04.12.2012

Помада для губ Dior Addict Lipstick №333 (Nude)

Всем привет   Речь сегодня пойдет о помаде для губ!
Клик…
Я не особый любитель помад, больше люблю блески для губ или помады-блески. Но иногда все же хочется экспериментов и осенью я купила данный оттенок. У меня уже была как-то помада Addict, но мне она не нравилась своей текстурой, она содержала в себе блесточки, которые ощущались песочком на губах. Эта же новая моя помада без малейшего намека на блеск и при затесте мне очень понравилась ее сливочная текстура. И хотелось мне нюдового оттенка ох, уж это модное слово   Прочитав название «Nude» на упаковке, я подумала, мол ну куда еще нюдовей.Но на деле оказалось, что не такой уж это нюд, оттенок явно отливает рыжиной
Про оформление уже все в курсе — тяжелый пластиковый футляр, который занимает очень много места в косметичке. Первый минус — моя помада сильно деформируется о край, появляются вот такие ужасные вмятины
Отдушка у помады еле уловимая, пахнет розой (как и блески серии Addict). Второй минус — в стике и при затесте на руке оттенок почти не показывал мне рыжину, т.е. она оказалась этакой обманщицей. И замечу, что и предыдущая моя помада в стике была персиково-розовой, а на губах этим персиком вообще не пахло. Вот такие вот странности у данной линейки помад. Текстура у помады нежная, на губы ложится не плохо, но если есть шелушения, то сильно их подчеркнет. Яркость оттенка можно варьировать толщиной нанесения. Мне нравится более нежный вариант, поэтому после того как я нанесла на губы помаду, я еще пальцем вбиваю ее. Помада не сушит губы, но и увлажнения никакого не дает. Сходит постепенно, равномерно. Можно пользоваться без контура, помада не растекается.
Свотч на руке
На губах очень тонкий слой, как я ее в принципе и ношу
Здесь нанесла толстый слой, подчеркнула шелушения и лежит как-то не очень
Извиняюсь за расфокусировку на верхней губе
В стике эта помада мне очень напомнила еще одну — Sisley №1 (Sheer nude), смотрите как они похожи в стике
А на деле же нет. И кому интересно, писала про нее пост
Сверху Sisley, снизу Dior

В заключении хочу сказать, что помады данной серии не особо меня порадовали. 2 экземпляра и никаких восторгов.

Цена: 1380 руб, без скидки.
Срок использования: с начала осени
Оценка: 3+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа

yulyanka 04 декабря 2012, 17:45
По-моему, помада лежит на губах оч даже неплохо. Шелушения на губах практически не видно. Мне кажется, вы просто придираетесь:)
Natasha89 04 декабря 2012, 17:49
На фото и правда все не так страшно, но в зеркале я это вижу отчетливо   Если наносить тонким слоем и вбивать помаду, как на первых 2х фото, то шелушения почти не видно :)
Isterika 04 декабря 2012, 17:49
А я вот тоже не люблю когда губы неидеальны и помада лежит не так, как хотелось бы…
Пробовала эту серию на губах, мне сушит губы…
Natasha89 04 декабря 2012, 18:00
У нас морозы и губы у меня стали сохнуть опять, борюсь с ними как могу)) Думаю, что больше не буду покупать эту серию
Lasto4ka 04 декабря 2012, 17:55
Тоже люблю блески, но на эту помаду покушаюсь уже давно. Не смотря на ваш отзыв, скорее всего куплю, а вдруг мы с ней подружимся.   Кстати, нюд часто можно встретить с рыжим подтоном. Вам, в целом, помадка подошла, по крайней мере на фото выглядит вполне неплохо!
Natasha89 04 декабря 2012, 18:01
Попробуйте! Всем мы разные и впечатления у всех разные   Спасибо!
spacecat 04 декабря 2012, 17:58
а мне наоборот эта помада губы увлажняет, как после бальзама. а если есть видимые шелушения, то их любая помада подчеркнет.да и лежит она хорошо, если еще и учесть, что фото макро
Natasha89 04 декабря 2012, 18:03
Губы у меня требовательные в плане увлажнения, если не каждый бальзам принимают, то что говорить уж о помадах (в плане увлажнения))) Не припоминаю ни одну помаду, которая бы мне губы увлажняла, все таки думаю это работа бальзамов, за это я ей оценку не снижала)
Lampsy 04 декабря 2012, 18:00
хм, не увидела ни плохого вида помады на губах, ни шелушинок. На мой взгляд, все очень достойно! Но Вам виднее)
пс: прекрааааааааааасные губы!
Natasha89 04 декабря 2012, 18:03
Если приглядеться, то видно)) Благодарю
Broshka 04 декабря 2012, 18:12
А мне тоже понравилось, как лежит помада! Шелушинок не вижу, прекрасный у Вас нюд!
Natasha89 04 декабря 2012, 19:41
Спасибо, что заглянули!)
Erin_Brown 04 декабря 2012, 18:36
красивый нюд, и губки ухоженными выглядят
Natasha89 04 декабря 2012, 19:41
Спасибо!)
Kseni4ka 04 декабря 2012, 19:21
Печалька
Natasha89 04 декабря 2012, 19:40
Что конкретно?
Kseni4ka 04 декабря 2012, 20:15
Что тебя не порадовала эта помада(((
Natasha89 04 декабря 2012, 20:17
Мое сердце принадлежит блескам   А помадки так… для разнообразия можно побаловаться
LovelyCheza 04 декабря 2012, 19:47
Да простит меня Диор, но визуально сислей больше приглянулась
Надо будет глянуть на нее
Расстроил Диор трением о стенку… Хотя вроде тереться там и не обо что...
Наверное, все помады в такую погоду будут на нас лежать не так здорово, как могли бы. Как Вы думаете?
Natasha89 04 декабря 2012, 20:15
У Сислей мне не нравится текстура, будто пластелин   Но цвет нравится и лежит хорошо.
Губы у меня бывают в лучшем состоянии конечно, но бывают такие помады, которые подчеркивают шелушения, которых как бы и нет на деле…
Malta 04 декабря 2012, 20:09
Согласна с оценкой   спасибо за пост!
Natasha89 04 декабря 2012, 20:16
Тоже не фанат этой помады?   Меня прямо подбешивает, что 2 раза покупала помады из этой серии и оба раза в стике и при затесте на руке один цвет — на губах другой, ну как так-то
Malta 04 декабря 2012, 20:21
да, согласна, когда неприятность случается один раз — можно смириться, а когда два и более — это уже система
Anthropologie 04 декабря 2012, 20:31
Такая же история — и о стенки трется, и цвет оказался другим. Мне не сушит, но ложится так себе.
Natasha89 04 декабря 2012, 22:43
Вот я и нашла сотоварища
M_a_r_t_a 04 декабря 2012, 21:45
На фото помада хорошо смотрится и цвет отличный на зиму, я сейчас ищу что-то подобное. Взяла бы эту, но мне хочется больше глянца)

