Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 октября 2010, 17:43

То, что понравится каждой

04 октября 2010, 17:43
Девочки, что понравится каждой из следующих штучек?
1) Блеск для губ, полупрозрачный, с спф.
2) Бальзам для губ класса люкс.
3) Шампунь профессионального уровня.

Нужно купить презент подруге, вкус её знаю. Она живет в Тайланде, поэтому думаю что что-то из этих пунктов ей подойдет. Как думаете что нужней?

yoursalvation 04.10.2010
Я бы выбрала бальзам для губ люксовый как обычно, но только чтоб не пальцем его мазать))
А почему именно такой список для девушки, живущей в Таиланде?..)
Давайте дополним список!
Просто мне больше ничего в голов уне пришло. Уход сразу отметается, там куча сяких местных хороших марок.
Вообще она раньше красилась. Но сейчас говорит в тае перестала красится, только гигиеничка. Видимо из-за жары.
IrishaPerm 04.10.2010
ну если только гигиеничка, то люксовый бальзам. А так я бы выбрала блеск.
yoursalvation 04.10.2010
Тушь… Или тоже не красится? Туалетная вода/Духи… Но блеск или бальзам тоже вещь хорошая, их много не бывает :)
Christina_Guettler 04.10.2010
это Вы не Лене memento подарок выбираете?)))
memento 04.10.2010
Я вот тоже грешным делом подумала, а вдруг мне ))))))
Комментарий удален Администрацией
нее её не Лена зовут)
духи ей муж дарит:)
тушь тоже как вариант, було бы хорошо влагоустойчивую найти.
memento 04.10.2010
Я бы выбрала блеск для губ с спф, но только в том случае, если вы знаете вкусы подруги насчет оттенков и кол-ва блесток. Я хотела с собой в тай взять герленовскую терракоту с спф — так мне ни один цвет не понравился. Шампунь тоже прикольно, не отказалась бы. А вот бальзам для губ лучше не надо, тут этих бальзамов… )) Влагоустойчивая тушь хороший подарок, я только вчера о ней мечтала, ехав под проливным дождем на мопеде, когда моя клиник стекала в глаза ))
belkastrelka0 04.10.2010
про герленовскую вы прям мои мысли озвучили)
она с спф, но цвета на любителя, все коричневые. Еще у клиник блеск с спф, но он тягучий и липкий.
belkastrelka0 04.10.2010
У клиник кстати есть влагостойкая тушь. Но не знаю дает ли она хоть какой-нибудь объем… кисточка у нее куцая с виду.
Lenochka 04.10.2010
Я за проф шампунь!
Arnica 04.10.2010
В Таиланде столько косметики как для лица, так и для волос, что смысла нет что-то везти.
Знаете ли Вы ее парфюмерные пристрастия? В жару неприятно и не этично пользоваться парфюмом, поэтому можно рассматривать такие варианты, как дымка для волос или ароматические воды для тела…
belkastrelka0 04.10.2010
это да! Поэтому что-то из ухода я сразу отмела.
luccera 04.10.2010
Я бы выбрала для себя или блеск или бальзам, в подарок однозначно взяла бы блеск.
alinocka 04.10.2010
я за шампунь   волосы это вообще моя больная тема
Christina_Guettler 04.10.2010
но с шампунем угадать и себе то сложно…
alinocka 04.10.2010
ну почему же, можно взять увлажняющий, он никому не повредит, тем более что там солнце сильное))
Sysoy 04.10.2010
Шампунь! А то солнце там, знаете, суровое…
memento 04.10.2010
да, если шампунь, то надо мягкий, такой которым можно каждый день голову мыть.
Arteastka 04.10.2010
А я за блеск хороший! Если, конечно, она пользуется ими.
Yasmina 04.10.2010
а вы ей морс клюквенный привезите или огурцов саленых, это она точно в Тае не найдет ;)
belkastrelka0 04.10.2010
продукты она мне список составила. еще везу им 5 дубовых веников для бани. они заразы большие оказались, придется их в отдельную коробку паковать.
Yasmina 05.10.2010
+100 вы хорошая подруга :)))
Lica 04.10.2010
шампунь!
блески для губ и бальзамы для губ — можно промахнуться с цветом… а хороший профшампунь, да еще без парабенов и силиконов — мечта :)))))
barbie-brunette 04.10.2010
2))
так как с цветом блеска можете не угадать, или шампунь не подойдет и тогда обидно будет. а с бальзамом не прогадаете
Olypet 04.10.2010
презентуйте подруге набор кистей или одну хорошую
belkastrelka0 04.10.2010
кисти супер вещь, я прям была бы рада. Но т.к. она не пользуется пудрой, тенями не красилась никогда, то кисти ей ни к чему…
Natalja 04.10.2010
Может все же спросить саму подругу, или Вы готовите сюрприз?
belkastrelka0 04.10.2010
пыталась спросить что она любит, она кричит ничего не покупай, не траться, у нас всё есть. А у нее еще дочь 15 лет, так что там две девушки:)
сначала думаю куплю ей лак +сушку INM out the door.Но путем распросов поняла что она маникюр и педикюр делает только в салоне, там ведь все дешево.
belkastrelka0 04.10.2010
Смотрите вот что мне приглянулось:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://s56.radikal.ru/i151/1010/52/febc6d1e168c.jpg[/IMG][/URL]
CHRISTIAN DIOR Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

Либо же блеск терракота тон 02.
Либо тушь YSL, ей тоже понравится, на выход точно будет красить ресницы.
Читала отзывы, что GUERLAIN Тушь Le 2 de Guerlain влагоустойчивая
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://s006.radikal.ru/i214/1010/75/bc22170c397c.jpg[/IMG][/URL]

Всё же люксовая косметика всегда нужна, я так все подарки люблю:)
это был бальзам Диор
а вот герлен тушь

Может я неправильно делаю, но мне бы особенно бальзам понравился. Судя по описанию, он проявляется на губах чуть розовым.
belkastrelka0 04.10.2010
Хотя не знаю, стоит ли платить за гигиеничку 1000 руб. Блеск или тушь всё же нужнее.
Yasmina 05.10.2010
Я Вам советую 100 раз подумать прежде чем такой бальзам покупать, он проявляющийся у меня дал такой малиновый оттенок стремный может лучше обычный Maximizer

у герлен есть питательный бальзам KissKiss (в нем крошечные блесточки, обалденно переливаются) я картинку бальзама не нашла, но смысл в том что такой же только бесцветный и футляр шикарный, подружка довольна будет
RitaMix 05.10.2010
Если подруга баню любит, то может какие-нибудь европейские ароматические масла в подарок к веникам присоединить?
belkastrelka0 05.10.2010
масла уже присоединены))
смотрела сегодня блески диор, столько красивых, наверное его и куплю.