Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.10.2012
3445

Помогите найти бюджетную Nude помаду

Девочки, в последнее время было несколько постов про нюдовые цвета помад, особенно Диор. Они, конечно. офигенские. Но, дело в том, что помадами я почти не пользуюсь, но иногда нужно. Покупать за 2,5 штуки помаду, которая будет лежать в косметичке чаще, чем на губах. я не хочу.

Критерии подбора такие
Нужен полупрозрачный сливочный нюд
Он не должен быть жидкой помадой или блеском, а д/б стиком.
По минимуму содержать перламутра, чуточку сияния достаточно.
Не должен скатываться в складки губ и оставлять светлую полоску
Стираться в процессе носки равномерно
Стойкость приветствуется
Цена до 1000 р.
Кожа у меня не загорелая, но я и не бледная. Розовые тона мне не идут, ищу именно сливочно-бежевое.
Сижу с блокнотом :-)
Маша
г. Москва
на Косметисте с 2012 года
1 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel

Комментарии

Rosier 18 октября 2012, 18:29
Возможно, знаменитая Maybelline Colorsensational #415 Вам подойдет?)
Masyana 18 октября 2012, 18:32
Спасибо! Я в помадах вообще ноль.
Stark 18 октября 2012, 18:33
наверное все таки 715)
я вот смотрю на свотчи разные помады этой и локти кусаю…
ну почему она смотрится на моих губах как серо-сизо-бежевая замазка: с
тоже интересует вопрос про бюджетный нюд)
Talya 18 октября 2012, 18:39
Плюсуюсь к мейбеллин- у них приятные нюды и по качеству то, что вам нужно!
И выбор есть.
Rosier 18 октября 2012, 19:20
Тьфу, господи, да, 715) Спасибо за поправку)
lyuda 18 октября 2012, 19:30
+ за 715 тон. Но она подсушивает губы (мои-то точно   )
Darja 18 октября 2012, 18:33
Essense lipstick 52 неплохая, писала про нее тут
AgentKilka 18 октября 2012, 18:52
влезу! это помада или уже или вот-вот снимется с производства, так что стоит поторопится если Вы положете на неё глаз
Masyana 18 октября 2012, 19:58
А где ее покупать, чет я стенды с Essense ни разу не видела, хотя обзоров по их косметике много
AgentKilka 18 октября 2012, 20:05
Я с Украины, так что врядле подскажу
Masyana 18 октября 2012, 20:16
Ха ха, бум искать ))))
rozovaja_golfa 19 октября 2012, 10:36
в том же Элизэ )))) Карточка у меня есть, так что велкам в гости )))
Darja 18 октября 2012, 20:11
Я вижу ее только в Парфюм Декоре.
Masyana 18 октября 2012, 20:17
В Волгоград я за ней не поеду ))))
Darja 18 октября 2012, 20:27
Паррррдон, я была уверена, что эти магазины во многих городах   А в Москве вроде бы есть магазины «Подружка», и там представлена косметика Essence.
murmurchik 18 октября 2012, 18:50
эх, жили бы вы в украине, я бы вам посоветовала. помада просто местной марки, дешевая донельзя, но я второй месяц от нее в шоке. но в россии ее не достать точно, поэтому не буду  
Lyolja 18 октября 2012, 18:57
а что за помада такая, очень интересно?
murmurchik 18 октября 2012, 19:22
LCF (пару постов тут о ней писали), у меня оттенок 23, интересный кстати, теплый светло-коричневый немного с розовинкой, на моих губах очень нежный нюд, при этом пигмент перекрывает. ну и по всем критериям барышни подходит (ну разве кроме стойкости, она очень мягкая, сливочная, поэтому держится не сильно долго). в Евах продается.
Masyana 18 октября 2012, 20:02
хорошо вам там у вас и декоративку и лаки нормальные производят.  
murmurchik 18 октября 2012, 20:19
хех, смешная шутка)) у нас тут все одно и то же, ничего нового, в россии куда как больше
bege 18 октября 2012, 19:03
А украинкам интересно)
Yanki 18 октября 2012, 19:19
посоветуйте, пожалуйста))
FromtheMars 18 октября 2012, 18:55
не полупрозрачная, но хорошая очень — вот
присмотритесь. Я ее наношу кистью
может, подойдет
Masyana 18 октября 2012, 20:00
спасиб, о риммель я совсем забыла. надо у них порыться тоже.
vibit 18 октября 2012, 21:19
или 03 той же серии.
Annie_Braineater 18 октября 2012, 19:14
помады Диор со скидкой как раз у будут стоить около 1000 руб.
1100, если точнее)

