14.10.2012

История о том, как Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 наконец-то появились в моей косметичке

Привет красавицы! Сегодня будет пост, который я мечтала написать намного раньше-сразу, как увидела этот хайлайтер на просторах интернета. Я грезила им и пугалась, как страшилок, слухов о том, что его снимают с производства. Теперь в моей косметичке живет легендарный «дальний свет»
Что говорит производитель
Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905
Luminizing Satin Face Color Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния: обладают насыщенным цветом, сохраняют свежесть макияжа на протяжении дня, делают кожу гладкой и бархатистой.
Мое мнение
Когда я увидела «свет» я сразу его захотела! Такой интересный эффект и отсутствие огромных блесток, которые никак на вяжутся в моей голове с эпитетом «деликатное свечение». Я отправилась на поиски. И… дальше вы все, конечно же, знаете, что я слышала-«Ой девушка, не привозят уже давно» или «Что вы, за ним уже в очереди десятки стоят, записываются». Несколько раз я наблюдала удивленные взгляды консов, когда я настойчиво требовала найти мне «странные белые румяна». Мне кажется, они думали, что я сошла с ума). Периодически я забывала про то, что мне нужен Свет, но каждый новый пост на косметисте напоминал мне о давней хотелке. Я уже собиралась выписывать через интернет, но что-то останавливало…
И вот чуть больше месяца назад я зашла с мамой в Рив Гош и увидела коробочки Шисейдо на полке(надо сказать, эта марка не была у нас представлена в РГ). Я поймала девочку-конса и попросила показать мне, какие у них есть румяна. Мы открывали упаковку за упаковкой… ОП! Ближний свет!(а номер, я, надо сказать, напрочь забыла, поэтому мы открывали коробочки). У меня начала теплиться надежда. Следующая коробка-мимо… Еще одна, еще… На дне ящика осталась последняя. Открываем ее-иииии, Дальний Свет! Я чуть не упала от неожиданно привалившего счастья и попросила немедленно отнести заветную коробочку на кассу.
Посмотрим на продукт
Черная упаковка, которая собирает все отпечатки пальцев, открывается на 180 градусов. Удобное большое зеркало. В комплекте весьма неплохая кисть.
Текстура поближе-я честно не знаю, откуда тут эти неровности)
Румяна имеют тончайший помол, прекрасно тушуются. На коже выглядят изумительно! Влажное холодное сияние без намека на блестки. Расход экономичный.
Смотрим свотчи
Текстура на пальчике
Свотч на руке
Еще…
Дневной свет
Крупнее
Вспышка
ну и, по традиции, фото из жизни(у нас холодно)
В заключение я могу сказать, что очень довольна покупкой, мне нравится эффект отдохнувшего личика без мерцалок.
Срок тестирования-больше месяца
Цена-примерно 1300 в Рив Гоше
Оценка-5+++++

Ilyasovna 14 октября 2012, 17:36
Очень Вам идет! Я тоже недавно купила дальний свет. Очень довольна, и теперь больше не смотрю ни на один люминайзер.
elenakot 14 октября 2012, 18:00
Я тоже, спасибо за комментарий)
rupich 14 октября 2012, 17:37
вы такая миленькая!
очень деликатная штучка… может и мне надо?
elenakot 14 октября 2012, 18:00
Спасибо) Конечно надо! Классная вещь!
vibit 15 октября 2012, 00:30
Даже если не надо, то НАДО ВСЕ РАВНО! Потом распробуете, втянитесь и понеслась…
jbarda4ok 14 октября 2012, 17:38
Лена, поздравляюс хотелкой! Очень красиво на личике выглядит.
elenakot 14 октября 2012, 18:00
Спасибо Юлия, я очень рада, что нашла его.
Aculina 14 октября 2012, 17:41
отлично на Вас смотрится! особенно последнее фото   Вы такая милая!
elenakot 14 октября 2012, 18:01
Blanda 14 октября 2012, 17:47
Я в своей жизни купила только один хайлайтер — Дальний свет. Случайно, не понимая зачем он, просто потому что все про него писали и говорили, а мне срочно нужно было куда-то потратить подарочные деньги :) И больше тоже не смотрю ни на одну новинку — он мне нравится, он идеальный и мне его надолго хватит :)
Вы — очаровательны и он вам очень идет!
elenakot 14 октября 2012, 18:04
Спасибо) У меня кроме него есть только 1 хайлайтер-Диор, он тоже довольно деликатен, но с ДС ничто не может сравниться
block_of_love 14 октября 2012, 17:54
Полуобраз в платке — шикарен   ооох, как же я хочу этот легендарный дальний свет…
elenakot 14 октября 2012, 18:05
Спасибо) Удачных вам поисков!
kam126 14 октября 2012, 17:56
Супер! Я теперь тоже его хочу!
elenakot 14 октября 2012, 18:05
Правильно! Очень достойный продукт!
