Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 октября 2010, 13:28

Помада Pupa Baroque Couture

20 октября 2010, 13:28
Дошла таки я до стенда Pupa. Затестила помада Diva's Rouge Matt в оттенке 01 Pink Raspberry и осталась очень довольна!

От производителя: ГУБНАЯ ПОМАДА МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ. ЛЕГКОЕ НАНЕСЕНИЕ.
Новая матовая формула для губной помады Pupa, отражающей тона коллекции: триумф цвета для невероятно соблазнительных губ. Легкое нанесение, безупречная стойкость и максимальная четкость.

Отзыв. Помада классная. Правда конс, собака серая, когда проверяла цвет, не закрутила помаду до конца и снесла ей кончик, что я обнаружила только дома, но на качестве помады это не сказывается (хотя я хотела вернуться в магазин и пришибить девочку)
Не самая простая в нанесении вещь — для получения однородного покрытия нужна кисточка — но результат стоит затраченных усилий. Цвет на губах насыщенный, матовый, бархатистый. 01 оттенок холодный, но на фото, как обычно, этого не заметно. Помада яркая, сразу бросается в глаза, однако я ее использую и для дневного макияжа. В жизни помада намного ярче, чем на фото.
Губы не сушит, держится часа 3-4.
Лучше ее использовать саму по себе, без блеска. С блеском она полностью теряет свою оригинальность. В общем, рекомендую.

Цена: 13,50€

Lenochka 20.10.2010
Обажаю помады без переламутра! Надо приглядеться…
Mechtatelnaya 20.10.2010
Выглядит весьма сочно. Как насчет запаха-вкуса?
luccera 20.10.2010
Ни запаха ни вкуса как-то не заметила   Сегодня вечером принюхаюсь
Mechtatelnaya 20.10.2010
это есть гут :) не люблю сильные отдушки
barbie-brunette 20.10.2010
не закрутила помаду до конца и снесла ей кончик, что я обнаружила только дома, но на качестве помады это не сказывается (хотя я хотела вернуться в магазин и пришибить девочку) — я бы вернулась обязательно
luccera 20.10.2010
Мне ехать далеко. Я живу в пригороде, а покупала в крупном торговом центре. Так что я на на бензин прокатаю кучу денег. Оно того не стоит, ИМХО
viktosha 20.10.2010
Вот я и бы вернулась…
Francesca 21.10.2010
Да, нужно было вернуться
luccera 21.10.2010
Вот честно — не люблю скандалить. Заранее боюсь неудачи и гадкого ощущения, которое останется после разборок
Francesca 21.10.2010
А так у Вас осталось неприятное ощущение от покупки бракованного товара :(
luccera 21.10.2010
да особо нет ) вот если бы мне шанели голову снесли, я бы вернулась. а пупа меня не особо нервирует )
Natalja 20.10.2010
в тюбике мне показалась более влажной, а на губах именно нежный бархатистый эффект, очень красиво смотрится
кстати недавно читала в каком-то блоге, что Пупа в Италии и Пупа в России и СНГ, это небо и земля, не в пользу последних(( неужели правда
luccera 20.10.2010
Вот чего не знаю, того не знаю. Видимо, все зависит от того, где производится пупа для России и СНГ
Christina_Guettler 20.10.2010
а у нас нет Пупы, так что посмотрю на твои губки. Лежит красиво, не матовая, а именно бархатисто.
luccera 20.10.2010
А до арт деко а пока так и не добралась. Шел жуткий дождь, который не способствовал длительным прогулкам и ходьбе по магазинам. Но я не отказалась от идеи!
Helen1933 20.10.2010
Да, в гневе Вы страшны! Но чудо как хороши в этой помаде
Хи хи   спасибо
Joy 20.10.2010
Ой, какая красивая помада! Наверное мне, брюнетке, будет хорошооооо… Спасибо за пост!
luccera 20.10.2010
На брюнетке она и правда должна хорошо смотреться.
viktosha 20.10.2010
Красивый цвет, благородный. Эмоциональный пост...;)))
Insangare 20.10.2010
Какая же красивая вещица!!! Нужно непременно сходить потестить, такого типа искала давно. Спасибо!
а главное — стоимость радует
Katrinka 20.10.2010
Цвет такой я бы назвала изысканно-красный. И на губах смотрится замечательно. Но мне кажется, что такая помада будет красиво смотреться и подчеркивать достоинство только губы правильной формы и умеренного объема. Вот у Вас как раз подходящие для этой помады губы. На тонких или наоборот чрезмерно опухлых будет на мой взгляд не так.
luccera 21.10.2010
Не думала об этом, но, возможно, вы правы
Tanyushka 21.10.2010
Обалденный цвет! У меня помада «Max Factor» 833 Rose wood такого же оттенка. На фото кажется теплее из-за освещения.

Но к сожалению, после перевыпуска новый 833 совсем не соответствует старому. Поэтому уже мучила себя мыслями, что делать? И тут Вы. Нужно присмотреться.
luccera 21.10.2010
О, какая вы нереальная красавица )
Tanyushka 22.10.2010
Ой, спасибо! Так неожиданно
milkiuey 25.01.2011
Цвет понравился… сорри но оттенка такого нет, там где я бываю.
luccera 25.01.2011
Может потому, что это была лимитка?
milkiuey 25.01.2011
может быть.Искала и ищу… если увижу обязательно куплю