Но если вы принциально не хотите тратить больше 1000 рублей, попробуйте Maybelline Colorsensational №415. У меня была такая, не вау (немного сушит губы, нестойкая), но и не ужас ужасный :)
Masyana 18 октября 2012, 19:56
Спасибо))) со скидками мне обычно не везет, то на что положу глаз — идет по полной цене))))
Natali09 18 октября 2012, 19:17
Простите за вопрос, может я плохо в люске разбираюсь, но все помады диор, шанель шизейдо клиник, герлен, хелена. все кроме сислей стоят около 1500 рублей. какие помады стоят 2500 я не знаю)

что касается вашего поста. посмотрите кларанс до 1000
масс мейбилин. люмине.
за качество не знаю, помадами не пользуюсь но цвета у них должны быть такие как вы хотите
rozovaja_golfa 19 октября 2012, 10:37
а где Вы видели Шанель и Диор около 1500 руб?
А Армани — те так вообше 2-2,5 тыс…
Natali09 19 октября 2012, 20:17
В магазинах рив гош, иль де боте. помады эти стоят без скидок 1500 может чуть меньше.

да про армани забыла

вот с сайта рив гош. в интернет магазине. где все дороже, чем в обычном

Rouge Dior Nude 2012
1 159 р.
AnChanel85 18 октября 2012, 19:26
Essence 52
Masyana 18 октября 2012, 19:58
Спасибо
lyuda 18 октября 2012, 19:32
У Лореаль из последних можно глянуть, но там скорее бальзам-помада. Тон 101 хорош, и лежит хорошо, и сходит равномерно, но он не совсем бежевый, скорее цвета губ.
Masyana 18 октября 2012, 19:58
Спасибо за наводку
Roxy 18 октября 2012, 20:06
У меня loreal colour riche оттенок 800 fairest nude. Я очень и очень довольна. Цвет, как на фото у девушки. Не скатывается, ложится равномерно, в общем, одни плюсы. Она больше любима у меня, чем ИСЛ ;)))
Masyana 18 октября 2012, 20:19
после такой рекламы я просто обязана ее потестить ))))
FameFatale 19 октября 2012, 00:02
Риммель от Кейт Мосс 03
man_i_ya 19 октября 2012, 16:56
Плюсуюсь!
MurMurka 19 октября 2012, 00:11
L'oreal Color riche 235 очень похож по цвету как на заглавном фото. Вот о нейпост Я после этого поста себе такую взяла и не прогадала.
Disturbia 19 октября 2012, 14:56
Может у Make Up For Ever стоит покрутиться? Стоят помады меньше тысячи до скидки, если мне память не изменяет, и качество хорошее!  
Masyana 19 октября 2012, 16:54
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
man_i_ya 19 октября 2012, 16:58
Попробуйте Риммел Кейт Мосс 03!
Masyana 19 октября 2012, 17:38
спасиб
Masyana 23 октября 2012, 17:56
Девочки, раз спрашивала отпишусь. Пока я куписла Эсенсе и Мэйбелин. Мейбелин мне сильно сушит губы 2 дня красила, сегодня сижу с мишурой на губах. (((( Пришлось выкинуть. Я точно ей пользоваться не буду. Эсенс — то что надо и мегабюджетно.
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 13:10
А что за мейбеллин — какой тон?
Я по нюд помадам специализируюсь какое-то время, можете глянуть у меня пост. Если нужно, дам ссылку — я недавно писала.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...