Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2012
599

Правила приручения Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском в оттенке 544

Добрый день, косметисточки.
Вот уже несколько дней бьюсь с помадой Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском в оттенке 544. Качеством довольна, аромат приятный, не растекается, на губах не чувствуется, НО! Ужасно подчеркивает шелушения, даже те, которых вроде бы и нет, и буквально через полчаса скатывается в некрасивую полоску. Пробовала и на бальзам Dior Addict Lip Glow SPF 10 ее накладывать и на другие, и скрабила «до скрипа» и на крем ее, и саму помадку тонююююсеньким слоем, а результат один. Полоска на своем месте и шелушения заметны. Посоветуйте, как можно еще с ней «подружиться»? Уж очень оттенок мне приглянулся.
Всем спасибо за помощь.

Лучшее за месяц

Комментарии

Malinka_Baronesska 20 декабря 2012, 21:40
Знакомая беда(((
Во-первых, приведите губы в идеальный порядок — вечером скраб, а на ночь ультрапитательный бальзам (например, нюкс в стекленной баночке). Утром перед нанесением помады тоже хорошо увлажните губы, нанесите базу под помаду — я очень люблю лип максимайзер, даю ему минут 10-15 впитаться немного. И только потом наношу помаду.
Попробуйте, конечно. По из своего опыта могу сказать, что все эти процедуры дают эффект на один «намаз» помады, поправить ее в течении дня уже не удастся так, чтобы она выглядела идеально. Проще искать другую помаду, менее капризную. А для этой найти новую хозяйку.
IrinaMalinka 20 декабря 2012, 22:01
Да вот закрадывается такая крамольная мысль, что придется расстаться с капризулей. Теперь и другие пробовать оттенки желание пропало, вдруг история повторится? Попробую на базу еще, по вашему совету, спасибо.
MAZA63 22 декабря 2012, 09:10
а где многие видят белую полоску? что за зверь такой?  
IrinaMalinka 23 декабря 2012, 23:36
Эта полоска образуется при смыкании губ. на внутренней стороне. Некрасиво жуть как((((