокуса*, визуально минимизирующий мелкие морщинки
Содержит:: Экстракт белого чая, УФ-фильтр
*Обработанные особым образом пигменты отражают и распределяют свет, препятствуя, таким образом, появлению теней на лице и визуально минимизируя мелкие морщинки
Вес 2.2 гр
Состав: Aqua/Water, Cyclopentasiloxane, Triethylhexanoin, Nylon-6, Butylene Glycol, Dimethicone, PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Glycerin, Propylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Methicone, Stearic Acid, Aluminum Hydroxide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propylene Carbonate, Camellia Sinensis Extract/Camellia Sinensis Leaf Extract, Cyclomethicone, Isododecane, Ethylene/VA Copolymer, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben, Methylparaben [may contain: Mica, CI77891/Titanium Dioxide, CI77491/Iron Oxides, CI77492/Iron Oxides, CI77499/Iron Oxides, CI77289/Chromium Hydroxide Green, CI77288/Chromium Oxide Greens, CI77510/Ferric Ferrocyanide, CI77007/Ultramarines, CI75470/Carmine, CI19140/Yellow 5 Lake, CI42090/Blue 1 Lake, CI77742/Manganese Violet, CI77000/Aluminum Powder, CI77163/Bismuth Oxychloride].

Отзыв от меня:
Консилер очень хорош, мягкая кисточка, приятный в использовании. В палите всего три оттенка, у меня самый светлый. У меня светлая кожа и оттенок очень хорошо подошел. Я не пользуюсь тональными кремами и пудрами, поэтому мне очень важно, чтобы оттенок сливаться с моей кожей по максимуму.
Консилер скрывает синячки и подсвечивает кожу вокруг глаз, делая при этом отдохнувший свежий взгляд. Серьезные синяки он не скроет, но средней интенсивности вполне. В первый месяц использования не могла нарадоваться – он абсолютно не забивался в складки, как это любят делать другие консилеры. То ли я улыбалась мало, но что-то случилось, и при сильных эмоциях может забиться. Но если сильно эмоции не проявлять, то ничего никуда не забьется   Покрытие очень невесомое, на коже он не заметен, что является несомненным плюсом. Кожу по глазами не сушит, но и увлажнения не заметила (это все таки задача ухаживающих кремов). Стойкость не самая сильная, к концу дня он исчезает и синячки становятся заметнее. Хотя при демакияже он на ватном диске еще остается
Кисточка
«Эффект мягкого фокуса», который обещает производитель, наблюдается, морщинки действительно не заметны (я про свои начинающиеся мимические)
Консилер появляется на кисточке путем поворота бежевого кончика карандаша. Немного неудобно что карандаш не прозрачен и не знаешь когда он закончится. Но я его использую уже 4 месяца, а он все еще там ))
Пора показывать свотчи, заранее простите за косые глаза, я не знала куда смотреть во время фотографирования

Глаза без консилера:

Синячки у меня средней интенсивности, темные места ближе к внутреннему уголку глаз, консилер наношу только туда

С консилером:
На фото выше видно не до конца он замаскировал, синячки все таки чуть чуть просвечивают

Макро фото одного глаза:

Общий вид:
Оценка: Все таки 4, снимаю балл за слабую стойкость и временами забивания в складочки под глазами
Цена: 450-500 рублей без скидок
Срок использования: с сентября (почти 5 месяцев)
Благодарю за внимание!

GalinaGalina 18 января 2013, 15:22
Вашими глазами любоваться и любоваться!..
charming20 18 января 2013, 15:29
Глаза и правда очень красивые) надо присмотреться, а то мой консилер от NYX уже заканчивается)
stasalj 18 января 2013, 16:00
Очень благородно высветляет синячки.
TetyaNura 18 января 2013, 16:04
Цвет подошел идеально! Поздравляю с удачной покупкой!
sapogova_nastya 18 января 2013, 16:39
falchikova 18 января 2013, 16:15
Интересная штучка. Он похож на artdeco. Надо будет к нему присмотреться. спасибо за обзор.
Dina_VS 18 января 2013, 16:27
Ни ФИГА СЕБЕ РЕсницы! Завидуха завидушная!
sapogova_nastya 18 января 2013, 16:38
благодарю
man_i_ya 18 января 2013, 17:15
У вас очень красивые глаза))) консилер хорошо сработал, я пока довольна своим макс фактор)
sapogova_nastya 18 января 2013, 18:06
Макс Фактор Мастерпис?
man_i_ya 21 января 2013, 17:20
Mastertouch Under-eye Concealer
LadyInfiniti 18 января 2013, 19:40
Спасибо за отзыв)) Я всегда в поиске консилера, буду иметь ввиду)
Aprel-Nata 18 января 2013, 19:50
неплохой консилер, у меня был такой, очень удачный цвет, сливается с кожей и согласна, что немного нестойкий, но на лето неплохой вариант по легкости.
LediY 18 января 2013, 20:20
Смотрится очень естественно и маскировка хорошая, глаза у Вас красивущие
"… простите за косые глаза, я не знала куда смотреть во время фотографирования.."..., уписалась))));
LadyMillion 18 января 2013, 20:29
Люблю туши ИсаДора, присмотрюсь к консилеру, уже давно хотела купить.
Спасибо вам за отзыв! ))
Такие ресницы длиннющие — ах! ))
Lasto4ka 18 января 2013, 21:00
Купила его в последний заход по магазинам, очень нахваливала консультант, пока еще не распечатала, но после вашего поста надеюсь на то, что выбор сделала правильный.
sapogova_nastya 18 января 2013, 22:00
Надеюсь что Вам понравится=)
Mary_smile 19 января 2013, 02:26
Эффект хороший, но я бы не сказала, что консилер Вам необходим, нет чего-то критичного, естественность и живость