07.11.2012

Блеск для губ от MAC Cremesheen Glass - On The Scene

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о блеске от МАС, который я очень люблю :)
Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
Вообще к блескам я очень равнодушна, предпочитаю помады, либо же смешивать их с помадами, по одиночке не люблю их носить.
Однако этот блеск мне очень нравится своей консистенцией и не ощущается при носке.
У меня это мини версия этого блеска, которая шла в новогодней коллекции МАС декабря 2011 года.

Цвет В самом тюбике цвет очень нежный: розово-персиковый, однако на губах он практически не дает никакого цвета, только влажный эффект… Губы выглядят с ним очень мягкими и ухоженными. Блеск их совершенно не сушит, а можно сказать даже немного увлажняет и смягчает.
По текстуре он довольно густой, так что требуется очень маленькое количество что бы нанести на все губы. Очень удобно что спонж набирает ровно столько, сколько нужно и не происходит расхода продукта понапрасну.
Держится блеск вообщем то как и все блески, пару часов и потом его нужно обновить.
На свотчах кажется что он затекает в складочки губ, однако я была в шоке сама когда это увидела на фото, потому как в жизни такого не замечаю :)
Свотчи (только декоративной косметики):
Все фотографии выполнены при дневном свете, без вспышки:
На руке:
На губах:
Полный образ:
Цена: Цены набора не помню, а отдельно блеск насколько я помню стоит примерно 20-25
Срок тестирования: Почти год

Спасибо за внимание, я Аня :)

DaNY 07 ноября 2012, 19:08
очень красивый и нежный!   и сильного затекания не вижу. Если бы Вы не сказали, я и не заметила
Anna210689 07 ноября 2012, 19:15
Спасибо))
Ну немного смотрится словно затек)) Может я просто придираюсь))))
Anjen 07 ноября 2012, 19:14
Хорошо на губах лежит, понравился!
Anna210689 07 ноября 2012, 19:40
Спасибо :-)
Ilyasovna 07 ноября 2012, 19:23
Анют, вот только недавно написала пост про эту серию! Твой цвет невероятно красивый! Только так сильно истрепался тюбик… у меня такого не наблюдается.
Anna210689 07 ноября 2012, 19:42
Загляну, посмотрю… не видела его :-)
Ну он у меня часто кочует из сумки в сумку, видимо поэтому весь потрепался изза трения с другими предметами)))п
Lipochka1981 07 ноября 2012, 19:30
Безумно нежный, ественный, лаковый цвет! Красота! Просто ангельский образ!
Anna210689 07 ноября 2012, 19:43
Действительно очень нежный, спасибо :-)
Erin_Brown 07 ноября 2012, 19:36
Анечка, какие нюдовые натуральные губки! Супер!
Anna210689 07 ноября 2012, 19:46
Спасибо, Ир))
Да вот пользоваться надо будет мне теперь только такими нюдовыми в ближайщее время, потому как глаза красить нельзя, а яркие губы с ненакрашеными глазами, смотрятся мягко говоря странно )))
Double_Trouble 07 ноября 2012, 20:27
Ох, очень нравится блеск на губах) И в складки не затекает, хотя оттенок сложный. Красота)
Anna210689 07 ноября 2012, 20:33
Спасибо=)
Pogynok 07 ноября 2012, 23:14
Нежно как! Сразу захотелось купить)
Kaena 07 ноября 2012, 23:27
А самое то главное?!))) он липкий или нет?
Anna210689 11 ноября 2012, 20:22
Абсолютно не липкий! Очень комфортен в носке :-)
Broshka 08 ноября 2012, 10:03
Красивый нюд! Спокойный и естественный макияж у Вас получился с этим блеском.
krita_kano 08 ноября 2012, 15:47
Красотища, цвет — восторг! Под смоки-айз и не только!
Вы красавица!