Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2012
2179

Самый блестящий на свете Pupa Lip Perfection Ultra Reflex 01

Доброго вечера!
Всю прошлую, уже закончившуюся неделю назад неделю и часть этой, занималась помадами из масс коллекции. Подустала честно говоря. впереди описание второй половины. И сегодня захотелось просто отдохнуть и встретиться с друзьями, будучи не «в образе».

Мой самый любимый блеск! Pupa Lip Perfection Ultra Reflex 01. Я покупала его уже более 8 или 9 раз. Теперь более объективно.
Сегодня в Питере хорошая погода и я успела кое-что сфотографировать.
Производителем позиционируется как жидкая губная помада. Но мне больше по душе называть его блеском, поэтому дальше буду говорить о нем именно в этом ключе. Данный конкретный оттенок я покупаю с 2003 года. Возможно, он появился и раньше, но я на него наткнулась именно тогда. Другие оттенки как-то не прижились у меня, хотя качество практически у всех хорошие, а вот этот мой постоянный спутник.
Линейка их постоянно дополняется, что-то убирается, что-то изменяется и добавляется, есть какие-то сезонные выпуски. Этот же оттенок бог миловал и он неизменен уже почти 10 лет. Не знаю, что буду делать, если его прекратят выпускать, но пока этого не случилось я его покупаю каждый год примерно.
На ощупь он такой жирненький — очень хорошо увлажняет и долго держится. Абсолютно не липкий. Не убегает, не растекается. Основа у него весьма и весьма удачна. А вот фишка его в миллиарде белых микроблестелочек — он весь блеск. На губах они абсолютно не ощущаются и сидят внутри блеска очень кучно — не разбегаются по лицу. Сходит вся эта красота постепенно и равномерно. К сожалению, он не делает губы белыми, но слегка так выбеливает и подчеркивает светлый оттенок кожи, делает ярче глаза. После того, как с губ он сойдет -губы мягкие и увлажненные, нет такого, что рука сама тянется за бальзамом, наоборот, я забываю его использовать в такие дни.
Фуфыречек сам по себе очень удобный — отлично ложится в руку. Не течет, не пачкается. Если мы крышку отвинчиваем -видим там кисточку. Это самое удобное изобретение человечества для нанесения помад! Точно и аккуратно. И что немаловажно — всегда можно достать и помыть или вытереть об салфетку, если это потребуется. Дозатор хороший — избытка никогда не бывает. Я наношу в 2-3 слоя, в зависимости от мероприятия. На работу два — на party можно и три. Конечно, он не на каждый день — а так, периодически. Пару раз в неделю. Иначе к нему привыкаешь и он уже не так радует, как обычно. Но за текстуру я готова его носить на руках и любить бесконечно — потому что он не скатывается, не затекает и ведет себя просто образцово-показательно. Совершенно не липкий.
А как он сияет на солнце! Это что-то! На весеннем таком — апрельском, мартовском. И очень хорошо защищает губы. Когда у меня нет бальзама под рукой, я наношу блеск. И он спасает.
В тени менее яркий, но губы с оттенком и блеском все равно имеют место быть.
Для лета, может быть тяжеловат для меня (в один слой маловато блестит, а в два уже как-то много), но летом я кроме гигиенички ничем и не пользуюсь на губах — это мои личные тараканы, плохо переношу жару и мне все кажется лишним, даже брюки меняю на джинсы всегда и везде, потому что джинсы натуральнее по составу. И вообще перехожу на почти 100% хлопок во всей одежде — в футболках и прочем. Ну и из под кондиционера не вылезаю, чтобы хоть чем-то дышать, потому что температура выше 25 это смерти подобно.
Аромат слабенький — какой-то свеже-приятный. К сожалению, он чувствуется только в бутыльке, а потом пропадает. Жаль. Я бы нюхала его и нюхала!
Сейчас у меня из масса остается все меньше и меньше средств, но этот блеск (помаду) буду покупать абсолютно точно и не раз.
Как-то однажды я пришла в магазин за ним (РГ) и его не оказалось! Я нашла подобный у Буржуа. Но буржуйский блеск меньше объемом, менее стойкий и менее плотный — нет ощущения увлажненности. Поэтому я его тоже иногда беру, но если только не нахожу этого.
Объем 7 мл, после вскрытия использовать нужно в течение 24 месяцев. Но мне хватает на год где-то.
Для свотчей наносила очень плотненько. Сначала дневной свет. Извините за дурацкое выражение и губы уточкой — что-то говорила мужу, но это самое удачное фото блеска и передает достоверно, поэтому решилась выдать на Ваш суд.
Вспышка
Оценка: 5
Стоимость: 250-350 р
Срок использования: с 2003 года, данного конкретного экземпляра — с июля 2012г.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olik25 20 октября 2012, 22:10
Мне очень нравится, как блеск лежит на ваших губах   Красота  
