22.10.2012

Рождественские Météorites Perles du Dragon - illuminating powder pure radiance от Guerlain, 30 гр

Рождественская коллекция Guerlain прибыла в наш город очень рано. Оценив ее трезвым взглядом, я поняла, что привлекли мое внимание только компактные метеориты и метеориты в шариках. Т.к. компакты стоят довольно дорого, мой выбор пал на шарики, тем более я стараюсь не пропускать ни одной лимитированной баночки :) Для меня покупка метеоритов на Новый год — как символ удачного завершения года. Единственный минус во всем этом — то, что получилось купить их так рано, я все-таки за покупку «рождества» на Рождество, а не в октябре… ну да ладно ))))

Встречаем — Météorites Perles du Dragon — illuminating powder pure radiance от Guerlain, 30 гр.

Оформление: баночка невероятно красивая — от такой лимитки невозможно отказаться, это отличный подарок себе или кому-то   Строгий черный цвет, крышечка золотая — не оторвать взгляд! Она займет почетное место на моей полочке. Внутри баночки как обычно резиновый спонжик и большое количество шариков, мне даже показалось, что их больше чем обычно, т.к. крышка закрывается с трудом.
На дне баночки информация и наклейка от магазина (не могли без нее обойтись, теперь ее никак не отодрать)
Содержимое: внутри моего экземпляра было вот такое количество шариков:
Очень удачное сочетание цветов в этой лимитке:
Фото при дневном освещении:
Мое мнение: метеориты достаточно мягкие, наносятся на кисть легко, я стала пользоваться даже более мягкой кистью. Общий тон — розоватый, да это и понятно при таком наличии «розоватых» шариков. Но на лице в розовинку не отдают вроде. Если и отдают, то разглядеть это невозможно. Главное — это общий эффект сияющего личика, который я лично вижу. Пользоваться ими невероятно приятно. Наношу как завершающий штрих в макияже.

Ну а теперь самое сложное — фото. При дневном свете метеориты на лице рассмотреть невозможно — никаких блесток! Блестки видны только на фото со вспышкой. Далее вы их увидите :)
При вспышке они видны:

Надеюсь, вам понравилось! Для себя оцениваю этот продукт как ежедневное средство баловства! Нравятся мне они — и все тут!

Оценка: 5+ (хороший выпуск)
Цена: 2200 р.
Период использования: 3 дня!

