14.10.2010

помады Yves Saint Laurent

YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик Мои цвета: #2 Sensual Silk & #10 Provocative Pink

Стоит ли представлять вам эту помаду? мне кажется с ней уже многие знакомы или наслышаны
Упаковка объект вожделение каждой женщины мне кажется, такая роскошная и сексуальная, а внутри скрывается кремовая помада- которая делает губы невероятно увлажненными, гладкими и мягкими   Одним словом моя любовь!

ROUGE VOLUPTÉ #2 Sensual Silk

Нет ничего трендового на сегодня чем губы в стиле «нюд», придающие чувственность. Мой выбранный оттенок помогает мне этого добиться, такой нежный не ощутимый на губах. Отлично смотрится с моими смоки айс)) Держится часов 3 стабильно, шелушения никаких не подчеркивает и идеально подойдет на зиму, так как на жирной основе, не липкая!
Оценка:5
Стоимость: 33$

ROUGE VOLUPTÉ #10 Provocative Pink

Этот цвет помады я долго искала, в наших магазинах города ее нигде нет. Нашла на вечно спасающем меня Ebey.
Помада стала лучшей сияющей помадой 2008 года по версии редакторов журнала Allure, а также победителем 2009 года награды CEW Insider's Choice Prestige Lip Beauty.
Такая яркая, вызывающая и кукольная одновременно, мне нужна была именно она   в осень так хочется выглядеть ярче. Еще может быть это и не в тренде сейчас но у меня есть точь в точь лак для ногтей такого же цвета))) Конечно глупо но помада на губах потрясающе смотрится с черными очками)) это на мой взгляд.
Как и в первом случае, повторюсь. Держится часов 3 стабильно, шелушения никаких не подчеркивает и идеально подойдет на зиму, так как на жирной основе, не липкая!
Оценка:5
Стоимость: 33$

Bourjois So Delicate- Кремовая губная помада с матовым эффектом,

Еще я решила вам представить тоже «французскую» помаду от Буржуа с матовым эффектом. У меня оттенок 51 (самый первый из всей серии)
Очень мне нравится, купила еще до помад ИСЛ, люблю использовать при распущенных волосах и ветре, к губам ни пыль не пристает и тем более не волосы)) запах потрясающий такой пудровый. Текстура шелковистая и нежная, я бы сказала не прозрачная, приятно наносится. Помада на лето, зимой губы с ней «замерзнут», шелушения не подчеркивает, держится около 2 часов, потом начинает скапливать полосочкой на губах.
Оценка: поставлю 5, ну нравится мне она, за необычность ее
Стоимость: 17 $