YanaShineOnYou 20 октября 2012, 22:52
Идеально вам подходит) Интересная кисть  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mary_smile 20 октября 2012, 22:58
Вы как снежная королева с ней  
Anusikcairo 20 октября 2012, 23:16
Точно! Еще перламутровые белые тени — тоже образ — почему нет!
Double_Trouble 20 октября 2012, 23:44
А еще белый хайлайтер с шиммером на все лицо — и образ получится «сногсшибательный», ага.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:10
Хайлайтер только отдельно от всего того, что есть здесь и от блеска тоже.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:09
Нет, перламутр на глазах я не люблю.
Scolopendra 20 октября 2012, 23:09
У меня лет 8 назад был такой же блеск. Я его просто обожала!)
JoKeR 20 октября 2012, 23:28
Вам он очень идет) Спасибо за пост!
Не по теме: люблю эту песню КиШа, да и вообще его люблю))
Double_Trouble 20 октября 2012, 23:44
Году эдак в 2004 у меня был аналогичный блеск идентичного оттенка: Dior Kiss. И вот тогда он тоже мне очень нравился.
Но сейчас у меня мнение кардинально изменилось. Тяжело представить, в каком образе он будет гармонировать: выбеленые губы, белая полоска на их стыке, нанесение столь плотное, что кажется еще чуть-чуть — и он начнет капать с губ.
Есть в этом оттенке что-то бесконечно вульгарное и дешевое, на мой взгляд.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:09
Каждому свое. Мне нравится он. для поста специально было нанесено погуще, поэтому, возможно Вам так и показалось.
Dobrjanka 21 октября 2012, 02:35
Мне оч понравилось последнее фото. Блеск очень естественно выглядит. Блондинке в холодном тоне такой блеск просто необходим. Если хочешь выглядеть «не барби». Только наносить конечно меньше, чем на первых фото. С удовольствием воспользуюсь вашей наводкой.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:08
Нанесено много специально для поста. В жизни я наношу меньше.
Mamzell 21 октября 2012, 07:51
Блеск очень понравился и вам идёт! Надо к нему присмотреться обязательно. У меня есть аналогичный блесук Sisley, но его жалко на каждый день использовать, а Pupa судя по фотографиям весьма достойный аналог. Скажите, а как он себя ведёт когда на улице температура в минус уходит? Или вы его только летом носите?
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:07
Круглый год ношу. Зимой очень хорошо губы защищает. С ним ничего не делается.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Stellarose 21 октября 2012, 10:52
Мне этот блеск на Вас очень понравился! Я и сама к нему присматривалась, но купила другой в итоге:) А не подскажете, что у Вас за тушь?:)
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:07
Как бы не было странно, но Лореаль Телескоп черный. Я серебристой пользовалась несколько лет, но потом она испортилась. А тут лень ехать было далеко — купила около дома такую. И довольна! 2-3 слоя.
Fasolkalalala 21 октября 2012, 11:08
А мне нравится! Ва м очень пордходит! Я вижу его в снежную зиму со снежинками на ресницах и пушистыми варежками белыми белыми… ну какой то такой образ!
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:06
Спасибо! Да, зимой он раскрывается с неожиданной стороны.
Sofy 21 октября 2012, 11:14
Какой классный блеск! Очень захотелось себе такой же! Спасибо Вам за отзыв  
Tessia 21 октября 2012, 11:19
красивый)) похож на Sisley
Mamzell 21 октября 2012, 20:10
Похож, даже очень. Сегодня не удержалась и купила этот блеск после данного поста. При этом являюсь обладателем блеска Сислей аналогичного оттенка. Они ооочень похожи, но Сислей более стойкий и более липкий. Но на губах очень похожи. Осталось дождаться морозов, чтобы посмотреть как они себя поведут при минусовой температуре.
Caire 21 октября 2012, 12:11
а чем волосы красите, что получается такой беленький?
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:05
Точно не скажу — проф краска у моего парикмахера-стилиста. Там смесь из нескольких, если быть точнее.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 14:18
Выше были комментария про теплые тона. Но мне они попросту не идут. Я не люблю теплые тона в макияже.
krita_kano 21 октября 2012, 15:53
Прям такой морозный блеск!  
я в институте пользовалась этими блесками, только других оттенков, очень была ими довольна.
Diana-Nathalie 21 октября 2012, 16:20
Да у них много удачных продуктов и в линейке блесков в том числе.
KAMIKADZE 21 октября 2012, 17:42
Смотрится классно! У меня тоже такой есть, хорошая весчь  
Diana-Nathalie 29 марта 2017, 18:08
Когда-то в молодости я его очень любила, конечно.