Lola_Montez 14 октября 2012, 18:00
История покупки — как моя один в один)) только после «ОП!» ничего не последовало   Пришлось в очередную командировку мужа в Мск снабдить его инструкциями по измучиванию консультантов и загонянию их в угол с помощью угороз и дебошей шутка юмора конечно   В общем с третьего раза он купил заветную коробчонку и сказал, больше брать ничего не буду, на меня как на идиота смотрят   Это мой единственный хайлайтер, другого даже не желаю. Очень вам хорошо, очередной раз убедилась, что это ВЕСЧ!   Спасибо за пост
elenakot 14 октября 2012, 19:29
А мне вот повезло, в своем городе. До сих пор не верю) Спасибо
DOLCE 14 октября 2012, 18:08
Леночка, тебе очень идет:) У меня он тоже в списке хотелок:)
elenakot 14 октября 2012, 19:30
Спасибо) Желаю поскорей им завладеть!
stardust762 14 октября 2012, 18:13
я купила ДС в Лондоне три года назад, а о том, что это практически легенда узнала только с тех пор, как начала читать косметисту)
хайлайтер правда прекрасен.
elenakot 14 октября 2012, 19:44
А я сначала узнала про легеду, потом купила)
Kukla_Tilda 14 октября 2012, 18:14
А я тоже увидела здесь бс и дс и тут же рванула в магазины. Морально уже готова была к долгой охоте, но оба красавчика ждали меня в первом же рг. Купила не раздумывая обоих:) на себе я это «деликатное свечение» не вижу, но вам очень идет:)
elenakot 14 октября 2012, 19:44
Чудеса! Мне вот пришлось побегать…
MarkiSka 14 октября 2012, 18:32
Ой, как вам хорошо!
Pollly 14 октября 2012, 18:35
Лицо очень красиво подсвечено!
С удачной покупкой:)
Спасибо вам)
Latte 14 октября 2012, 18:38
Вы такая красивая! какой тут дальний свет? вы сама светитесь) а продукт вам идет, богато и в тоже время аккуратно и уместно на вас выглядит)
PS а мы еще и землячки))
elenakot 14 октября 2012, 19:46
Как здорово) спасибо за комментарий)
anagara 14 октября 2012, 18:45
Я редко когда вижу положительный эффект от «свепкалок», здесь тот редкий случай, когда все на месте и все в тему.
elenakot 14 октября 2012, 19:46
Спасибо, старалась передать его красоту
lyuda 14 октября 2012, 19:11
Поздравляю с долгожданной покупкой!
Вам действительно удалось передать его сияние)
Это радует)
Ray-Cher 14 октября 2012, 19:12
ох, какая вы красавица! Снегурка! Вам очень хорошо, и личико, действительно, отдохнувшее и аккуратно подсвечено.
(я бы румян добавила)
Носите с удовольствием.
elenakot 14 октября 2012, 19:47
Спасибо) С румянами я не особо умею обращаться, хотя в жизни периодически ношу
kira-17 14 октября 2012, 19:13
а моя мечта еще не осуществилась… пока меня спасает база Шанель (ле бланк). А вам я завидую))))
elenakot 14 октября 2012, 19:47
Желаю вам скорее осуществить мечту, спасибо)
Mrs_Khavanskikh 14 октября 2012, 19:50
тоже моя хотелка :) надеюсь, что найду, ну если нет, то придется заказать через интернет, уж очень он мне нравится. Вам очень хорошо
elenakot 14 октября 2012, 20:10
Спасибо! Я, если не нашла бы, обязательно купила через интернет.
Northengirl 14 октября 2012, 20:02
Похоже у всех «история» с ДС, я зашла в первый РГ-мне сказали, что нет в наличии, я забила и забыла, а потом случайно пошла за лаком для волос, потом решила посмотреть тени, и на полочке увидела и дальний и ближний свет, ближний меня смущает, хотя думаю, что со временем и его куплю, но вот ДС взяла, и в восторге! С ним вид отдохнувший, свежий! Уже не представляю мейк без него!
elenakot 14 октября 2012, 20:11
Да, ближний мне кажется больше для смуглых подойдет.
Alena1981 14 октября 2012, 20:03
Спасибо за пост про моего любимца! Вам очень классно! Начитавшись про него, я тоже заболела-у нас в летуале одна из консов-старожил мне сразу сказала: «ни разу не привозили, в других фирмах аналога нет» (другие консы даже не слышали о ДС и БС). Я позвонила в Пензу (мама должна была в гости приехать)-там ни в одном магазине не было. Вот так я и решилась на первый заказ в инете-взяла сразу ДС и БС, чтобы не жалеть потом. И всё-пропала, теперь макияж не макияж без них. Ничего явного не сверкает, просто холёное и ухоженное личико-СУПЕР! потом я ещё взяла румяна Гвоздику. После первого затеста отправила БС в дальний угол-я белокожая. Но однажды попробовала такой вариант: дальний над скулой, ближний под скулой (вместо бронзера), хорошенько растушую и на яблочки гвоздичку — теперь только так и хожу!
elenakot 14 октября 2012, 20:19
Ой как интересно, я про гвоздику даже не слышала.