У меня, кстати, не трется совсем о края
Natasha89 04 декабря 2012, 22:45
Я заметила, что это кому как повезет, на 1 оттенок кому-то идеальной сборки попадется, а кому-то корявая   И так с любой помадой может быть.
M_a_r_t_a 04 декабря 2012, 22:47
Да, такое может быть где угодно, но в люксе такое встречать крайне неприятно
Lipka 05 декабря 2012, 10:55
Валяются также 2 помады этой серии… сушат безбожно, неровно ложатся и подчеркивают шелушения как и у тебя, Наташ! А еще, пусть меня закидают помидорами и поставят 100 минусов, но я не могу смолчать!
Если бы пост был о помаде масс-маркета, какой-нибудь Эссенс или Вивьен сабо… и такой вид помады на губах вызвал бы комментарии типа " О да… действительно ужас, плохо лежит… и правда подчеркивает" или " Да, мне тоже сушит, не могу пользоваться"

Девушки, давайте смотреть правде в глаза, не делать скидку на то, что это ДИОР, а не Риммель или другая недорогая марка. Неужели не видно как неравномерно легла помада комочками? Я про эту помаду не устаю слышать от своих подруг и в сети отзывы часто читаю… что помады этой серии действительно сушат и действительно не самые лучшие! Конечно, каждому свое… кому-то она нравится… но почему часто восторгаются продуктом, который гавённый выглядит плохо только потому что ЛЮКС?
Лично мне все равно Люкс это или масс, у меня есть любимцы и там и там, но я никогда не делала скидку на бренд. Это глупо.
Меня это возмущает. Простите…
Готова услышать гневные ответы защитников ЛЮКСА…
Natasha89 05 декабря 2012, 12:05
Если б я могла, то поставила бы тебе мулльон плюсов   Просто мои впечатления рассказала, один-в-один)))
Собственно, поэтому и мало комментов, многим эта помада нравится, а тут видите ли я 3+ поставила, кошмар!   Никогда не делю косметику на люкс и масс, оцениваю конкретно сам продукт и если мне не нравится, то я так и напишу, не важно шанеледиор или что, если продукт плохой, то бренд не важен. На улице же не говорят «ой, смотри у нее ж люкс на губах», этого не заметят, а замечают как лежит, выглядит и прочее. Помада ложится плохо, деформируется о стенки, цвета не соответствуют, но только потому что это Диор я не буду ставить 5… И согласна с тобой, что если бы это была какая-нибудь помада Мэйбеллин или другая дешевая, то рассуждали бы по-другому
Lipka 05 декабря 2012, 12:16
Я знала, что будут те, кто со мной солидарен! Ты правильно сказала, на губах не напишешь, что это ДИОР… а оценивают внешний вид и только ты знаешь, что именно за бренд ты сегодня «одела»
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 13:57
На губах чем-то похожа на мою персиковую лимитку Диор этого лета   только в сравнении с Сислей поняла какая она темная
Natasha89 05 декабря 2012, 18:23
Тут она просто на контрасте с Сислей   Кажется, что уж очень коричневая.
Alisa1985 05 декабря 2012, 15:20
У меня такая же помада. Но я ее просто обожаю, поставила бы 5 с большим количеством плюсов!
Natasha89 05 декабря 2012, 18:23
Все мы разные
irrra 05 декабря 2012, 23:13
У меня тоже есть 2 помады Addict, одна 249 — с шиммером персиковая, а на губах когда персиковая, а когда розовая. Согласна с вами, как песок на губах. А вторая без шиммера, розовая 465 кажется номер. Мне они тоже подчеркивают шелушения и я от них не в восторге, особенно от 249. Взяла из-за цветов. А вот цвета мне очень нравятся.
Natasha89 05 декабря 2012, 23:56
Вот у меня тоже 249, при затесте думала покупаю «персик», а на губах обычный плоский розовый оттенок
irrra 06 декабря 2012, 01:30
Я когда была загорелая летом, он смотрелся как розовый, а сейчас побледнела и он выглядит больше как персик. Что интересно, летом я как раз хотела персик, а сейчас меня на розовое больше тянет