09.12.2012

Пополнение коллекции Tom Ford. Тени Eye Color Quad 02 Emerald Lust

Здравствуйте, девушки! Ко мне наконец доехала долгожданная посылка, которую ждала несколько месяцев и хочу похвастаться новинками.
Итак, ко мне приехали:
Тени 02 Emerald Lust из лимитированной коллекции осень 2012.

Тени очень красивы, это цвет, сияние, праздник. Качество, как и у всех теней маэстро, просто отличное — правильная цветопередача, возможность варьировать интенсивность оттенка, стойкость, легкость растушевки.
При расфокусе видно искристое сияние, придающее праздничное настроение и шикарно акцентирующее глаза в вечернем искусственном освещении. Днем тени выглядят вполне уместно и не так ярко.
Белый без подтона или отлива — чистый снежный кипельный белый. Фрост.
Бирюза — наименее пигментирована, с искрами, шикарный русалочий цвет. Содержит слюдяные бирюзовые блестки.
Еще один бирюзовый, в котором больше синевы, в отличие от первого, в котором больше зелени.
Синий — интенсивный, холодный, искристый, шикарный. Лучше ложится на подложку из карандаша.
Макияж: Во внутреннем уголке — белый. На все подвижное веко левый нижний оттенок. Внешний угол — синий, растушевка в вкладке — правый верхний бирюзовый. Тушь — By Terry, подводка La Ligne de Chanel.

Время тестирования: 3 дня.
Стоимость 3600руб.
Оценка 5.

Olga182 09 декабря 2012, 10:41
Отличная подборка цветов в палетке! Вам очень идет.
SvetLanka 09 декабря 2012, 11:50
Malinka_Baronesska 09 декабря 2012, 10:48
за пост спасибо. но тени не заинтересовали. слишком много синего(
SvetLanka 09 декабря 2012, 11:51
Это конечно не палетка для ежедневного ношения, но цвета настолько красивы, что поднимают настроение даже в пасмурный зимний день.
Irishechka 09 декабря 2012, 10:49
Ооочень красиво))) цвета волшебные)))
SvetLanka 09 декабря 2012, 11:52
Люблю бирюзу, она такая праздничная.
Dina_VS 09 декабря 2012, 10:51
/Спасибо за пост! Ну в цена у них, прямо скажем, скромненькая:-)
LediY 09 декабря 2012, 11:01
Красивые тени и макияжи, Вам идут эти оттенки
VictoriasFactory 09 декабря 2012, 11:26
Какие красивые тени, и вам очень идут!   Бирюза, лазурь, Том Форд!
Isterika 09 декабря 2012, 11:40
Не люблю такие оттенки теней, но Вам они, Светлана, чудесным образом подошли!
SvetLanka 09 декабря 2012, 11:53
Спасибо, я сама не ожидала, что они так сядут на меня. Палитра холодная и все сложилось.
AnnaCherry 09 декабря 2012, 12:18
Отличные тени, особенно понравился мне бирюзовый оттенок :) Вам идет!
Broshka 09 декабря 2012, 12:30
Какая красотища! Такой необычный и благо родным подбор оттенков, хочу хочу…
slytherin 09 декабря 2012, 12:40
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки, яркие.
slastenka 09 декабря 2012, 12:48
Цвета абсолютно не мои… но макияж просто бомба у Вас!
Christina_Guettler 09 декабря 2012, 12:53
Света, совершенно согласна с техническими и эмоциональными характеристиками теней, они безупречны и поднимают настроение. конечно, не каждый день, понятное дело, но ничего дешевого синего я в них не вижу.
SvetLanka 09 декабря 2012, 14:36
Кристина, спасибо! Ты понимаешь, что когда тени приносят столько положительных эмоций хочется еще и еще расширять коллекцию.
asketka 09 декабря 2012, 13:25
такую яркую палетку не так-то просто приручить
Nekta 09 декабря 2012, 13:26
Цвета- просто сказка! Спасибо Вам за возможность полюбоваться этим произведением искусства, не выходя из дома и без ущерба для кошелька:]
SvetLanka 09 декабря 2012, 14:37
Да, кошелек далеко не всегда спокойно переживает шоппинг, но я со своей жабой давно нашла общий язык:)
WhiteCamomile 09 декабря 2012, 15:41
Светлана, удивительно как здорово смотрятся на Вас эти тени!   Синие оттенки такие коварные, но на Вас-они великолепны!
MRouge 09 декабря 2012, 15:54
Ох, мечта, а не палетка!
И выглядит великолепно!
Буквально на днях спрашивала в цуме — сказали, что давным-давно распродано.
Придется в ее поисках бороздить интернет)
Angora 09 декабря 2012, 16:20
Обожаю такие оттенки! Вы очень красиво показали эти тени, общий образ прелесть! снова радуете своими прекрасными глазками *wink*
janamohini 09 декабря 2012, 17:05
упасть — не встать! отличный макияж, отличное покрытие и милая улыбка — прекрасное дополнение к такому макияжу!
Melek 09 декабря 2012, 18:13
красивые оттенки.А цвета очень похожи с палетки лимитной армани лето 2012.
makffa 09 декабря 2012, 19:01
Светлана, Вы изменились, выглядите чудесно! И тени хороши)
ANILOP 09 декабря 2012, 20:07
Вах-вах! Какая бирюза! Загляденье!   На Ваших глазах чудесно смотрятся все оттенки!
Ilyasovna 10 декабря 2012, 13:09
Света, я в восторге! Помню, что именно после Вашего поста я купила Шисейдо Заснеженные пейзаж. А эти — просто удивительно красивые, стильные. Вам безумно идет
SvetLanka 11 декабря 2012, 10:24
Спасибо, мне очень приятно Надеюсь тени Шисейдо вас порадовали. Они тоже очень красивые, кстати нужно их достать, давно ими макияж не делала.
AntiNOsfer 10 декабря 2012, 13:24
Ммммм… цвета, мэйк супер   Такие тени надо уметь носить! Особенно стрелка — я в восторге! Сразу тоже захотелось сделать яркий макияж
SvetLanka 11 декабря 2012, 10:26
Я уже несколько дней ношу постоянно эту палетку, ярко — да, небанально — да, и однозначно привлекает внимание и поднимает настроение.
Natusichka 11 мая 2014, 21:26
Красота на глазах нереальная! Как мне Нравится!