Natali09 22 октября 2012, 19:36
Ксюша, поздравляю тебя с покупкой.Очень красиво они смотрятся Я их тоже хочу, но у нас пока их не видела и то, я сама себе их на планировала в декабре купить)))
Kseni4ka 22 октября 2012, 19:57
Красивая лимитка, покупай нераздумывая!
pandamasha 22 октября 2012, 19:39
Спасибо за пост! Ещё раз убедилась, что я их хочу.   Бегом покупать)))
Kseni4ka 22 октября 2012, 19:58
Всегда пожалуйста)))
Katerina_Schastlivaya 22 октября 2012, 19:40
Согласна, отличный выпуск, очень удачные шары! Ксю, а сколько у тебя шариков всего?
Kseni4ka 22 октября 2012, 19:58
ты имеешь ввиду сколько баночек, или сколько в баночке шариков? у меня пока 3: постоянка, прошлое рождество и эти.
Katerina_Schastlivaya 22 октября 2012, 20:02
именно шариков в этой банке)
Kseni4ka 22 октября 2012, 21:36
катюш, несколько раз пыталась посчитать и сбивалась… не знаю
ksushilda 22 октября 2012, 21:10
Ксюша, скажите, пожалуйста, отличается ли эффект от выпуска прошлогоднего Рождества и нынешние? Прошлогодние не сильно меня впечатляют, стоят без дела.
Kseni4ka 22 октября 2012, 21:37
прошлогодние сильно блестят, эти совсем не такие
ksushilda 22 октября 2012, 21:56
Ксюша, спасибо за ответ. Значит надо брать.
GalinaGalina 22 октября 2012, 19:40
Спасибо! А без вспышки Вы их тоже не видите или только фотоаппарат?
Kseni4ka 22 октября 2012, 19:59
без вспышки я их тоже не вижу. Хочу заметить, что метеориты прошлого рождества были очень блестящие — а эти нет.
vibit 22 октября 2012, 19:42
На вас очень хорошо сидят. Скажите 2200р это со скидкой и где?
Tinka-Alevtinka 22 октября 2012, 19:49
Простите, что вклиниваюсь, но 2200 — это без скидки в Лету)
vibit 22 октября 2012, 19:56
Интересно, сколько в РГ по золоту выйдет.
Kseni4ka 22 октября 2012, 20:00
я взяла в лету с 35% скидкой — вышли 1430
Natahus 23 октября 2012, 01:07
Скажите, а как у Вас такая скидка получилась?
Какая то акция?
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:28
да, у нас был день рождения магазина +10% к карте))) я не долго думая купила метеориты))
Tinka-Alevtinka 22 октября 2012, 20:05
Я купила в лету с 25% сегодня за 1650 р. Цены в РГ и Лету отличаются максимум на 50 рублей.
vibit 22 октября 2012, 20:40
Спасибо всем за справку.
SashaEf 22 октября 2012, 19:46
Ксюша, с покупкой тебя! Да, они прекрасны! Подпишусь под каждым твоим словом! ))) У меня на ярком солнце они безумно красиво переливаются (только) на скуле! Муж иногда даже не понимает, чего я так долго себя в зеркале рассматриваю, в машине
Спасибо за прекрасный пост!
Kseni4ka 22 октября 2012, 20:00
Сашуль, ну ты даешь))) я же писала в твоем посте, что еще думаю… думать долго не пришлось, скидка в 35% сделала свое дело)))
stasalj 22 октября 2012, 19:49
При вспышке видно пару блесток — это и есть эффект от Метеоритов?
Kseni4ka 22 октября 2012, 19:56
Эффект от метеоритов — это светящееся ухоженное лицо, это невероятная красота личика при фотосъемке — это и есть эффект метеоритов. А эти пару блесток — подтверждение того, что данная лимитка не дает особого мерцания на лице и практически нет видимых блесток.
stasalj 22 октября 2012, 20:54
Красоту личика дает обыкновенная здоровая кожа, как я погляжу.Зато это игрушка весьма занимательна — в подсчете шариков и эстетическом удовольствии — я так поняла.
Kseni4ka 22 октября 2012, 21:37
и это тоже, несомненно))) игрушка для больших девочек (но думаю, маленькие тоже с удовольствием бы поигрались)
ZOOKI 22 октября 2012, 21:45
Согласна. Ухоженное лицо лицо заслуга только хорошей кожи, а никак не метеоритов. У меня есть одна баночка, и кроме как блёсточек на лице никакого эффекта нет.
Tinka-Alevtinka 22 октября 2012, 19:49
Ксюш, так красиво мерцают они на щёчке   Я свои ещё не пробовала, но налюбоваться на них не могу))
Kseni4ka 22 октября 2012, 20:01
как не пробовала? я их сразу откупорила и уже пользуюсь))
Tinka-Alevtinka 22 октября 2012, 20:07
Я только утром сегодня купила))) Первым делом стала пробовать палетку теней и помад, до метеоритов просто руки не дошли)) Я в последние дни наслаждаюсь юбилейными метеоритами, ещё планирую компакты я победила внутреннюю жабу!)), и у меня будет метеоритопередоз
man_i_ya 23 октября 2012, 11:26
Алина, я еще ничего не щупала (ни шарики ни компакты) просто потому что у нас их в городе нет. не привезли рождество.но нацелилась на покупку. напишите свое мнение о затесте Вулонга пожалуйста) наверное в личку…
MaXiMuM 22 октября 2012, 19:49
Красота)) Жду свою заветную баночку))
Кожа чудесная и метеориты прекрасно это подчеркивают!
Kseni4ka 22 октября 2012, 20:01
Анжелик, я мечтаю о компактах… но разориться на них совесть не позволяет)))
MaXiMuM 22 октября 2012, 20:37
Ой, я до компакта точно еще не доросла))Цена конечно абсолютно не оправдана, но это прям верх косметического блаженства
Все таки Герлен очень дальновидные. Превратили все практически в культ!
Ведь если кто-то другой выпустит пудру за 170$, вряд ли за ней будут гоняться))
Я пока что по шарикам)) Драконы будут пятыми
Anya_Feya 23 октября 2012, 13:36
ой, зря, они такие блестящие, а эти вас очень украсили!
Angora 22 октября 2012, 20:08
Изысканное и деликатное свечение, ооочень красиво!
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:28
спасибо!
Viruska 22 октября 2012, 20:08
это наверное единственная версия метеоритов, которую мне захотелось приобрести!
очень удачны и красивый выпуск!
спасибо Вам за пост, полюбовалась всласть
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:29
и вам спасибо) рада, что понравилось!
Sharlotta 22 октября 2012, 20:25
Чудесный продукт на чудесной коже! Спасибо за замечательный пост, Ксеничка!
спасибо, Оля!
stardust762 22 октября 2012, 20:25
так красиво!
прямо тоже захотелось купить
Спасибо :=)
Ilyasovna 22 октября 2012, 20:38
Ксюнь, красавица! Так красиво показала, что во мне что-то дрогнуло. Никогда их не хотела, у меня нету ни одной баночки. А тут вдруг ты… Скажи, а что за тени такие чудесные у тебя?
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:30
ой да тени самые простые просто нанесла для поста… из палетки Бенефит «Биг бьютифул Айс»
Monro 22 октября 2012, 20:39
умиляет фраза «как символ удачного завершения года»)))) Очень милая традиция, с покупкой
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:30
ну да)) сама придумала, как бы так «узаконить» покупку метеоритов каждый год !!)))
Lenapersi 22 октября 2012, 20:45
Ксюша с покупкой)))… ох и люблю я метеориты… после лета и метеоритов терракоты я только так юзаю классические бежики и с ума схожу от запаха, от вида и конечно от эффекта а на фото тк вообще холенное лицо… красотища… такие тоже хочу)))))
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:31
Обязательно купи, побалуй себя! и Баночка очень красивая… я тоже все лето юзала классические бежики…
Lipochka1981 22 октября 2012, 21:05
Ксеничка, они просто великолепные, непередаваемо прекрасны! Люблю рождественнские версии Метеоритов, они всегда особенно праздничны, особенно красивы и особенно подсвечены! Спасибо за пост!
Спасибо, очень приятно!
Tesorito 22 октября 2012, 21:19
С покупкой, Ксения! Очень удачный продукт и Вы его красиво показали. Радует, что не сильно блестящий.)
Спасибо)))
Nikataft 22 октября 2012, 21:29
ох. только сегодня себя гипнотизировала, что не нужны мне они, куда, раз еще из постоянки наполовину не израсходованы плюс новые юбилейные купила. но оформление… да и пользуюсь я ими часто… наверное, придется купить)))
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:32
ну юбилейные и эти — совершенно разные метеориты, так что берите)))
Nikataft 23 октября 2012, 16:28
это понятно, просто никогда фанатом не была, а сейчас уже стройные ряды метеоритов на столике намечаются)))
Diana-Nathalie 22 октября 2012, 21:33
Мне очень симпатичны вот эти темные драконьи шарики. Я думаю, они будут самыми интересными из-за своей необычности. Может, конечно, они цвета и не дают особого, но в общей массе лежат кайфово))
И коробочка отличается. Красивая.
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:33
да, вы правы) согласна!
Christina_Guettler 22 октября 2012, 21:37
Ксюша, а где блеск? где мишура? где праздник?