Topochka 14 октября 2010, 14:34
Обажаю матовые помадки!!! Супер!!! особенно понравилась 1 и 3
Natalja 14 октября 2010, 14:41
ох, вторая помада… красота))) в свое время искала насыщенную фуксию, думаю этот оттенок самое то))
Vogue 14 октября 2010, 15:08
название оттенка чего стоит)))
IrishaPerm 14 октября 2010, 14:48
волшебные помадки!!!
у меня есть блеск для губ ИСЛ в тюбике похожего цвета с №2. Купила его с какой-то дикой скидкой за 450р! иначе бы не решилась на такой яркий цвет! а ещё у меня длинное синее пальто, а сама я немного рыженькая. Люблю такой контраст!
Vogue 14 октября 2010, 15:08
я тоже долго решалась на этот цвет, но не промахнулась
Mechtatelnaya 14 октября 2010, 14:53
Потряающе выглядит! Мне как раз понравился вариант №2. Очень притягательно. На Вас отлично просто!
Vogue 14 октября 2010, 15:09
спасибочки!
Ledi_Vai 14 октября 2010, 14:56
А меня разочаровала 1ая помада, я глядя на фото думала что она будет бледно-розово-молочного цвета, я сейчас такую ищу себе, очень бледно-розовую, но на губах она иначе выглядит чем в тюбике, не принимайте на свой счет, это моё личное разочарование, а Вам очень идет, хорошо что стойкая и матовая, но вторая больше понравилась, на мой взгляд лежит лучше, ну а цвет отдельной похвалы стоит, хоть я и не рискнула бы на себя примерить глядя на эту помаду и ваши губки хочется рискнуть
Vogue 14 октября 2010, 15:10
окей, каждый ищет свое, мне нужен был именно этот цвет, колебалась между ним 2 и 1 оттенком, Посмотрите 1 оттенок может он вас устроит
La_leche_blanca 14 октября 2010, 15:12
может быть вам тогда посмотреть 1 или 7 оттенок
Ledi_Vai 14 октября 2010, 18:34
Спасибо за советы, буду продолжать поиски)))) Или возьму да и куплю №10 и гори всё синим пламенем
La_leche_blanca 14 октября 2010, 15:11
2 цвет помады такой потрясающе сочный и яркий, очень нравится… вообще люблю помады ИСЛ, особенно Волюпте, тоже есть оттенок №2, отличный нюд, один из лучших на мой взгляд
Vogue 14 октября 2010, 15:13
да да вы правы!!!
La_leche_blanca 14 октября 2010, 15:28
я уже столько всяких нюдов перепробовала, кроме ИСЛ еще один мой фаворит D&G — шикарная помада, вот каждый раз наношу ее и радуюсь, такое приятное покрытие
Vogue 14 октября 2010, 15:35
а у меня эта первая помада нюд, до нее только блесками пользовалась
La_leche_blanca 14 октября 2010, 16:04
дай бог не последняя:)) я раньше тоже только блесками пользовалась, а потом попробовала помаду (как сейчас помню — это был Ванильный трюфель EL) и понеслось, теперь помад даже больше чем блесков
Masha_S 14 октября 2010, 15:28
Очень понравилась вторая помада! Цвет — супер!!! А вот от первого цвета ожидала чего-то большего, простите, но мне не очень нравиться как она сидит на губах, такое ощущение, что она забилась в складочки!!! Я вот только поэтому не стала покупать такую помаду, у меня вечные проблемы с губами!!!
Vogue 14 октября 2010, 15:34
с далека этого не видно, поэтому я не парюсь)) второй вариант на самом деле также лежит как и первый, просто цвет насыщенный и не видно этого
Masha_S 14 октября 2010, 15:57
Да конечно не парьтесь, еслиб я купила такую — я б тоже не парилась!!!
viktosha 14 октября 2010, 15:39
+ люблю эти помады, 2-й оттенок красивый, но больше нравится когда в беж уходит… За башенку   отдельное спасибо, продуманные фото!
Vogue 14 октября 2010, 16:00
хоть кто то оценил башенку)) приятно
viktosha 14 октября 2010, 16:05
Да я думаю многие оценили…
La_leche_blanca 14 октября 2010, 16:08
я тоже сразу обратила на нее внимание, хорошая задумка:)))
Комментарий удалён
barbie-brunette 14 октября 2010, 16:11
розовый потрясающиййй просто ввваааааааууууу
Vogue 14 октября 2010, 16:19
сама его ОБОЖАЮ
DinKa 14 октября 2010, 16:45
вопрос. вы яркую розовую помаду с каким макияжем глаз носите? У меня примерно такой же цвет, только шанель — вот как то ярко кажется днем ходить, но так краааасиво
Vogue 14 октября 2010, 16:52
чаще под очки с черными стеклами, либо под макияж глаз нюд
Dina_D 14 октября 2010, 16:47
ооо!!! я в обмороке… я всегда обхожу стороной такие термоядерные цвета, но этот №10!!! это что-то! как же он на вас смотрится!!! хочется вглядываться снова и снова…
Vogue 14 октября 2010, 16:53
это мой первый цвет в моей жизни такой яркий, я не смогла удержаться))
lola 14 октября 2010, 17:49
видимо, только мне не понравилось, как легли 1 и 3 продукты?
а вот номер 10 действительно просто восторг!!! мне кажется, мужчины должны смотреть на такие губы, как на маятник гипнотизёра! ой, я сама насмотреться не могу… жаль, что мне не пойдёт, это сказочный цвет…
bambinina 14 октября 2010, 18:05
помады таких оттенков да еще и с матовым/полуматовым финишем часто ведут себя подобным образом. плюс увеличенное в разы изображение — возможно, в жизни недостатков и не видно.

провокационный розовый — умереть не встать! над такими цветами я готова проливать слезы, что я не обладаю контрастной внешностью.
Vogue 14 октября 2010, 18:11
вот и я уже писала, что с далека этого не видн6о, никто же не смотрит на мои губы так близко))
lola 14 октября 2010, 19:44
в помадах не сильна, но, наверное, если поскрести скрабиком и подпитать бальзамчиком, должно быть лучше, но такое «поведение» — айайай)

