30.10.2012

M·A·C Powder Blush в оттенках Tenderling , Melba

Здравствуйте, девушки! Поскольку я являюсь большой поклонницей румян и любительницей нежно нарумяненных щечек, решила сообразить пост о двух моих любимчиках естественного мэйка — проф. румян от фирмы МАС. Начну с того, что румян от МАС у меня всего двое, и дальше приобретать не планирую, поскольку начиталась, что проф. косметика все же тяжелее для кожи и вреднее. Этих двух, из проф. линейки, (искренне надеюсь ) мне будет достаточно. Палитра выбора оттенков у них огромнейшая. Глаза разбегаются (хочется купить все и пользоваться всем сразу, ну или хотя бы чтоб душу согревали своим наличием). Поэтому, кто планирует себе приобретать румяна на каждый день компании МАС, и все еще не определился с оттенком, прошу под кат. Возможно, я смогу вам помочь с выбором! :)
1. Румяна MELBA
От себя: Мельба относится к матовым румянам линейки МАК. Наносится легко, однако если наложить, неаккуратно, лягут пятном и не растушуюешь. Поэтому наносить надо аккуратно, точечно и пушистой кистью. Я наношу реал техник — беличим хвостом. Очень пигментированные, легко переборщить и превратиться в матрешку. Имеет красновато- персиково -кирпичный тон… очень стойкие, держаться целый день (я крайне редко пользуюсь тоном и наношу их на пудру). Цвет отдают сразу, сильно не пылят (как показывает практика все дело в кисточке — если грубая, то пылить будет). Коробочка простая, пластиковая. Однако именно эти румяна не относятся к моим любимчикам и хоть цвет мне идет, он слишком яркий как по мне.
Срок использования – 1 год
Оценка — 5 (ведь не их вина, что я люблю нежнее цвета)
Заказывала через интернет – страничку.

Свотч румян на руке Цвет передан точно.
И тут я старалась поймать цвет. Не судите строго, пыталась как могла.

2. Румяна TENDERLING
ОООООООООО! Эти румяна я обожаю! Тендерлинг относится к серии ширтон- блаш — то есть полупрозрачных. Их насыщенность можно наращивать:) в отличии от мельбы они не лягут пятном даже если вы постараетесь. С ними сложно переборщить. Они пыльно — розового оттенка. Очень естественные. Так же как и предыдущие легко наносятся, держаться весь день даже на пудре, не пылят с моей кистью, расходуются минимально.
Срок пользования – 1 год (покупала сразу вместе)
Оценка – 5 ++++++++ (за то, что я их так люблю  )
Заказывала через интернет – страничку.

И свотч ремян на руке:
И как они выглядит на личике. Очень сложно уловить, поскольку цвет выглядит как натуральный румянец.
И последнее фото для сравнения. Цвета переданы точно. :))
Спасибо, что заглянули
Меня зовут Алла.
Прошу на ТЫ, а то буду чувствовать себя старой бабулькой
Давайте дружить:)

