Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2010
1698

Мои последние прибретения

Всем доброго времени суток!
Вот решила поделится впечатлением от последних приобретений косметики!
Не судите строго-мой первый пост.


Немного о себе: 21 год, кожа чувствительная, в холодное время года излишне сухая, присутствует купероз на щеках.

1. Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж
2. Dior Capture Totale High Definition Serum Foundation SPF 15 — # 030 Medium Beige тональная основа-сыворотка для лица
3. Dior DiorSkin Icone Photo Perfect Creme To Powder Makeup — #022 Cameo тональная крем-пудра для лица
4. Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner № 360 Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз
5. Givenchy Fleur de Frangipanier №3 пудра для лица
6. Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml
7. Guerlain L'Instant De Guerlain Body Lotion 75 ml

А сейчас хотелось бы рассказать про все по отдельности:

1. Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж



Тональная основа для сияния кожи
Благодаря содержанию мельчайших частиц перламутра это уникальное тональное средство придаст ослепительный сияющий тон коже.

Мое личное мнение:
Флюид однозначно заслуживает внимания, легко наносится, не оставляет следов, отлично увлажняет и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа.
Оценка 5.

2. Dior Capture Totale High Definition Serum Foundation SPF 15 — # 030 Medium Beige тональная основа-сыворотка для лица



Тональная сыворотка-крем с солнцезащитным фактором 15 # 030 Средний бежевый 30мл
Из преимуществ можно выделить:
Ложится отлично, легко растушевывается, не оставляет следов, средство достаточно густое, на зимний период отлично подходит, солнцезащитный фактор и борьба с признаками старения кожи.

Моя оценка 5.

3. Dior DiorSkin Icone Photo Perfect Creme To Powder Makeup — #022 Cameo тональная крем-пудра для лица


Превосходный Крем-Пудра Для Макияжа — #022 Камея

Крем-пудра очень нежная, отлично маскирует недостатки, очень плотная, но совсем не жирная, немного прогадала с оттенком, оказался светлее, чем нужно.
Моя оценка 4

4. Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner № 360 Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз




От производителя:
Двойные тени светлого и темного оттенков и кремовая подводка сделают Ваш взгляд неотразимым днем и ночью.

В комплект входит 2 удобные кисти для нанесения макияжа, которые позволят легко и точно нанести и растушевать тени и подводку, чтобы создать совершенный законченный образ.
Мне очень нравятся, нежные цвета, хорошо держатся, только подводкой пока не приловчилась пользоваться.
Моя оценка 5

5. Givenchy Fleur de Frangipanier №3 пудра для лица


Пудра для лица летняя лимитка оттенок 3
Мое мнение-придает легкое мерцание коже, содержит мельчайшие частички блесток, но матирует кожу плохо.
Купила только ради дизайна.
Моя оценка 4

6. Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml
Парфюмированная вода Guerlain L'Instant De Guerlain Eau De Parfume Spray 50 ml


От производителя:
впервые используется построение духов по принципу «двойной пирамиды». Открывает аромат живость цитрусовых нот – мандарина и бергамота, вторым ощущением становится сияние белых цветов – магнолии, иланг-иланга и жасмина самбак. Чувственность приходит позже вместе с ароматами ванили, бензоина и мускуса, которые создают обволакивающий интимный шлейф.

Уже 4 года не изменяю этому аромату, пользуюсь под настроение, на мне роскошно раскрывается в холодное время года.
Моя оценка 5

7. Guerlain L'Instant De Guerlain Body Lotion 75 ml
Парфюмированный лосьон для тела
Очень чувственный и нежный аромат

Моя оценка 5

Ценовая политика касательно продуктов ( цена взяты из интернет-магазина!, так как все мною приобретенные товары покупались в гривне и точной стоимости я написать в $ не имею возможности), Итак, по вышеприведенному списку:

1. 72$
2. 84$
3. 46$
4. 49$
5. 65$
6.7. набором 80$
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   42 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

