Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2010
700

Розовая палетка Art Deco

В прошлом своем посте я писала о золотисто-зеленой палетке Art Deco. Очень приятно, что Вам пост понравился. Сейчас хочу рассказать про другую палеточку Art Deco, тоже достойную внимания.

Так же как и предыдущую палетку все цвета я подбирала сама. И футляр получила в подарок.

Цвета вблизи:

Свотчи

Теперь о каждом цвете в отдельности:
1. Оттенок № 29. Для меня это идельный базовый цвет. Очень похож и оттенком и качеством на оттенок Tea bisquit (№60) Estee Lauder.


2. Оттенок № 94. Розовато-сиреневый. Очень нежный.


3. Оттенок № 93. Это мой самый любимый из всей палетки. Для меня это идеальный розовый цвет теней.


4. Оттенок № 95. Муаровый, понравился сразу, к нему же взяла карандаш похожего оттенка.


Теперьобразы, созданные с этими тенями.

без вспышки

И второй вариант. Для него я использовала карандаш тоже Art Deco.


Вот что получилось.
Без вспышки


Со вспышкой



Можно, конечно много экспериментировать, думаю с серыми будет очень красиво смотреться.

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 10 октября 2010, 16:03
+ :) Подборка оттенков очень красивая. На вас замечательно смотрятся, мне кажется, и с серым, и с коричневыми тонами можно совмещать.
А футляр в подарок — это акция какая-то? Такой красивый. У меня обычные черные коробочки — покупала.
Katrinka 10 октября 2010, 17:06
Да, акция. Не знаю, с чем связана. Вот я и набрала себе   Тоже хочу попробовать с серым. Попозже тогда еще разные варианты выложу.
Irunchik 10 октября 2010, 16:08
Красиво. А что за подводка в первом варианте?
Katrinka 10 октября 2010, 17:06
Подводка у меня одна — Viviene Sabo. Купила, чтобы учиться рисовать стрелочки. Обычно ей не пользуюсь.
Christina_Guettler 10 октября 2010, 17:00
а мне с карандашом очень понравилось! приятные оттенки и очень нежный макияж
Katrinka 10 октября 2010, 17:07
спасибо =))
Natalja 10 октября 2010, 17:07
оттенок розового очень нежный и приятный (главное не приторный а-ля Барби), и стрелочка у Вас аккуратно подведена, мне бы так..))
Katrinka 10 октября 2010, 17:11
ой, спасибо! Особенно за стрелочку. Я в рисовании стрелочек пока что новичок.
barbie-brunette 10 октября 2010, 18:21
очень красивая палетка))
понравились оттенки 93 и 94 — куплю и себе))
спасибо
п.с. красивач стрелка
anas_tasa 10 октября 2010, 18:42
Вот тут такие розовые здоровские у вас подобраны — нежненькие, не приторные))
Ох, мне бы научиться такую стрелочку изображать)))
Понравился пост!
Katrinka 10 октября 2010, 18:45
спасибо, а я все боялась, что стрелочка получится неудачная.
IrishaPerm 10 октября 2010, 20:06
очень нежно! я бы добавила коричневый  
sheba 10 октября 2010, 20:52
Вам идёт, отлично подходит к карим глазкам. У меня зелёные, но тоже розовые в ходу в этом сезоне всё лето   )) Кроме коричневого и серого, в эту гамму отлично впишется насыщенный фиолетовый (без красноватого подтона только, я такие оттенки тихо ненавижу, уж простите, кто их любит).
Katrinka 10 октября 2010, 20:54
а у меня фиолетовый смотрится как синяк, особенно издалека. А так — да, подошел бы.
sheba 11 октября 2010, 05:01
моежт быть, цвет капризный, я свой фиолетовый с 4й попытки нашла)) Называется «Ирис», купила в МэриКэй, будет время- зайдите на сайт МК, просто оценить оттенок. Из люкса подобного цвета пока нигде не встречала, возможно где то в профмарках типа МАС с огромным выбором оттенков в каждой цветовой гамме что то найдётся подобное. Удачи в экспериментах!!!
Katrinka 11 октября 2010, 22:03
Залезла. Это минеральные тени? Красивый оттенок, жаль не видно его в макияже. А вообще мне из фиолетовых очень нравятся такие насыщенные оттенки, почти черные.
Merlina 10 октября 2010, 22:48
Очень красивые цвета!!! Только мне глазик с подводкой очень грустным показался. Или это ракурс такой?
Katrinka 10 октября 2010, 23:00
это ракурс =)) Вообще глаз очень даже весел.
LILY 11 октября 2010, 08:38
Очень глаза понравились! С хорошей покупкой!
Мне самой, правда, только 1 и 2 цвет нравятся, два другие ярковаты, но на вас очень хорошо)
Katrinka 11 октября 2010, 21:55
Спасибо. два других оттенка, которые поярче на самом деле на глазах смотрятся совсем не так как на руке или в палетке. Тоже сначала боялась, что будет ярко, но нет.
rupich 13 ноября 2010, 16:09
восхитительные глазки))
и восхитительные тени…
что то мне захотелось такие=)))
Katrinka 13 ноября 2010, 17:49
спасибо =)
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить5621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...