а я обладаю, и именно поэтому тоже лью слёзы, что на мне будет уж больно ярко и пошло
Vogue 15 октября 2010, 09:49
а я как раз скрабила губки и бользамчика подлила)) как без этого то
Vogue 14 октября 2010, 18:10
на мужчин это как красная тряпка на быков
Nadia333 14 октября 2010, 18:33
Цвета все мои любимые! А первый прямо мечта-как раз в поиске помады натурального цвета!
Vogue 14 октября 2010, 19:06
  удачи в поиске
makffa 14 октября 2010, 19:13
Provocative Pink суууперский цвет, хочу, хочу, хочу!!! Ни как не могу подобрать розовый, чтобы не отдавал синюшным цветом, я с таким цветом на покойника похожа))))
bambinina 14 октября 2010, 19:17
Катя, а как вам rouge allure #65 insolente? она розовая немного другого толка, но в синем подтоне ее точно не упрекнешь, к тому же яркая.
makffa 14 октября 2010, 19:47
Я по номерам не помню, спасибо, обращу внимание на неё))

нашла фотки… мне каж она не розовая вовсе, а с красным оттенком… живьём глянуть надо))
Mariika 14 октября 2010, 19:20
У меня №3, такой же оттенок как у вас. необычная памада! и очень!!! понравился №2, моя давняя мечта!
Vogue 15 октября 2010, 09:51
они все в первых числах оттенков походят друг на друга, но мне именно 2 понравился
Kotofeeva 14 октября 2010, 19:47
Вторая помада — просто бомба! Цвет потрясный. Выглядит на губах более привлекательно, чем первый вариант. Бледная помадка, все-таки, забилась в складочки.
А она губки не сушит? А то у меня есть одна помада ИСЛ, вот ТАКАЯ, очень не нравится, губы сохнут с ней, хотя у меня они не проблемные.
Vogue 15 октября 2010, 09:53
да мне еще кажется что она забилась в складочки из за того что тонкий слой нанесла а во втором варианте гуще накрасила.
А губы совсем не сушит
Katrinka 14 октября 2010, 21:33
Второй цвет — прямо АХ! Очень понравился.
Shurochka 15 октября 2010, 15:35
Хочу… значит как только, так сразу приобрету… спасибо за обзор!!+1
Vogue 18 октября 2010, 16:49
не за что))
Dankolight 15 октября 2010, 15:44
Как креативно вы подошли к оформлению поста! Спасибо.
Vogue 18 октября 2010, 16:50
ага, я старалась
Priwet 17 октября 2010, 13:06
А мне эти помады как-то средненько. На вас потрясающе смотрится ярко-розовый цвет. У меня самой № 8 сейчас, были пробники №2, № 10 как у вас, еще
там были два цвета бежевый и красный. Все светлые оттенки сильно сушат губы, я без бальзама вообще с ними никак. Даже мой небледный цвет 8 и то
сушит, а вот 10 и красный совсем не сушили. Второй раз я лично именно эту помаду не куплю, не удобно с ней моим губам — сначала бальзам, потом помада.
А вот тюбик — очень красивая штучка!!!
Vogue 18 октября 2010, 16:51
ммм как так интересно, но мне совсем не сушит губки
Lenapersi 17 октября 2010, 13:59
пост красивый)) помада вторая вообще для красной дорожки))) и матовая буржуа мне нравится))) спасибо
Vogue 18 октября 2010, 16:51
дааа, вторая помада просто моя находка!!!
Bellarani 18 октября 2010, 16:05
А мне, к сожалению, помада ИСЛ сушит губы. Хотя упаковка и цвет очень красивые ( у меня №1)
yoursalvation 18 октября 2010, 16:08
Присоединяюсь. ИСЛ — моя первая помада, у нас не сложилось как-то… Мне не то, чтобы сушит, но некомфортно ложится, хотя помада мягкая… У меня тоже Rouge Volupte # 1:
Vogue 18 октября 2010, 16:54
yoursalvation красивый у вас оотенок, я хотела его с начало приобрести, но потом все же решила что для нюд он немного мне не подойдет, и выбор пал на 2 оттенок))
yoursalvation 18 октября 2010, 16:56
Спасибо, я обычно смотрю на самые светлые, других боюсь. На такую красивую фуксию как у вас не решусь…
Vogue 18 октября 2010, 16:53
упаковка очень богатая, жал конечно чтов ам не подошла данная помада
ramositka 31 октября 2010, 18:24
я купила себе такую же помаду, но у меня на крышке нет зеркальца, у Вас же на помаде зеркальце??
Vogue 01 ноября 2010, 12:04
да есть зеркальце
ramositka 01 ноября 2010, 13:40
у меня 2 тон, обзвонила 3 магазина разных, у всех именно этот тон (может еще какой-то) идет без зеркальца, а вообще обычно с зеркальцем идет. Я успокоилась)) может новый завоз такой теперь…
Vogue 01 ноября 2010, 19:56
видимо))