Princessa 22 октября 2010, 04:45
Наверное, вас попросят добавить цены:)
Скажите, № 3 матирует кожу и как вы считаете, для жирной кожи он подойдет?
Anni 22 октября 2010, 13:15
Добрый день, думаю для жирной кожи будет в самый раз, крем не плотной, как «вуаль»
Цены постараюсь добавить чуть позже, я все покупала в гривнах, сегодня постараюсь найти информацию и дописать все в $ эквиваленте.
bambinina 22 октября 2010, 06:44
удивил выбор тональной сыворотки — это же из линейки anti-age, которую рекламирует Шэрон Стоун, т.е. 40+, а вам 21 год все же.
kizy 22 октября 2010, 09:26
поддерживаю, тоже удивилась!!!
Elena_SPb 22 октября 2010, 12:34
И я очень удивлена по поводу тон. сыворотки т.к. она уже для достаточно возрастной кожи.
Anni 22 октября 2010, 13:19
Этот тональный-сыворотка был подарком подружки из duty free.
Но мне текстура нравится, из всех тональных, которые у меня были, этот единственный, который максимально естественно маскирует щеки (выше упоминала, что имею купероз на щеках), при любой смене температуры, особенно зимой получаюсь как матрешка.
Olypet 22 октября 2010, 07:54
у меня №3 только прозрачный, использую перед тональником диор нюд, там мельчайшие силиконовые частички, поры не забивают, а личико очень преображают. Можно использовать как основу для век и губ
DinKa 22 октября 2010, 08:52
у меня такие же тени герлен, такой же оттенок. Сначало жутко не понравились — розовый блеклый, незаметный. Темный оттенок какой-то грязный. Подводка так вообще осыпается прямо в глаза отчего жуткое раздражение. Со временем приспособилась, темный оттенок наношу влажным способом, а подводка лежит без дела.Решила что больше не куплю
Anni 22 октября 2010, 13:21
А я родными кистями Герлен, которые в коробочке не пользуюсь, какие-то они неудобные… маленькие что-ли…
DinKa 22 октября 2010, 14:25
я купила кисти Ив роше-попробую ими. До этого не могла Шанель мурано приспосоюбить, а с кисточками полюбила их безумно.Пока ими балуюсь, потом с Герленами буду
Apellsin 23 октября 2010, 07:11
а можно обнаглеть, и попросить Вас сделать пост о кистях ив роше?  
DinKa 23 октября 2010, 10:24
ой, постараюсь дитё малое пока не дает
Miau 22 октября 2010, 09:38
Какие красивые тенюшки! Возьму на вооружение, как раз в поисках розового и сиреневого.
Lipochka1981 22 октября 2010, 11:45
Заинтересовали тени. Приятные оттенки. Герлен форева. Поздравляю с удачными покупками!!!
Anni 22 октября 2010, 13:19
Спасибо.
nastulu 22 октября 2010, 12:17
Духи Герлен просто шикарные

Духи Герлен — роскошные! Мечтаю попробовать тональник от Диор!
alinocka 22 октября 2010, 12:24
удивлена вашим выбором тонального крема, совершенно не предназначеного для молодой кожи! лучше пользоваться косметикой по назначению. ИМХО  
Citron 22 октября 2010, 12:33
у меня есть лимитка Живанши цветочком
мне она оч нра
для скульптурирования хороша
затемнить что нужно)) или наоборот что ненужно)))
прекрасно растушевывается
а для матирования она же не предназначена  
таак, для расставления акцентов

зря вы так о ней, всего 4 балла
я ей 5 ставлю  
Dshe4ka 22 октября 2010, 12:39
Пользуюсь тональным Dior DiorSkin Icone, действительно очень плотный, но эффект маски не создает, на холодное время года то что нужно… Я очень довольна…
Katrinka 22 октября 2010, 21:46
Замечательная пудра Живанши. А еще парфюм. Тоже мой любимый, даже пост совсем недавно о нем делала. В холодное время года он вообще необыкновенный.
yoursalvation 22 октября 2010, 21:49
Хороший пост, спасибо.
Присматриваюсь к таким теням с подводкой Герлен, только другому оттенку. Надо бы купить.
А Givenchy Fleur de Frangipanier не призвана матировать, так же, как и Призм Визаж. Матирует у них Маттисим.
Bell 23 октября 2010, 19:48
А я и не видела в Герлен двойных теней с подводкой, теперь присмотрюсь к ним, мне очень понравились Ваши цвета теней, мне тоже такие идут.
Christina_Guettler 24 октября 2010, 13:32
девочки тут уже спросили про сыворотку Диор, так что я ответом удовлетворена)))
Вам 21 и Вы уже 4 года пользуетесь этим парфюмом Герлен...!!! Мне бы такую сознательность в том возрасте)))!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...