07.10.2012

Интересная и неожиданная покупочка Flormar Professional Make-up Color Love

Всем добрый вечер! Хочу рассказать о наборе Flormar который можно сказать неожиданно появился в моей косметичке и который совершенно меня не разочаровал.В магазин я поехала конкретно за тенями этой фирмы, но увидев эту коробочку захотелось ее приобрести, думаю после окончания использования этих продуктов куда нибудь ее пристрою

Помада Flormar Supershine # 516
Развернутое мнение: Помада мягкая, ровно ложится на губы, никаких шелушений не подчеркивает, так как все нюдовые помады мне подчеркивают складочки и шелушения могу сказать что это моя находка. Мои губы не сушит, но и особо сильного увлажнения я от нее не заметила. Упаковка (футляр) у помады достаточно удобный. Сделано все аккуратно и довольно таки качественно-не раскроется в ненужное время, ничего не выпачкает, сам стик не пачкает тюбик. Стойкость небольшая, наверное пару часов. Запах у помады нейтральный.

Оценка 5

Карандаш Flormar Lipliner Matic # 714
Развернутое мнение: Карандашик полный шедевр! Он выкручивающийся, не жирный, не царапает губы, не растекается, наносится легко-но почему цвет под помаду нюд кораллово-красный? если бы цвет подошел цены бы ему не было, так как качество отличное-решила его пристроить под помаду другого цвета.

Оценка 5(за качество)

Блеск Flormar True Color Glossy Splash #11
Развернутое мнение: Цвет не яркий, в тюбике и при нанесении он мне показался кремовым, на губах же бледно карамельный с мельчайшими золотыми блесточками. Очень красивый оттенок, приятно пахнет, ложится идеально, держится часа 3 точно. После того, как цвет спустя какое то время сошел, остается приятное чувство увлажненности губ. Абсолютно не липкий, не полосит. Очень красиво блестит на солнышке. Удобная удлиненная кисточка он не затекает в складочки губ и не скатывается.

Оценка 5

Лак Flormar True Color # 025
Развернутое мнение: Могу петь только дифферамбы ему! Консистенция которую я люблю, не очень жидкий но и не загустевший, кисть удлиненная, ложится ровно. Единственный минус сохнет минут 10-15, продержался на моих ногтях 5 дней с потрясающим блеском даже без закрепителя. Лак — вишневого цвета с шиммером. Даже первый слой ложится хорошо без, не замечала за ним никаких проплешин, пузырьков и всякого рода проблем. Ногтевую пластину не окрашивает, стирается легко.

Цена всего набора 13$
Срок использования- 4 месяца
Приятных, бюджетных и неожиданных покупок Вам

Ваша Окси

elena178 07 октября 2012, 18:51
Какой классный наборчик! Очень неожиданно красиво все!
oksi77708 07 октября 2012, 18:57
Спасибо за первый комментарий, сама не ожидала что все продукты окажутся достойными
Sensacia 07 октября 2012, 19:05
Какой милый наборчик. Все понравилось:)
oksi77708 07 октября 2012, 19:41
FeoNars 07 октября 2012, 19:34
Лак смотрится очень достойно!
Akulina-007 07 октября 2012, 20:12
Классный наборчик, я таких даже не видела, лак понравился, но больше всего блеск на губах
Scolopendra 07 октября 2012, 21:02
Какой интересный набор! Содержимое хорошее!
oksi77708 08 октября 2012, 07:37
Да продукты все носибельные, пользуюсь с удовольствием, спасибо
VioletElf 07 октября 2012, 21:15
Здоровский набор! С приятным бютжетным приобретением Вас!
oksi77708 08 октября 2012, 07:35
Пользуюсь с удовольствием, но наверно я его купила из-за коробочки все-таки вначале
AgentKilka 07 октября 2012, 23:24
классный набор, жалко нигде такого не встречала( и даже на Интершарме не было(
oksi77708 08 октября 2012, 07:33
И мне он совершенно случайно попался в ЦУМе скромненько там лежал на нижней полочке
Framboise 07 октября 2012, 23:43
Действительно неожиданный наборчик   Спасибо за обзор!
oksi77708 08 октября 2012, 07:35
Вам спасибо!
IElenaI 08 октября 2012, 10:34
Помада приглянулась, блеск и лак тоже. Карандашами не пользуюсь.Губы на коробочке ужасны Помада приятно удивила.