Помните, что косметика — это всего лишь краска. Настоящая красота внутри каждой из нас! Будьте счастливы и живите в гармонии с собой!
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Sigalit 30 октября 2012, 19:17
Какая нежность...:) Их есть за что любить!
Lillo4ka 30 октября 2012, 19:27
:)))))100% :)))) Много красивых оттенков, но эти выше всяких похвал:))
AeonFlux 30 октября 2012, 21:02
tenderling у меня есть и это наверное самые универсальные румяна из пудреных, и ты их совершенно правильно описала,) имхо если кто-то на маленьком бюджете, то будет достаточно только одних этих румяшек, (при условии, что человек не сильно смуглый)
Lillo4ka 30 октября 2012, 21:15
:)))) спасибо:))) мне лестно:) старалась описать все подробно, чтоб было реальное представление продукта:) румяна действительно универсальные:)) спасибо за комментарий:)
krita_kano 30 октября 2012, 23:47
Очень нравятся эти румянки, у меня такие персиковые. Качество — идеальное для меня. Также люблю их «пролетариатское» (есть такое слово?) оформление… В общем тебе + за то, что еще раз о них напомнила. надо бы еще пару оттенков прикупить, для коллекции, так сказать.
Lillo4ka 31 октября 2012, 11:51
:))слушала такое слово:) спасибо:) в них есть все, что нужно девушке — компактность, легкость коробочки… лаконичность оформления(знаю что к румянам такое слово подобрать нельзя.но мне так и хочется сказать :) ) и фантастическое качество:) А я вот перебрала всю свою коллекцию и теперь составляю только то, что люблю сильно и страстно. Остальное маме, подружкам — так они меня теперь еще на подвиги подбивают — наедятся что еще что-то перепадет:) Хотя руки так и чешуться еще пополниться...:)
Anetaaa 31 октября 2012, 02:16
Румяна как румяна, симпатичные, где бы вот такие губы красивые как у Вас взять?!)))
Lillo4ka 31 октября 2012, 11:47
:)))) ахахах:) спасибо конечно:)))) вспомнила, как мне бабушка в детстве говорила, что мальчикам будет приятно зажевывать мою нижнюю губку… а я кривилась, сердилась и махала кулаками- мол пусть только попробуют:)))Мне очнеь приятно:) спасибо за такой комментарий:)
max-max 31 октября 2012, 12:52
в москве выбирала себе румяна мак… рассматривала и эти варианты…
не понравились как на мне они смотрятся…
тендерлинг вообще на мне потерялся… стала с ним серой мышью…
в итоге купила розово-персиковый тон… не помню сейчас номер…
Lillo4ka 31 октября 2012, 13:31
Конечно такое возможно..:) например когда я загоревшая, то тендерлинг и на мне не смотрится. хотя я белоснежка с желтоватым подтоном:) скорее мельба выделяет:) Тогда ну их! Вы красавица:) и неважно какие румяна на самом деле, главное чтоб Вам шло:)) Наверно спрингшин купили?:) Рада за Вас в любом случае. Румяна от МАС — всегда приятная покупка:)
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 14:49
Тендерлинг у меня есть)) Да, хороши! Harmony еще есть. ПОдумываю еще их румян прикупить — качество на высоте и цвета — это радуга какая-то! Глаза разбегаются!
Lillo4ka 31 октября 2012, 18:59
:)))дааа:))))хочется все и сразу:) а так как расход минимальный, то хватит их… огого:))) а хармони боюсь… мне кажется они такие насыщенные… боюсь переборщить:)
Diana-Nathalie 01 ноября 2012, 09:58
Они в основном для скульптурирования. У меня физиономий круглый-круглый, так что это для таких, как я)))
Lillo4ka 01 ноября 2012, 11:49
Да лааадно, круглый:) я вон фото видела… красота:) у меня тоже не идеальный овал лица:)) все мы с тараканами:)
Diana-Nathalie 01 ноября 2012, 12:53
У меня конкретно круглый! Как по циркулю. Но лица разные бывают)) Вот бывают такие круглые, что никогда не подумаешь, что они круглые, а есть как ведром прижало — вот мой вариант близок сюда!)
Lillo4ka 01 ноября 2012, 20:21
хахаха:) вот самокритика:))) не придумывайте:) где-то слышала… что все мы как цветки — красивые и неповторимые:)
Isais 31 октября 2012, 21:21
Отличный пост! Столько позитива!   и я как раз собиралась купить румяна MAC
Lillo4ka 31 октября 2012, 21:34
:)))))))))))))) Пасссибки:))))))) Покупайте, не пожелтеете:) Но вот мой материнский совет :)))) — покупайте то, что действительно будете носить, под свой стиль жизни:) иначе будет как у меня… полная ревизия косметики и довольные подружки:)
Isais 01 ноября 2012, 20:19
Спасибо за совет:) Я уже промахнулась пару раз с оттенками. Можно на ты
Lillo4ka 01 ноября 2012, 20:20
Договорились:) я только за :)
LUANZA 31 октября 2012, 21:28
У меня есть Sheertone Blush Blushbaby. Совершенно согласна с описанием данной серии румяшек. Люблю их! Возьму на заметку TENDERLING.
Lillo4ka 31 октября 2012, 21:37
:))) а я засматриваюсь на Blushbaby:)))) Он вроде как более коричневый… Я смотрела по свотчам, разница между ним и тендерлинг в минимальном оттенке:) Может лучше координально другое? Но выбор конечно за Вами:).а у самой руки так и чешутся:)
LUANZA 31 октября 2012, 21:51
Они может и кажутся коричневыми, заказывала вслепую на Клубнике, но они скорее коричневато-пыльно-розовые.
На лице совершенно незаметны, натуральный румянец возникает после однократного лёгкого прикосновения кисти к румянам.
Полгода пользуюсь, а даже углубления не возникло на румянах.
Lillo4ka 31 октября 2012, 22:11
:))) а представь сколько ими надо пользоваться чтоб хотя бы посерединке пустота образовалась:) МАК расчитан на проф. сферу… моделей и массы… должен быть продукт экономичен и выразителен… а для одного человека… еще внукам в приданное пойдет:))