20.11.2012

Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss "52 Genie"

Захотелось чего-то новенького… купила… и после ещё раз убедилась, что нет ничего лучше проверенного старенького

Развернутое мнение: В последнее время влечет меня на блески и помады кораллового оттенка, чем это вызвано пока не поняла.
Этот блеск для губ стал моей импульсивной покупкой и как в большинстве таких покупок бывает, он меня немного расстроил и какой раз я убеждаюсь что нет ничего лучше «старого нового».

Оттенок блеска правда красивый, упаковка и сам тюбик тоже выполнены привлекательно. Очень понравился спонж, он скошен с двух краев и поэтому мне удобно им наносить блеск на губы, наносить и распределять.
Консистенция блеска плотноватая, жирноватая и липковатая.   Но мои слова значат, блеск плотный, но не самый плотный что есть и не сильно липкий. Запах у блеска простой, такой как пахнут множество блесков (если они не пахнут фруктами, сладеньким, жвачками и т.д), просто технический или химический лёгкий запах.   На губах держится часа два, два с половиной. Уходит постепенно, не знаю куда уходит.   Впитывается?! Он не растекается, НО один минус есть… он затекает в складки губ и затекает очень хорошо, и вот этого я ужаснулась! Выглядит это всё не очень красиво! Хотя сейчас на свотчах губ это вроде бы не сильно заметно, но стоит приблизить и всё станет ясно… вернее страшно!
Это пожалую был последний блеск этой серии… ну и первый…

Свотчи :

Цена: 27 €

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо и всего доброго...)))

Karamelka_1 20 ноября 2012, 02:05
Цвет понравился на руке на самой первой фотографии просто ахх как красив, но минус у него существенный
Coluchka 20 ноября 2012, 06:01
Обидно прям… мечталось наверное о глянцевых коралловых губках, а получилось так…
2Garka 20 ноября 2012, 07:21
Ну совсем критичной картины я тут не вижу, бывает и пострашнее) Цвет вобще красивый.
ChuCha 20 ноября 2012, 11:59

А тут видите?
2Garka 20 ноября 2012, 14:20
А так вижу((( Да, достойна мусорного ведра. А я думала, что не всё так плохо((
YuliaFeya 20 ноября 2012, 08:22
Только у меня глаза загорелись, а тут такое разочарование. Я сама не люблю когда подчеркиваются складки. Жаль…
Kseni4ka 20 ноября 2012, 09:52
Вот давно уже купила бы блеск этой серии (уж очень привлекательное оформление и удобный аппликатор) но та же проблема — все оттенки в складках;((( а еще у меня именно эта серия скатывается в полоску почему-то… А все остальные помады и блески Шанель ну просто чудо!
ChuCha 20 ноября 2012, 12:01
И я всё хотела такой блеск… но откладывала покупку что бы себя порадовать… порадовала
Nadia333 20 ноября 2012, 09:57
Хммм, у меня этот блеск почти год, и такого безобразия за ним замечено не было. ещё розовый такой же есть, тоже отличный, но как всегда все индивидуально!
Aprel-Nata 20 ноября 2012, 10:16
у меня есть этот блеск и еще розовый, лежат отлично, в складочки не затекают, я очень довольна качеством, не знаю в чем причина, наверное от губ зависит.
ChuCha 20 ноября 2012, 12:03
Может быть, есть действительно разные губы… у кого гладенькие, у кого все в складочку
Aprel-Nata 20 ноября 2012, 12:37
у вас хорошие губы, ухоженные. Может дело в способе нанесения, я блески наношу как бы промакивая кисточкой, а потом просто просто губы два-три раза одна об другую промакиваю, заметила, что с таким нанесением, у меня все блески хорошо лежат и не растекаются, и в складочки не забиваются.
Dancer 21 ноября 2012, 15:56
аналогично! наношу точно так же и все замечательно носится))))
RitaMix 20 ноября 2012, 12:01
А меня в этой серии очень смущают непрозрачные флаконы.
Оттенок очень красивый, жаль, что сам блеск оказался капризным.
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 15:42
спасибо за пост. Жаль, что так разочаровал. Действительно, затекает. Причем сильно…
AleksaByr 20 ноября 2012, 15:45
плюс она сушит губы
Anechka 20 ноября 2012, 20:11
Очень жаль, что так сильно затекает. А ведь, такой цвет красивый на своче  , давно такой хочу!
Dancer 21 ноября 2012, 15:55
У меня такой и я в диком восторге от него… странно! уже 2й покупаю… держится четко, не растекается, глянец на 10+