очень понравились!)
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:33
рано еще, Кристиночка! спасибо!
Purshinka 22 октября 2012, 21:42
Ну вот, а говорят трудно уловить их трудно уловить))) отлично у вас получилось, с покупкой!
спасибо)))
Neo 22 октября 2012, 21:56
Ксень, откровенно признаваясь, я соскучилась по Вашим постам с декоративной косметикой. Безумно люблю Вашу персиковую кожу и задорный взгляд «с хитринкой»   А еще вы постоянно меня к чему-нить мотивируете)) По теме поста — я сама недавно приобрела данную прелесть))Ощущения наипрекраснейшие)))Единственное, меня частично смущают бронзовые шарики, благо, их там мало)
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:36
Спасибо, очень приятно слышать)) скоро будут два поста про макияж)))
luiza 22 октября 2012, 22:13
ух ты, на вас они не выглядят дешевыми мерцалками, как вам так удалось? :-)
я не люблю метеориты но вы их показали с очень хорошей стороны
спасибо)))
MERZAV4IK 22 октября 2012, 22:15
Красивые метеориты! :) Мне показалось, что блестки на фото со вспышкой не от них, а от осыпавшихся теней (с блестками)?
MARUSSSIA 22 октября 2012, 22:35
Я не фанат метеоритов, но на вас очень понравилось!   Может мне тоже прикупить их, с чего-то начинать же надо?..
Вам + и спасибо. Красиво
P.S. Пардон, ни туда написала
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:37
спасибо)) попрбуйте, тем более лимитка)))
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:37
нет, эти тени не сыпятся… это блесточки точно от метеориттов))
Margowa 22 октября 2012, 22:40
Герлен повторяются, фиоллетовые шарики в Рождество уже были, и поэтому неинтересно
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:38
ну да, кажется в той баночке, где было пчелка на крышке? но у меня еще таких нет… вот и прикупила)))
Lilu006 23 октября 2012, 10:43
Отличные метеориты, мне тоже нравятся последнюю неделю только в них!;)
И на тебе прекрасно смотрятся!;*)