Alena1981 14 октября 2012, 20:27
на косметисте есть несколько отзывов на неё — Shiseido Luminizing Satin Face Color RK304 — нежненькие розовые  . Я как поставлю перед собой три коробочки — сердце радуется
elenakot 14 октября 2012, 20:34
Побежала смотреть, спасибо за наводку)
Alena1981 14 октября 2012, 20:43
Вам хорошо будет. Мне нравится, что текстура одинаковая — всё вместе гармонично смотрится
Lola_Montez 15 октября 2012, 04:47
  а я также с «Медузой» делаю, мне очень нравится)) такое свежее лицо получается
Lipochka1981 14 октября 2012, 20:10
Лен, это один из самых деликатных холодных шиммеров, что я видела! Ты — просто красавица! Чудесно показала Дальний Свет. Спасибо тебе большущее!
elenakot 14 октября 2012, 20:20
Я рада, что мне удалось,это было трудно, спасибо)
Scolopendra 14 октября 2012, 20:16
Обожаю ДС! Ни когда не устану читать про него посты. На Вас просто отлично смотрится!
elenakot 14 октября 2012, 20:20
Спасибо большое!
_belize_ 14 октября 2012, 20:40
я тоже за ним гоняюсь, пока безуспешно   эффект на лице очевидный!
elenakot 14 октября 2012, 20:44
Спасибо) Желаю вам скорее его найти!
KatrinaYatt 14 октября 2012, 20:44
Боже, как же я его хочу!
Вы хорошо его показали и моя внутренняя хочуха снова начала прыгать и верещать!))) но, пока на горизонте пусто — нет в наличии, нет в наличии:(
Вам очень идет:)
elenakot 14 октября 2012, 20:48
Спасибо) Надеюсь, вы его найдете, стоящая вещь!
Piglet_1989 14 октября 2012, 20:50
Поздравляю! Сама вспоминаю с ужасом, как его искала   благо, теперь поиски окончены — он несколько месяцев живет на моей полке с повседневной косметикой))))
elenakot 14 октября 2012, 21:00
Наши поиски здесь многие понимают-сами проходили)
Ksuniasha 14 октября 2012, 21:10
На вас смотрится очень естественно, как сияние здоровой кожи))
elenakot 14 октября 2012, 21:12
Спасибо, именно такого эффекта я ждала от средства
Diana-Nathalie 14 октября 2012, 21:23
О да! Я о них год мечтала, но находилось каждый раз что-то более нужное и я откладывала, откладывала… А тут на этой неделе не нашлось того, за чем я шла (помады диор — 3 разных, да и метеориты не привезли, 00 которые), ну я и купила. Оба! И так счастлива!
elenakot 14 октября 2012, 21:34
Для меня сейчас нет вещи нужнее) Поздравляю с покупкой!
Kseni4ka 14 октября 2012, 23:29
Хорошая штучка, я тоже его отложила себе) скоро куплю! но мне кажется вы все-таки не передали тот самый эффект сияния… на фото только ваше личико)
elenakot 14 октября 2012, 23:53
Старалась как могла, мне кажется, продукт все же видно
MashaRadostNasha 15 октября 2012, 00:06
Отлично показали!
elenakot 15 октября 2012, 00:11
vibit 15 октября 2012, 00:38
Без точного номера оттенка низзя пускаться на поиски хотелки ;)
Я свой купила с третьего захода в один единственный наш рив гош, каждую неделю пытала консультантов, вопрошая металлическом голосом: «Девушка, а есть 905-ый оттенок?»
Кстати особенно он хорош, если делать полное скульптурирование.
elenakot 15 октября 2012, 10:17
Я, к сожалению не умею его делать(
vibit 15 октября 2012, 14:34
Я тоже. Только учусь. Но без особых умений уже неплохо получается, мне нравится, что лицо выглядит более свежим.
horoshaya 15 октября 2012, 01:41
Чудо из чудес, сама его обожаю))) Вам оооочень идёт!
elenakot 15 октября 2012, 10:17
Спасибо большое)
man_i_ya 15 октября 2012, 12:00
Прекрасные румяна) периодически пытаюсь их поймать в нашем РГ или летуле, пока бесполезно(((
elenakot 15 октября 2012, 12:01
Да, за ними приходится вести охоту)
E_katerina 15 октября 2012, 13:14
Вам отлично удалосьуловить неуловимое! Свотчи показательные, спасибо!
elenakot 15 октября 2012, 13:22
Спасибо большое)
ka_libra 15 октября 2012, 20:15
Это мое лучшее преобретение в этом году, не могу без него теперь на улицу выйти. Мне повезло я без особых проблем купила его.
elenakot 15 октября 2012, 21:04
Действительно повезло)