Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2012
27554

Карандаш для губ Pupa True Lips #04


После покупки Pupa True Lips #26(кстати, я привела губы в относительный порядок и он их больше не сушит), который идеально подошел под помадуDior Addict Lipstick #465 Singuliere, я отправилась за покупкой нейтрального варианта из той же серии. Конца света я не стала ждать — если и встречать его, то где же, как не в косметическом магазине? 
Развернутое мнение:
Нейтральный оттенок без желто-бежевого и розового подтона. Насыщенный – им можно и легко очертить контур, и превратиться в готическую героиню. Для обладательниц светлой кожи он может быть слишком темным. Меня это не смущает, потому что я люблю, когда губы четко очерчены и выделяются на лице. Это не nude-карандаш — для помад в стиле Vanilla Truffle он не подойдет.
Основные достоинства:
Благородный холодный коричневый оттенок;
Мягкая приятная текстура;
Легко точится.
Относительные недостатки:
Средняя стойкость – надо поправлять в течение дня;
Насыщенность – не всем по душе коричневые губы.
Свотчи:
На чеке карандаш был обозначен «какао» — и несмотря на то, что на некоторых фотографиях цвет немного искажается, он действительно нейтральный коричневый. Здесь цвет передан максимально близко.
Как я говорила, им можно слегка очертить контур…
Или добавить яркости.
И вновь карандаш Pupa прекрасно подошел под помаду Dior Addict на этот раз в оттенке#525 Vinatge.
Оценка: 4+.
Цена: 300 руб.
Срок тестирования:неделя (+ предыдущий опыт с карандашами из серии True Lips)

Хороших выходных! Будьте счастливы!
Ваша Виктория
 
на Косметисте с 2011 года
-67 рейтинг   73 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

Kasha24 декабря 2012, 14:55
Красивые у Вас губки, люблю такие цвета на губах, обязательно присмотрюсь. спасибо
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:17
Спасибо, что читаете!   Я рада, что вам понравилось!
Vision24 декабря 2012, 14:57
Очень понравилось, захотелось сразу же себе такой дуэт)))
и губки красивые  
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:18
Большое спасибо!   Потестируйте!  
Broshka24 декабря 2012, 14:58
Карандаш очень естественно очертил контур, мне он нравится!
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:19
Спасибо!   Да, цвета в этой серии очень хорошие.  
Chi24 декабря 2012, 15:11
Я этот оттенок карандаша покупаю себе уже лет 5) Для меня он 5++++++. Странно, но на руке он у меня смотрится розовее и бледнее. Такой нюдовый натуральный, без противного рыжего оттенка. В других марках такого цвета нет.
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:15
Спасибо, что зашли!   Да, у меня так с помадами происходит, когда смотрю как их наносит консультант — у нее один оттенок, у меня другой. А цвет без «противной рыжины», это точно!
Erin_Brown24 декабря 2012, 15:19
И помадка хороша и карандаш. А оттенок прямо мой!
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:24
Спасибо!   Да, оттенок — класс!  
Latte24 декабря 2012, 15:22
Давно на него смотрю… и он мне как раз не кажется коричневым… надо еще раз попробовать. Качество у этих карандашей действительно хорошее!
VictoriasFactory24 декабря 2012, 15:28
Спасибо, что заглянули!   Да, качество хорошее, а про оттенки — на всех по-разному)), поэтому я постаралась его показать с разных сторон.   На себе убедилась — все решает реальный затест!))))
ilknur24 декабря 2012, 15:39
С помадой отлично смотрится!
Частенько о них хорошее слышу, но я так и не нашла для себя среди этих карандашей своего тона…
VictoriasFactory24 декабря 2012, 16:02
Спасибо, Катя!   Да, я присмотрелась к ним после отзывов.)) Жаль, что ты не нашла свой оттенок…
Ananaska24 декабря 2012, 15:50
У меня такой карандашик в 06 оттенке. Не нравится он мне. Я по работе очень много говорю. Он сам не держится на мне помаду не держит. Рада, что вам ваш тон подошел и понравился.
VictoriasFactory24 декабря 2012, 16:05
Эх, мне очень жаль!   Возможно дело в оттенке или в особенностях вашей работы, хотя я тоже в принципе не мало говорю.))
Under_the_sea24 декабря 2012, 16:12
спасибо за пост! думаю присмотреться к нему, моей Диор Винтаж тоже нужна парочка  
VictoriasFactory24 декабря 2012, 16:18
Спасибо, что читаете!   Потестируйте, может это тот самый.  
ksushicka24 декабря 2012, 17:16
Этот номер карандаша со мной уже лет 10)) Вам очень идет.
VictoriasFactory24 декабря 2012, 17:22
Спасибо, что зашли!   И я похоже становлюсь их поклонницей!)
asketka24 декабря 2012, 18:25
красивые ухоженные губки, приятно смотреть  
VictoriasFactory25 декабря 2012, 08:00
О, большое спасибо!    
zagorovska24 декабря 2012, 18:46
Он у вас не воняет?
У меня такой в оттенке 02 и вонючий очень. Таким я его и купила, наверное просрочка, так как код изготовления на нем нет.

Спасибо за обзор, оттенок хороший, но для вас хотелось бы что-то более нежнее и светлее. )
VictoriasFactory25 декабря 2012, 07:59
Нет, точно не пахнет!   Конс сказала код изготовления только на кассе.  
Спасибо, что читаете, Катя!  
MaRi_Na_I24 декабря 2012, 21:15
  Естественный эффект от карандаша, отлично! И мне нравится, как идеально подошел под помаду! И очень тебе к лицу!
VictoriasFactory25 декабря 2012, 08:01
Спасибо, Марина!   Да, с помадой получился отличный тандем!)))
Vera030526 декабря 2012, 11:15
Мой любимый карандаш. Он повторяет цвет губ и подходит практически к любой помаде!
VictoriasFactory26 декабря 2012, 14:13
Спасибо, Вера!   Приятно слышать!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ38Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий78Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат85Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...