А шарики все же отличаются, те что в пчелках сильно пигментированы, а эти наоборот оч. слабо!;)
jbarda4ok 22 октября 2012, 22:42
Ксюш, вот что с вами делать? Я себя убедила, что они мне не нужны и что теперь? Ведь нужны же! А вот девочки пишут, что у них сатиновый финиш, так и есть? А если сравнить их с прошлым Рождеством, какая разница в финише?
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:38
Юль, прошлое рождество у меня как-то не прижилось… очень блестящие… а эти деликатные что ли…
Coluchka 22 октября 2012, 22:56
Спасибо, Ксеничка, что вывалила иих вот сразу все на стол… я хоть окончательно их разглядела… и могу сказать… наверное они мне надо… очень хорооши!
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:39
вывалила так вывалила )))))))
LYU 22 октября 2012, 23:52
Ксюша, спасибо за обзор хороший, мне они, видимо, тоже приспичили…
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:39
ну вот, повышаем продажи марки Герлен)))
Exentrichnaya 22 октября 2012, 23:58
Блин я сейчас расплачусь! Они мне ночами снятся, очень хочу их купить но в Париже их пока нет
Kseni4ka 23 октября 2012, 10:39
нет в Париже? ну надо же… а до нас дошли… где же их тогда делают? *))
Exentrichnaya 23 октября 2012, 14:34
Самое интересное то что я была в бутике Герлен и там их даже не показывают (хотя иногда тестеы выкладывают чуть раньше чтобы раздразнить покупательниц) Всё окутано тайной :(
man_i_ya 23 октября 2012, 11:30
Герлен должны доплачивать всем косметисточкам которые про рождество написали пост)))! дивный пост! дивный продукт! а мы пока ждем, в наш регион не привезли, хотя мы от Москвы 300км… странно. шарики буду брать однозначно. и мечтаю о компактах. цена нереальная, но если при затесте они мне понравятся сделаю себе подарок (я себе придумала оправдание что это мой год, мой знак- дракон и я просто обязана купить себе и шарики и вулонг). Ксения а какое ваше мнение о вулонге? заранее спасибо за ответ)
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:53
Ой, я тоже дракон! я достойна компактов :)))? а что такое Вулонг? это компакты?
man_i_ya 24 октября 2012, 12:15
да да, это они Météorites Wulong, Компактная пудра)))
AntiNOsfer 23 октября 2012, 13:02
Ксюш, спасибо за обзор!   Думала, что они будут сильно розовить (всё-таки для меня лучше постоянки Teint D'Ore нет) Я даже пожалела, что не взяла лимитку от Пуччи… хотя эти Рождественские, по сравнению с прошлогодними, которые крошились и безбожно пылили, видимо ничего!
Эти не розовят, точно)))
Scolopendra 23 октября 2012, 13:05
Ой какая красота! Я и так их планировала купить(особо не торопилась, т.к думаю, что такого ажиотажа, как с пуччи 2 не будет), но после вашего поста сразу захотелось бежать в магазин!)))
Рада, что понравились!
Anya_Feya 23 октября 2012, 13:41
у вас прекрасная кожа!   именно на такой метеориты будут смотреться лучше всего. Метеориты — оч коварный продукт. Красивую кожу подчеркнут, плохую — тоже. Я без ума от драконов
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:54
Спасибо, очень приятно слышать!
Yusik 23 октября 2012, 17:22
у Вас и без метеоритов шикарная кожа, а уж с шариками и подавно
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:55
Natika 23 октября 2012, 17:26
Очень красивые, вы так хорошо показали их и они очень вам идут
Kseni4ka 23 октября 2012, 20:55
спасибо!
anagara 23 октября 2012, 22:38
Ждала от тебя этот пост! Я теперь тоже обладатель метиоров, но компактов)))
Kseni4ka 24 октября 2012, 20:27
мммм… ну компакты… это для истинных ценителей))))
Zhanna-Snejanna 25 октября 2012, 05:46
как хочу(жду) я эти метеориты..., у нас еще их нет, но брать буду обяз-но! спасибо за пост, очень красиво показали!
princesshelena 25 октября 2012, 15:42
Ксюша, сколько же у тебя метеоритов уже)))
Здорово, спасибо за пост. люблю читать про метеориты)
Kseni4ka 26 октября 2012, 23:18
спасибо Инусь))
RitaMix 26 октября 2012, 22:18
Ксюша, я сегодня вернулась из теплых стран, пошла в магазин, а там уже выставили новогодние шары и мишуру… У меня прям был шок))) вчера вечером еще плавала в море, а сегодня за окном снег. Вот так и с этими метеоритами. Они вызывают во мне именно такие же чувства. Вроде Рождество, но от них веет светом, розовым светом, и блеску в меру))) Я все в раздумье над покупкой компактных метеоритов.
Kseni4ka 26 октября 2012, 23:19
сегодня деражал компакты в руках — роскошные)) были бы лишние средства — взяла бы не думая)))