Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 октября 2010, 14:56

Розовая палетка Art Deco

10 октября 2010, 14:56
В прошлом своем посте я писала о золотисто-зеленой палетке Art Deco. Очень приятно, что Вам пост понравился. Сейчас хочу рассказать про другую палеточку Art Deco, тоже достойную внимания.

Так же как и предыдущую палетку все цвета я подбирала сама. И футляр получила в подарок.

Цвета вблизи:

Свотчи

Теперь о каждом цвете в отдельности:
1. Оттенок № 29. Для меня это идельный базовый цвет. Очень похож и оттенком и качеством на оттенок Tea bisquit (№60) Estee Lauder.

2. Оттенок № 94. Розовато-сиреневый. Очень нежный.

3. Оттенок № 93. Это мой самый любимый из всей палетки. Для меня это идеальный розовый цвет теней.

4. Оттенок № 95. Муаровый, понравился сразу, к нему же взяла карандаш похожего оттенка.

Теперьобразы, созданные с этими тенями.

без вспышки

И второй вариант. Для него я использовала карандаш тоже Art Deco.

Вот что получилось.
Без вспышки

Со вспышкой

Можно, конечно много экспериментировать, думаю с серыми будет очень красиво смотреться.

yoursalvation 10.10.2010
+ :) Подборка оттенков очень красивая. На вас замечательно смотрятся, мне кажется, и с серым, и с коричневыми тонами можно совмещать.
А футляр в подарок — это акция какая-то? Такой красивый. У меня обычные черные коробочки — покупала.
Katrinka 10.10.2010
Да, акция. Не знаю, с чем связана. Вот я и набрала себе   Тоже хочу попробовать с серым. Попозже тогда еще разные варианты выложу.
Irunchik 10.10.2010
Красиво. А что за подводка в первом варианте?
Katrinka 10.10.2010
Подводка у меня одна — Viviene Sabo. Купила, чтобы учиться рисовать стрелочки. Обычно ей не пользуюсь.
Christina_Guettler 10.10.2010
а мне с карандашом очень понравилось! приятные оттенки и очень нежный макияж
Natalja 10.10.2010
оттенок розового очень нежный и приятный (главное не приторный а-ля Барби), и стрелочка у Вас аккуратно подведена, мне бы так..))
Katrinka 10.10.2010
ой, спасибо! Особенно за стрелочку. Я в рисовании стрелочек пока что новичок.
barbie-brunette 10.10.2010
очень красивая палетка))
понравились оттенки 93 и 94 — куплю и себе))
спасибо
п.с. красивач стрелка
anas_tasa 10.10.2010
Вот тут такие розовые здоровские у вас подобраны — нежненькие, не приторные))
Ох, мне бы научиться такую стрелочку изображать)))
Понравился пост!
Katrinka 10.10.2010
спасибо, а я все боялась, что стрелочка получится неудачная.
IrishaPerm 10.10.2010
очень нежно! я бы добавила коричневый
sheba 10.10.2010
Вам идёт, отлично подходит к карим глазкам. У меня зелёные, но тоже розовые в ходу в этом сезоне всё лето   )) Кроме коричневого и серого, в эту гамму отлично впишется насыщенный фиолетовый (без красноватого подтона только, я такие оттенки тихо ненавижу, уж простите, кто их любит).
Katrinka 10.10.2010
а у меня фиолетовый смотрится как синяк, особенно издалека. А так — да, подошел бы.
sheba 11.10.2010
моежт быть, цвет капризный, я свой фиолетовый с 4й попытки нашла)) Называется «Ирис», купила в МэриКэй, будет время- зайдите на сайт МК, просто оценить оттенок. Из люкса подобного цвета пока нигде не встречала, возможно где то в профмарках типа МАС с огромным выбором оттенков в каждой цветовой гамме что то найдётся подобное. Удачи в экспериментах!!!
Katrinka 11.10.2010
Залезла. Это минеральные тени? Красивый оттенок, жаль не видно его в макияже. А вообще мне из фиолетовых очень нравятся такие насыщенные оттенки, почти черные.
Merlina 10.10.2010
Очень красивые цвета!!! Только мне глазик с подводкой очень грустным показался. Или это ракурс такой?
Katrinka 10.10.2010
это ракурс =)) Вообще глаз очень даже весел.
LILY 11.10.2010
Очень глаза понравились! С хорошей покупкой!
Мне самой, правда, только 1 и 2 цвет нравятся, два другие ярковаты, но на вас очень хорошо)
Katrinka 11.10.2010
Спасибо. два других оттенка, которые поярче на самом деле на глазах смотрятся совсем не так как на руке или в палетке. Тоже сначала боялась, что будет ярко, но нет.
rupich 13.11.2010
восхитительные глазки))
и восхитительные тени…
что то мне захотелось такие=)))